Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Smoke&Salvia.
Сальвия и Смок.
История. Кто они? Настоящие или вымышленные? Что с ними сейчас и где они? Живы ли вообще?
Жизнь пионеров в деле распространения поначалу легальных синтетических наркотиков сложилась довольно предсказуемо. Ему государство предоставило возможность провести годы в стабильности, правда, на закрытой территории. Ей пришлось начать работать, чтобы не сойти с ума в ожидании его возвращения.
Они неслись по дороге жизни превышая скорость и нарушая бесчисленное количество правил, так что некоторым службам и органам пришлось ставить на их пути заградительный кордон. Останавливаться поздно, когда стрелка спидометра лежит на ограничителе, потому они врезались в непробиваемую стену российского правосудия. Взрыв. И счастливая жизнь разлетается в осколки. У него наручники, колючая проволока, часовые на вышках. У неё однообразные серые дни и слезы по ночам.
Этот мир был слишком скучен и сложен для них, они хотели выйти за пределы своих возможностей и не хотели повторения судеб своих родителей. Наверное, нужно было вовремя уехать из этой страны, но пока они решались, эта страна оставила своих детей в своём лоно, а точнее, переместила в глубокую задницу. Государство устроило судилище, подобно средневековому:
— Вы раскаиваетесь? Признаёте свою вину?
Нет, конечно же нет, но кому какая разница? Костёр уже разведён, серая безликая масса в модном и не очень тряпье, косметической или заводской грязи, с кривыми от бывшей зависти губами и искаженными от восторга наказания лицами скандирует:
— На костёр! Колдунов, барыг, нарколыг!
Да лучше б на костёр, чем жить, потеряв право на свободу быть самими собой и делать всё, что вздумается.
Да, они — психопаты и мизантропы, но разве не подобные им люди пролезают во власть и решают как жить трудящимся? Однако, (голосом Леонида Каневского) это уже совершенно другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: Monro
      Как я решил уйти в нелегальный бизнес

      Работать я не хотел, ибо обычной работой не заработать столько, сколько мне нужно. Да и чем дольше я не плачу, тем больше сумма. Это – бесконечная борьба кредитора и заемщика, из которой просто так не выйдешь.

      Тогда я понял, что нужно идти на форумы и каналы в поисках чернухи. По итогу я прочитал давольно много схем, но моя тупая голова на тот момент думала только о кнопке бабло.

      Так ничего и не найдя, я решил продавать свои вещи
      Выставил свой айфон (единственную дорогую вещь, которая у меня была) за 12к на авито и планировал с этих денег подняться на ставках до 100к, отдать долги, жениться и сдохнуть в 99. Но угадайте, что произошло?

      Конечно же, я вьебал все бабки на ставки и остался ни с чем. Лежал на кровати и думал, "что будет теперь? Это все: конец, тупик, тут только сдохнуть...".

      Вдруг в голову пришла идея
      А что, если покупать те же айфоны за фальшивые бабки? Эта идея загорелась в моей голове и не давала покоя. У меня был очень хороший знакомый, который на тот момент толкал фальшь людям в даркнете, причем за очень хорошие бабки.

      Я встал с дивана и поехал к нему и просто попросил 20 купюр по 5000. Он отдал мне их за 5к, понимаете? Я потратил 5000р настоящих и в замен получил 100к рублей фальша, но блять, они были настолько схожи с оригиналом, что я даже и не понял с первого взгляда, что там что-то не чисто.

      Теперь мне оставалось найти мамонтов на авито и поднять бабла
      Первой моей жертвой стал 16-летний школьник, который продавал PS4 за 23к. Я прикупил левый телефон, симку и позвонил ему. Мы договорились о встрече, место я выбрал не людное и без камер. Во время встречи я взял этот PS4, сделал вид, что осматриваю его, и начал торговаться, мол давай за 22к рублей. Он согласился, я дал ему фальшь, которую он даже не стал пересчитывать, ибо пересчитывал я со своих рук, а он смотрел.

      После прихода домой я понял, что это золотая жила
      Вот же эта кнопка бабло, о которой я мечтал! Но так рисковать мне не хотелось, и по итогу я понял, что нужно продать по быстрому эту PS4. Друг, который продал мне фальшь, сам же и забрал у меня товар.

      В общем, решил я найти дропа, который будет делать все за меня, а я лишь буду передавать бабки и получать товар. К дропам, как вы знаете, доверие не особо хорошее, но после больших поисков я наткнулся на одного деревенского пацана, который жил неподалеку с моим городом и просто хотел заработать.

      Автоматизация "бизнеса"
      После того, как мы списались, сказал ему, что я инвалид и не могу покупать вещи у людей сам, и собственно поэтому нужен помощник. Он это схавал, и мы договорились на том, что я буду оставлять деньги в почтовом ящике у себя дома. Нашел дом в центре, где всегда был доступ к подъезду, и выбрал необходимый ящик.

      Договор у нас был таков: я скидываю ему товар, который мне нравится (обычно айфоны (говорил что для бизнеса так много нужно)), он созванивался и договаривался о встрече с продавцом, я оставлял деньги, уведомлял его об этом, после чего он их забирал и уходил покупать. После удачной сделки он клал айфон в туже ячейку. Его процент был разным, но в основном я платил ему 2-3к за заказ. Айфоны я продавал все тому же знакомому, у которого брал фальшь.

