Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
- - - - -

Сливаем через покер (вопросы/актуальные румы)

кардинг кардинг форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pegg

pegg

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 02:56

Доброй ночи.

В теми ни так давно, меньше года. Сам не вбивал, но принцип знаю. Вбить такие румы как 888 или айпокер, не есть проблема.

Но ни 888, ни айпокер, не дает такого профита, как давал последние полгода pokerstars, и чуть ранее ftp.

Все дело в инсте (быстрый вывод), и быстрой раскрутки выводных акков.

Чем я и занимался по сути, так это раскручивал акки на ПС, покупал балансы (далеко не каждый может вбивать на ПС, чтоб акки жили от 4-5 часов до 2-3 суток), сливал и моментально выводил.

Связи с отпуском, отсутствовал почти 2 месяца, и по приезду столкнулся, что тема умерла. ПС сейчас ни кто не бьют, инста работает через раз, лочат куда чаще на стандартные проверки, что сильно усложняет работу, а главное уменьшает профит.

Хотелось бы пообщаться, с теми, кто тоже льет в покере. Подобных тем не нашел, поэтому решил создать сам.

Обсудить методы, актуальные румы и т.п.

Помимо покера, есть не большой опыт с бк/кази и форексом. Но ничего не давала такой профит, как лить на ПС (от 4к до 6к в месяц). Конечно можно задрачить так айпокер на потоке, и делать наверное куда больше. Но 4-6к делалось весьма легко, без дикой нагрузки, с небольшой командой в 3-4 человека (покеристы). Сейчас команда стала больше, + появились художники свои (что касается любых доков). Вот только ПС стал вы*****ться.

Конечно, сейчас активно начинаем тестить айпокер, онгейм, различные другие румы, и разные способы сливов. Вплоть до мтт.

Но зачем изобретать велосипед, когда есть кто уже прошел это по 100 раз...
Давайте делится опытом, обмениваться контактами. По ПС у меня всегда были знакомые, которые занимались плотно. Всегда друг другу помогали, если какие-то изменения от СБ или новые дыры.

• 1

#2 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 1 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 14:32

Как показывает опыт ошибки всегда лежат где то на поверхности, возможно достаточно уделить больше внимания антифроду рума и проблема может уйти. Распиши как и с чего ты рабтал, имею в виду настройки системы.

• 0

#3 Verdickt

Verdickt

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • Сделок через гарант:6

Отправлено 06 Август 2016 - 14:44

Может просто месячные у покера настали, сейчас настоящие игроки почувствуют дискомфорт из-за проверок и начнут потихоньку сливаться на другие площадки, вот тут СБ и ослабит гайки. Покер такая тема которая не умрёт я щитаю.

• 0

#4 pegg

pegg

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 15:28

Может просто месячные у покера настали, сейчас настоящие игроки почувствуют дискомфорт из-за проверок и начнут потихоньку сливаться на другие площадки, вот тут СБ и ослабит гайки. Покер такая тема которая не умрёт я щитаю.

дада. есть такая версия, сам очень часто ее озвучиваю.

Ни раз такое было. И когда утихнет, гайки по слабят.

Но надо отдавать отчет, что покер очень не стабильная тема. да она хорошо приносит, но все время волнами. Иногда СБ устраивает такие акции, что терял за раз 7 акков суммой на 3к баксов. Очень не приятные потери.

• 0

#5 pegg

pegg

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 15:34

Как показывает опыт ошибки всегда лежат где то на поверхности, возможно достаточно уделить больше внимания антифроду рума и проблема может уйти. Распиши как и с чего ты рабтал, имею в виду настройки системы.

пробовал очень много вариантов, но самый надежный и проверенный это чистый комп.

Наладил поставку компов б/у с магазинах. очень дешево в аренду на неделю.

Чистый комп, интернет 3ж модем прошивается программой tmac.

Дальше купленные доки.+ симка.

Регистрация платежек, по которым заходит норм инста.

Беда в том, что не выводные же так быстро лочат, а беда в том, что те кто делает сливные, их быстро лочат. Как пояснили, начали довольно часто кидать на стандартную проверку, тех, кто делает депы с карт...

+ ПС закрутил гайки с инстой. В каком смысле? Теперь инста работает на очень хорошо раскрученных акках. То есть подняли лимиты.

Раньше достаточно недели катки было, чтоб принять залива до 2к.

Все началось после слияние с ФТП, а летом вообще все стало весьма печально.

Да я надеюсь, все это временно. Но это не мешает мне искать альтернативу.

• 1

#6 Арестант

Арестант

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:11

Если не лень, ищите в покерных группах ребят, кто хочет заработать, нищебродов, которые только депали и на счету ноль - полно %)) Через них тимвивер, депнули с Киви или Я для обыгровки 20дл, вывели, потом подождали, и погнали карты лить) 

• 0

#7 sanjasin

sanjasin

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 00:03

Айпокер бот проверяет по ходу, банить могут сразу, могут пропустить пару выводв, делали 4-5 больше не получалось. Румы гже плодят фишей, в которых не работают ХАДы и прочее, там думаю хорошо выводят., там и так игра дикая. 

• 0

Темы с аналогичным тегами кардинг, кардинг форум

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.