Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

МАСТЕР КЛИШЕ

Требуются кладмены

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всем привет.

В связи с увеличившимся спросом в мою команду требуются кладмены из следующих городов:

  • Москва - 3 человека
  • Санкт-Петербург 1 человек
  • Краснодар 1 человек
  • Сочи 1 человек
  • Новосибирск 2 человека

В обязанности будет входить прием груза,фасовка по партиям.Раскладка по городу в определенных местах

Писать строго от 20 лет,наличие авто обязательно,левый мобильник  и симка.Установленный ВПН.Ссылку на общалку дам,она написана специально для меня,все беседы там анонимны и безопасны.

Так же обязателен депозит который будет меня страховать.Минимум вы обязаны внести 50000р.На эту сумму вы будете получать банкнот на 150000.Большие суммы будут приходить только после пополнения депозита на большую сумму.

Устроиться можно написав мне,сразу сообщайте свой возраст,наличие и марку авто.Наличие офф работы.Если меня все устроит то следующим шагом будет внесение депозита.

Как только депозит будет внесен я с вами назначу интервью в котором вам придется показать свое лицо.

Теперь о приятном оплата.

За каждую точку,на которой не возникает проблем  плачу по 5000р.Почти каждый день нужно делать 3-5 точек.Как именно и где указываю я.

 

Тема актуальна пока висит.

Для попрошаек,школьников и прочих идиотов которые не могут или не умеют читать а так же воспринимать прочитанное доношу,не пишите,сразу буду посылать на или в детородные органы.

Смелые и азартные welcome.

 

 


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В ДНР случайно не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В нижегородской области случайно не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×