Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография

Шпионим за соседом с помощью Wifislax

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MasterCard

MasterCard

Гарант-сервис

• Гл.Модератор
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:19

Заморочился на днях с добычей левого wifi, наткнулся на тему на нашем центровом борде, под названием “ Легкий способ взлома Wifi” от автора KeyserSoze

Все проверил, все работает. Но на этом я не остановился и решил малеха поковыряться.

Система на испанском, и по испански я не отдупляю, поэтому ковыряться пришлось методом тыка. Вот что из этого вышло. Все по порядку.

Wifislax > Credenciales > Yamas (Man in the Middle Attack).

0.0.jpg

Зашли, делее Вы просто после каждого всплывающего сообщения нажимаете Enter 

31.jpg 4.jpg

пока не увидите зеленые буквы, 6 пунктов меню и появившееся окно Passwords!

5.jpg

11.jpg

Все это вы проделываете подключившись к соседской точке wifi. Все! В окне Passwords вы можете наблюдать логи активности всех находящихся в этой сети устройств, а это - сайты, на которые заходит пассажир, логины, пароли!

Завтра иду закупаться материалом, собираюсь смастерить антенну поубойней, буду тянуться до отделения банка через дорогу.

• 1
Изображение

#2 Боярин

Боярин

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Сделок через гарант:7

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:18

Лучше брать направленную антенну децебел на 27-29. есть такие решётки 90 на 90см. и адаптер вата на два. когда то я плотно этим занимался. впс легко взламывается. и вообще чем лучше сигнал, тем быстрее лом.

зы. к банку хорошея идея))

• 0

#3 Heisenberg

Heisenberg

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Сделок через гарант:4

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:15

Неплохой метод пошпионить

• 0

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.