Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Telegram.Софт для накрутки просмотров+подписчиков, увеличивает ERR канала.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 aumi

aumi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 14:19

Ага, новичку может показаться, что сервисы по накрутке подписчиков дают легкое и недорогое решение проблемы увеличения аудитории канала. Но накрученные показатели, это только имитация и гарантия, что одному рекламодателю ты продашь одну рекламу только один раз. А потом репутация закончится. Любой опытный рекламодатель оценивает не только цифры подписчиков и просмотров, но и поведение трафика.

Даже если дополнительно закупать просмотры, боты среди твоих подписчиков будут видны. Они не купят, не закажут, не выполнят никаких действий в канале или на сайте рекламодателя. А вот за продажу рекламы в накрученном канале есть риск отправиться в БАН рекламодателей. ;)

Единственный случай, когда может быть оправдана небольшая накрутка — если у тебя нет столько знакомых, чтобы набрать минимальные показатели для добавления канала в каталоги. Но в общем использовать накрутку подписчиков не стоит. Лучше развивать телеграм-блог честными методами, а если есть бюджет, то купить обычную рекламу в каналах связанной тематики

Кто то ведь  повёлся на прогу и отвалил 8К вот вам и метот заработка только на вас а не вам:)

• 0

#17 Heisenberg

Heisenberg

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Сделок через гарант:4

Отправлено 17 Май 2018 - 15:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

сразу видно что ты не особо в теме, софт может любой мертвый канал превратить в "живой" по всем видимым показателям. Я веду 4 канала благодаря нему, в каждом по 10к+ человек, средний ERR везде от 70%

В неделю продаю минимум по 3 рекламных поста на каждый канал, зря я это пишу конечно,но меня просто коробит когда кто не собо понимая в теме начинает кого то учить чему то.

• 0

#18 Zareexx

Zareexx

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 22:35

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

сразу видно что ты не особо в теме, софт может любой мертвый канал превратить в "живой" по всем видимым показателям. Я веду 4 канала благодаря нему, в каждом по 10к+ человек, средний ERR везде от 70%

В неделю продаю минимум по 3 рекламных поста на каждый канал, зря я это пишу конечно,но меня просто коробит когда кто не собо понимая в теме начинает кого то учить чему то.

Соглашусь с автором выше, при том что крутил каналы До 10-15к народу реклама там продавалась, правда раннее приходилось на забугорных ботнетах закупать народ, сейчас думаю купить софт. 
Реакции пока не умеет ставить? 

• 0

#19 Programmer

Programmer

Новичок

• Пользователь.
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Сделок через гарант:3

Отправлено 24 Июнь 2018 - 23:59

Умеет

• 1

#20 Cr1t1cal1

Cr1t1cal1

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:18

актуалино

• 0

#21 Agent

Agent

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Депозит:5500р.
  • ГородLondon
  • Сделок через гарант:5

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:29

Юзаю софт, доволен всем

Акки все живы

• 0

#22 VadisBro

VadisBro

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:24

Привет всем. подскажите как связаться с автором обьявления?

• 0

#23 Valet88

Valet88

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 23:34

Как связаться с автором?
  • 0

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.