      Почему дроп меня не кинул? Наверное не хотелось обманывать честного дедушку-инвалида.

      Жил я в шоколаде
      Моя прибыль составляла от 150000р в месяц. Я думал: вот оно, моя собственная гениальная схема!! Расплатился с долгами и думал, что моя жизнь – рай, но это продлилось не больше 2-х месяцев.

      В дело вошли менты
      В один чудесный день мне звонит дроп и говорит: "Дед Толя, меня приняли, я сейчас в полиции и говорят, что я обманывал людей и давал им фальшивые деньги, можете приехать и разобраться с этим?". После этих слов моя душа ушла в пятки, я накинул на себя пуховик и пошел выбрасывать телефон в речку.

      После того, как я скинул телефон, я уже понимал и ждал своего часа. Решил попрощаться со своей семьей, которая жила в восьми часах езды. По приезду ничего не сказал им, а просто пил водку с дедом и смотрел на улыбки близких, ибо хотел это запомнить.

      Через неделю я вернулся в Россию и ждал, пока меня посадят
      Шли дни, недели, моя жопа начинала разжиматься, и 2 месяца спустя я уже понял, что нахуй никому не нужен, можно жить в кайф.
    • Автор: Monro
      Постараюсь коротенько!
      Лет 10 назад случилось. У тёщи моей появилось то ли благородный Альцгеймер, то ли простоватая Деменция.
      Со слов жены:
      Я прихожу к маме (а там лестничная площадка в 9-этажке на 4 квартиры и две "самостийные" двери в каждую пару квартир) , а мама мне навстречу,  почти бегом!
      "Мама, ты куда собралась?"
      В принципе, вопрос правильный, но он не возымел своего действия.
      -Отстань, я очень спешу, мне некогда!...
      - Мама,что случилось?
      Мне надо срочно в Сберкассу!
      После допроса выяснилось:
      По городскому телефону позвонил ХЗК (хуй знает кто), представившийся замгубернатора по здравоохранению Тулеева, и сказал примерно следующее:
      -В настоящее время по личному распоряжению губернатора проводится обследование всех ветеранов войны и труда с целью............хуй знает чего.
      Для записи на обследование надо отстричь со своей головы прядь волос. Положить эту прядь в конверт...
      Нет, я дальше по абзацам буду. А то сам охуею!
      Так вот, не подписывая обратный адрес, а только написав "типа на деревню дедушке",отправить этот клок волос по адресу, который дал этот выродок.
      А через неделю ей позвонили.
      И сказали, что у неё неизлечимая болезнь. И что именно для таких, как она, в областной программе заложены деньги. Но больных много, а денег мало. Надо доплатить.
      А по результатам анализа её волос, жить ей осталось 2-3 дня.
      -Дык...хр-хр-уууу... А у меня ж денег-то таких нету!
      Не печальтесь, мадемуазель, скока есть?
      Ну вот, ХХХ.
      Пойдёт, я, как замгубернатора, за Вас вложу недостающие копейки, а Вы потом с пенсии их мне и воротите!
      Да, да да!
      Вот и попалась теща на глаза жене.
      PS :
      В тот же вечер я перекусил т/ф провод у тёщи в квартире.
      А на следующий день погнал тёще в компании с женой (и удачно) на телефонную станцию, где тёще сменили номер (за денюшку малую)
      Удачи вам, читающим!
    • Автор: HACKMIR
      Всем, доброй ночи!
      Эта схема о том, как угнать миллион за 30 минут, зная только номер карты.
      Есть два очень интересных варианта.
      Вариант 1
      Шаг 1
      Если у Вас нет номера телефона владельца карты, топаем на любой нормальный форум и заказываем банковский пробив, обязательно у проверенного ТС. В среднем это стоит 5 000 рублей.
      Шаг 2
      На номер который получили, заказываем сначало пробив, а затем восстановление сим-карты. Получили доступ к сим? Отлично!
      Шаг 3
      Топаем в мобильный банк, выбираем вход по номеру карты (в сбер, в тинькофф можно восстановить с помощью номера карты). Теперь смс прийдёт на контактный номер который, находится у нас. Вошли? Супер!
      Шаг 4. Вывод
      Если это сбер, тогда мы столкнемся с печалькой, суточный лимит перевода, максимум 200 000 рублей (((
      Не беда! Создаем виртуальную карту(ее данные придут нам в смс), переводим средства со всех карт на неё. И топаем в любой кошель с нормальным лимитом и пополняем его, так как сам теперь мы можем ввести)
      В Тинькофф, ситуация аналогична но лимит побольше.
      Шаг 5. Отмыв
      Здесь как и кому удобно. Советую в обменник на биток.
       
      Схема проста и требует немного вложений, а если Вы знаете приблизительный баланс, тогда отлично. Желательно чекать карты на их уровень на спец сайтах(голд, платина, премиум И т.д.).
       
      Вариант 2. Если Вы знаете полные данные карты  (номер, дата, CVV)
      Процедура вся та же. Только В банк заходить не нужно, а просто начинайте вбивать.
       
      Нюансы в схеме тоже есть:
      СБ заблокирует, если не прогреете или айпи будет другой страны.
      Заблокируют сим карту, если у него на один паспорт оформленно несколько сим, он без похода в офис может позвонить с другого номера
       
       
       
      Это просто схема, здесь только в ознакомительных целях. Я не подталкиваю на её использование . За Ваши ошибки можно и на бутылку...)
       
       
       
       

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×