Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Серая схема с кредитами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 MasterCard

MasterCard

Гарант-сервис

• Гл.Модератор
  • 607 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 02:12

Итак что мы будет делать?
МЫ будем выдавать безвозвратные кредиты, но мы не будем разводить на предоплату и тд. как делают школьники. мы будем реально "Помогать получать безвозвратные кредиты" Предоплаты и всякой такой мути мы брать не будем. позже заберем сразу весь кредит.

Итак размещаем везде объявления такого рода  "Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты. без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Главное условие чтобы у вас была хорошая КИ иначе получить безвозвратный кредит просто не получится! Оплата по факту получения кредита" 

Я нашел чела реально готового за минут 20, (сейчас куча еще пишет) Договорился с ним работать 50 на 50, тоесть как он получит свой заветный безвозвратный кредит половину отдаст мне.

Итак чела нашли, Главное чтобы у него была реально хорошая КИ, Скажите что с испорченной  КИ шанса вообще нету!!!
Представляемся работником банка Тинькоф, (какая должность и тд не скажу, ибо секрет)обо всем договрились. Чел выслал нам все необходимые сканы .итд

Теперь нам нужны будут левый телефон, который вы не использовали и левая сим.
Идем на сайт Тинькова и регистрируем на нашего клиента Карту  на 300к
Почту и телефон естественно пишем свои левые.
Нашего клиента предупреждаем что к нему скоро принесут кредитную карту с лимитом в 300к, но ее пока использовать нельзя, нужно типо удалить личные данные нашего клиента из системы, А данную карту оформить как благотворительную, чтобы когда он ее начал использовать ее не заблочили.

Когда карту ему приносят, просим у него номер, сроки действия и свв, ведь без этого мы не сможем удалить личные данные нашего клиента, так как не знаем за какой именно картой они закреплены.

Как только он нам дает эти данные, а он нам их даст полюбому, мой клиент думал не более минуты, прежде чем высд\лать мне все это. Идем на сайт тинькова и активируем данную карту. Все Номер карты у нас есть, сроки и свв тоже, 3d sekure проходит через нашу сим. Спокойно сливам бабосики на заранее подготовленную левую дебетку или киви, и пользуемся бабосиками!

• 2
Изображение

#2 Exploit

Exploit

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 05 Август 2017 - 17:51

Хмм интересная схема, врядли новая, но скорее всего до сих пор рабочая

• 0

#3 oyeye

oyeye

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 23:33

Хорошая схема, но разве не возникает подозрений что какой-то левый тип оформляет им карту? Представиться сотрудником и Васька любой может. Что нужно использовать для больше убедительности?
  • 0

#4 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 416 сообщений
  • Депозит:200$
  • Telegram:R0na1d_Reagan
  • Сделок через гарант:15

Отправлено 27 Август 2017 - 19:36

Вряд ли тут что то придумаешь, основной упор тут идёт на то что без всяких предоплат и карта будет на руках у дропа. Вряд ли он догадается что всё равно можно всё бало слить онлайн, особенно если это мужик лет 50+

• 0
Обучаю вбивать гифты (eGift)

Изображение
Правила форума
Работа через гаранта

По всем вопросам в личку или в телеграм @R0na1d_Reagan
Орудует кидала от моего имени в телеге с приставкой bot. Пямая ссылка на меня - https://t.me/R0na1d_Reagan

#5 MAX001

MAX001

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 02:42

Не пойму как это безвозвратный кредит??? 

• 0

#6 annaef

annaef

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:04

объясните пожалуйста как повысить вероятность получения кредита?

Итак что мы будет делать?
МЫ будем выдавать безвозвратные кредиты, но мы не будем разводить на предоплату и тд. как делают школьники. мы будем реально "Помогать получать безвозвратные кредиты" Предоплаты и всякой такой мути мы брать не будем. позже заберем сразу весь кредит.

Итак размещаем везде объявления такого рода  "Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты. без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Главное условие чтобы у вас была хорошая КИ иначе получить безвозвратный кредит просто не получится! Оплата по факту получения кредита" 

Я нашел чела реально готового за минут 20, (сейчас куча еще пишет) Договорился с ним работать 50 на 50, тоесть как он получит свой заветный безвозвратный кредит половину отдаст мне.

Итак чела нашли, Главное чтобы у него была реально хорошая КИ, Скажите что с испорченной  КИ шанса вообще нету!!!
Представляемся работником банка Тинькоф, (какая должность и тд не скажу, ибо секрет)обо всем договрились. Чел выслал нам все необходимые сканы .итд

Теперь нам нужны будут левый телефон, который вы не использовали и левая сим.
Идем на сайт Тинькова и регистрируем на нашего клиента Карту  на 300к
Почту и телефон естественно пишем свои левые.
Нашего клиента предупреждаем что к нему скоро принесут кредитную карту с лимитом в 300к, но ее пока использовать нельзя, нужно типо удалить личные данные нашего клиента из системы, А данную карту оформить как благотворительную, чтобы когда он ее начал использовать ее не заблочили.

Когда карту ему приносят, просим у него номер, сроки действия и свв, ведь без этого мы не сможем удалить личные данные нашего клиента, так как не знаем за какой именно картой они закреплены.

Как только он нам дает эти данные, а он нам их даст полюбому, мой клиент думал не более минуты, прежде чем высд\лать мне все это. Идем на сайт тинькова и активируем данную карту. Все Номер карты у нас есть, сроки и свв тоже, 3d sekure проходит через нашу сим. Спокойно сливам бабосики на заранее подготовленную левую дебетку или киви, и пользуемся бабосиками!

• 0

#7 own

own

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:28

С этой карты на киви можно вывести все 300к?У самого все хорошо проходило?Сколько лет жертве было?

• 0

#8 own

own

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:45

Не пойму как это безвозвратный кредит??? 

Можно логически подумать.Кредит который не нужно возвращать. 

• 0

#9 Sligh

Sligh

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 03:07

что по безопасности? допустим, банк будет не на стороне клиента, добровольно отдал данные, все доки сам подписал при получении и т.д.
а что касаемо сотрудников? как можно себя обезопасить?

• 0

#10 Twin

Twin

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 05:12

Что такое КИ?

• 0

#11 Famin

Famin

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:09

Что такое КИ?

Кредитная история

• 0

#12 cashofking

cashofking

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 20:46

Будем тестить!

• 0

#13 cashofking

cashofking

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 20:55

Я бы только доработал концовку! С карты сразу переводить в крипту через обменник а после спокойно выводить на дебет.Тем самым обходим киви и прочие платежки.Комар и носа не подточит!

• 0

#14 doodlez

doodlez

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 21:18

актуально??

• 0

#15 iou

iou

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 09:27

Я нашел чела реально готового за минут 20

как найти лоха то?

• 0

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.