Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

eteyer

Развод школьников на авто

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members
Первым делом: нам нужно иметь два кошелька yandex.

Один будет основным,другой подставным.Таким образом мы отмоем деньги и будем уверены что их не заберет служба поддержки

 

Дальше регистрируем "левое мыло" на женское имя,моим главным примером на котором я заработал около 4200р за раз, это na***@mail.ru

Регистрируемся на Авито с подставным женским именем и указываем что живем в Москве

В поле номер вводим случайный номер,можно с Московской кодировкой

 

Приступаем к делу:Создаем объявление с продажей указав что продаем немного битый айфон,айпад,ноутбук и.т.д

За очень маленькую цену [От 500р до 1500р] скинув картинку из Гугла

Обязательно указываем в подписи что товар рабочий,просто немного поврежден и дописываем что собака,кошка,брат подарили новую технику

Еще нужно написать что писать нужно только на мыло

И после того как объявление пройдет проверку вам за пару минут напишет около 20 человек и сумма будет расти 

 

Выбирайте школьников и глупых девушек,парней трудней обработать

Пишите что живете не в Москве,в Иркутске например

[Я писал что "Приехала в гости к сестре и случайно разбила Айфон,сестра подарила новый" так мы сможем сказать что покупателей очень много,если вы оставите предоплату то по приезду отдам товар и не будем его продавать другим если вам пишут из Москвы (Таких большинство)]

Если хотите получить денег быстро,то пишите что принимаете частичную предоплату

А если хотите длительное время но прибыльно то по полной предоплате

Деньги на подставном кошельке не держите,а сразу выводите

После того как заблокировали объявление модераторы удаляйте мыло и выводите остатки денег если они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схема интересная, и думаю что вполне работает особенно как сказал автор со школьниками и глупыми девушками, да я думаю и с ребятами также будет работать не плохо . От себя хочу сказать что если вы уже решили зарабатывать таким методом то вам нужно помнить о своем ip адресе и быть осторожным чтобы вас н вычислили по ip . Как этого избежать? да легко! существует десятки методов для этого вам нужно полазить по интернетах  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Особенно фигово, если ip персональный и высчитывается на раз-два.  Но способов менять  адрес много. А в целом схема интересная. Нормальному человеку в голову не придет покупать у частного лица по предоплате, но лохов на удивление много, особенно среди школоты, которая уверена, что знает жизнь лучше всех и не нуждается ни в чьих советах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если не ошибаюсь, при регистрации на телефон приходит код подтверждения. Нужны левые симки или воспользоваться специальным сервисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Такой развод очень опасный и нужно быть очень рисковым человеком, ведь если поймают, будет уже не до выгоды. Хотя многие и правда халяву очень любят и падкие на низкие цены. А точно на такой развод клюют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересный способ, хотя сейчас таких людей уже мало осталось, обман может и не пройти. Все учеными стали, а подобная схема уже давно заезженная... Но то, что делитесь ей - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Нужны левые симки, нужна достаточно сложная работа по разводке, а выхлоп по факту получается совсем какой-то копеечный. Да и лохов, которые поведутся на это еще и поискать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схема очень интересное. Надо бы попробовать. К тому же  у меня есть пару модификаций к этой идеи.Надо только левые симки где-нибудь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

способ заезжен и стар как мир, быдло щас прохаваное пошло на такой развод не пройдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

для украине по такойже схеме плюс левая какрта приват банка и рэгайтесь на аукро и вперед зарабатывать бабосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты  геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.

что у них в голове вместо мозгов? Птички насрали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.

что у них в голове вместо мозгов? Птички насрали что ли?

 

Я так трупами карт барыжил, они когда видели реальные фото и левые тесты, так реально предоплату слали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Тема умерла пару лет назад. Даже не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема умерла пару лет назад. Даже не заморачивайтесь.

То-то в темах про олх лохи каждый день пачками пишут как их опрокидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.

что у них в голове вместо мозгов? Птички насрали что ли?

 

[9:32:16] Я_пишу_своему_другу_задроту_в_скайпе: Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты  геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.

[9:33:30] Друг_задрот: ну а я тебе про что

[9:33:38] Друг_задрот: яб сам взял за 10к щас 980

[9:33:47] Друг_задрот: просто в этотже день нашелбы 10к)))

 

Другу 27 лет. Делаем вывыводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.

что у них в голове вместо мозгов? Птички насрали что ли?

 

[9:32:16] Я_пишу_своему_другу_задроту_в_скайпе: Я так топовую видеокарту за полцены продавал, эти задроты  геймеры готовые родину продать за годное "железо". Когда доходило до оформления пересылки, говорил что рассчитывал при встрече отдать (естественно не в том городе где живет покупатель), так они вообще чуть не умоляли отправить почтой, и говорили что сами отплатят пересылку, ну я и писал что мол если по почте то только по предоплате, и с каждой "продажи" имел по 9.5к.

[9:33:30] Друг_задрот: ну а я тебе про что

[9:33:38] Друг_задрот: яб сам взял за 10к щас 980

[9:33:47] Друг_задрот: просто в этотже день нашелбы 10к)))

 

Другу 27 лет. Делаем вывыводы.

 

27 лет? Это что там за животина то? Все в игры не наигрался что ли в свои 27 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

дополню  к выше написанным словам , тема практически вымерла !!!До того стали палевные объявления это просто курам на смех,так спешат срубить бабосики ,что забывают обо всем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×