Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Джин

Вопросы по анонимности

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Здравствуйте, такие вопросы. По определенным причинам, нету возможности оплачивать соксы, дедики, VPN, да и будучи новичком, не совсем разобрался как этим пользоваться, оплата там как известно за время, а любой простой будет для меня весьма накладным. Подскажите, если к примеру я начну с мелочи, там разводы вк по 100 рублей, продажа платных номеров, типа если на него звонят то клиенту капнут деньги, взломы страниц, и прочие мелкие схемы. Достаточно ли мне виртуальной машины, тора и к примеру анонимного браузера или еще чего-то ? Или может есть какая то бесплатная связка, чтобы максимально анонимизироваться в сети, состоящая еще из чего-то? Планируется заработать на этом не так много, для старта так скажем, насколько это безопасно? Что скажут бывалые? Схемы в основном такие, что жертвы сами будут платить, за какие то услуги, при этом небольшие суммы и врятли обратятся в ментовку, но мало ли.... Достаточно ли тора в таких делах, насколько он хорош? Или может есть бесплатные дедики, соксы, vpn, кто знает, которые от фсб то не защитят, но от обычных ментов, в чьей компетенции мелкое жульничество инфа будет закрыта? Не халявщик, знаю что жадность фраера...просто остался без бизнеса и с долгами, с деньгами очень туго, так что хотелось бы начать подешевле  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Знаешь, я один раз развел нечаянно человека на полляма. Ну так получилось. И он мне отправил денежным переводом на мои данные. В то время я даже и не думал ни о каких шифрованиях, анонимности и прочему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Vpn - VpnGate
Vpn - Rosenfox / TOR / Globus
Дедики - либо сам, либо покупай, стоят не дорого.
Аккаунты в Вк - тоже копейки стоят
Схемы : Прямо тут пошурши, тут полно, на любой вкус, он мелкого до здоровенного характера.
А так кончено, прочти статьи по анонимности ;)

И да, про MAC адрес и DNS тоже не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Знаешь, я один раз развел нечаянно человека на полляма. Ну так получилось. И он мне отправил денежным переводом на мои данные. В то время я даже и не думал ни о каких шифрованиях, анонимности и прочему.

и что потом было? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Vpn - VpnGate

Vpn - Rosenfox / TOR / Globus

Дедики - либо сам, либо покупай, стоят не дорого.

Аккаунты в Вк - тоже копейки стоят

Схемы : Прямо тут пошурши, тут полно, на любой вкус, он мелкого до здоровенного характера.

А так кончено, прочти статьи по анонимности ;)

И да, про MAC адрес и DNS тоже не забудь.

Ну вот, про тор же и спрашивал, насколько его достаточно и он хорош. Дедики обязательно?! Аккаунты вк без проблем, схемы знаю. Читал. MAC адрес и DNS - пока что вообще без дуплей что с этим делать. Виртуху поставил, качнул проксифиер, установил. Про тор раздупляюсь, дальше все платное, вот и спрашиваю что платное можно заменить бесплатным и без чего обойтись, если с мелочи стартонуть. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Если нет бабла,то займись брутом тех же дедиков,ssh или прокси.В паблие тут это есть.Про мак адрес и смену днс так же можешь узнать тут,если покуришь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Существует несколько публичных VPN, заморские юзай.

Недавно дядя Даллас скидывал тему по ЯпонскимVPN

 

Они free, то есть бесплатные. Если руки растут с нужного места, для начала тебе и их хватит. Рекомендую подключить VPN, потом виртуалка с Antidetect (гугли и качай), после одеваешь соксы или используешь TOR

 

Удачи ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я только начинающий,поднял всего то 2к.Из всех мер безопасности,сменил город в ВК.........Ну и кидаю я на 200-500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я только начинающий,поднял всего то 2к.Из всех мер безопасности,сменил город в ВК.........Ну и кидаю я на 200-500р

Займись брутом если денег нет.Не нужно дергать судьбу за яйца,в один прекрасный момент можно очень сильно пожалеть.

Ошибкой новечков является халатность которую они проявляют к анонимности.А что если тебя уже взяли в разработку?Мусора те ешё суки,они могут за тобой наблюдать продолжительное время и не принимать никаких мер.

Как мне кажется ты сидишь с компа в котором засвечена твоя реальная личность.Если это так то подумай что будет лучше поработать руками месяц-другой или лет так пять поработать в лагере за муку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я только начинающий,поднял всего то 2к.Из всех мер безопасности,сменил город в ВК.........Ну и кидаю я на 200-500р

Ахахах, с такой "анонимностью" тебя дорога сам знаешь куда ведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Я только начинающий,поднял всего то 2к.Из всех мер безопасности,сменил город в ВК.........Ну и кидаю я на 200-500р

Займись брутом если денег нет.Не нужно дергать судьбу за яйца,в один прекрасный момент можно очень сильно пожалеть.

Ошибкой новечков является халатность которую они проявляют к анонимности.А что если тебя уже взяли в разработку?Мусора те ешё суки,они могут за тобой наблюдать продолжительное время и не принимать никаких мер.

Как мне кажется ты сидишь с компа в котором засвечена твоя реальная личность.Если это так то подумай что будет лучше поработать руками месяц-другой или лет так пять поработать в лагере за муку.

 

Ну сейчас я сижу с ТОРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Я только начинающий,поднял всего то 2к.Из всех мер безопасности,сменил город в ВК.........Ну и кидаю я на 200-500р

Ахахах, с такой "анонимностью" тебя дорога сам знаешь куда ведет)
 

Я же немного,разве люди будут обращаться из за 500р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Я только начинающий,поднял всего то 2к.Из всех мер безопасности,сменил город в ВК.........Ну и кидаю я на 200-500р

Ахахах, с такой "анонимностью" тебя дорога сам знаешь куда ведет)
 

Я же немного,разве люди будут обращаться из за 500р?

 

Ну смотря еще чем ты занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×