Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Tony Montana

Совет по фейковым онлайн-магазинам

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Доброго времени суток вам уважаемые коллеги! 

 

Планирую запустить фейковый интернет-магазин по продажам электроники в Европе (или США). Конечно продавать я ничего не буду и товара, указанного в прайсах, у меня не будет. Прикручу системы оплаты к нему, раскручу по рекламе и буду ждать свой профит.   

 

Так как ранее в этом направлении не работал, то интересует дельный совет от аксакала подобных дел. В чем сложности проекта, если не учитывать процесс обнала профита и стоит ли вкладываться в подобное дело? 

 

Буду очень признателен за комментарии по теме.

 

Заранее спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Рентабельность данного вида бизнеса можно отнести к сверхмаржинальным. Без опыта продаж, при наличии вложений, Вам потребуется конпетентный во всех смыслах технический специалист. Достаточно лёгкими нишами в этом русле, могу отметить "продажи" компьютерной техники, комплектующих, а так же расходных материалов для промышленного сектора. Редкие и эксклюзивные автозапчасти успешно "продают" за удержанную с клиента предоплату. По мимо продаж физических товаров, очень актуальна тема продаж билетов на различные мероприятия в т.ч. туристического сервиса. (например билеты на концерты или спортивные соревнования) Однозначно данные скам проекты требуют наиболее точной имитации моделей существования законных проявлений присутствия. А соответственно требуют неминуемых финансовых затрат на этапе подготовки. К примеру фирма, торгующая билетами на мероприятие (я) в срок 3 месяца, при вложениях >300 000 рублей может принести прибыль до десятка миллионов рублей. Для таких показателей нада иметь твёрдое решение, железные яйца под крышей, маркетинг и чётко сформулированный и план продаж для каждого ценового диапазона. Вот простая цель продаж, как сосчитать прибыль от продажи услуг туристического сервиса например (100 билетов по 1000 - 5000, 50 билетов 5000-15000, 10 билетов 15000-50000 3 билета 50000-100000)  = ~ 1,2М рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вкладываться однозначно стоит, профит покрывает все расходы не x10 размере ...

Не знаю как по буржу, но по ру имею 2 магазина техники - тема очень профитная, правда магазины живут не больше месяца, но оно того стоит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Нужно запастись терпением, прежде всего) Т.к. от начала установки, верстки, заполнения товаром магазина, до его первой продажи, времени пройдет прилично. Желательно бы вообще найти дропа и оформить на него мерч в свой магаз. Тогда действительно комар носа не подточит. А если есть грамотный кодер, так можно было бы вообще параллельно с оплатой производить сбор картона. Опять же, все нужно разведывать на своем опыте. Времена меняются, меняются и способы.

 

"Раньше, чтобы увидеть у девушки жопу, нужно было отодвинуть трусы. Сейчас, чтобы увидеть у девушки трусы, нужно раздвинуть жопу."

(С) Роман Трахтенберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У кого есть время и желание - можем поработать.

Техническая часть с меня - с вас добавление товаров и помощь в реализации темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вкладываться однозначно стоит, профит покрывает все расходы не x10 размере ...

Не знаю как по буржу, но по ру имею 2 магазина техники - тема очень профитная, правда магазины живут не больше месяца, но оно того стоит ....

Что это за хуета с таким количеством лайков, с аккаунтво, зареганых с разницей в 2 минуты?

Готовь веник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У кого есть время и желание - можем поработать.

Техническая часть с меня - с вас добавление товаров и помощь в реализации темы. 

Вот это я учту.

Есть у меня тема на примете с магазинами.

На добавление товара можно нанять школоту, которая будет усердно трудится за "25 тысяч в месяц", а потом просто закрыть доступ к админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У кого есть время и желание - можем поработать.

Техническая часть с меня - с вас добавление товаров и помощь в реализации темы. 

Мог бы заняться этим,но только чтобы не было как в посте выше  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

У кого есть время и желание - можем поработать.

Техническая часть с меня - с вас добавление товаров и помощь в реализации темы. 

Мог бы заняться этим,но только чтобы не было как в посте выше  :D

 

 

То есть ты хочешь что бы я тебе заплатил 25к. в месяц?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

У кого есть время и желание - можем поработать.

Техническая часть с меня - с вас добавление товаров и помощь в реализации темы. 

Мог бы заняться этим,но только чтобы не было как в посте выше  :D

 

 

То есть ты хочешь что бы я тебе заплатил 25к. в месяц?)

 

Позволь я заплачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У контент манагеров, которые забивают товар в магазин фиксированная ставка за 1 единицу товара, так что 25 к это может быть еще и мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вкладываться однозначно стоит, профит покрывает все расходы не x10 размере ...

Не знаю как по буржу, но по ру имею 2 магазина техники - тема очень профитная, правда магазины живут не больше месяца, но оно того стоит ....

Что за накрутка репы на ровном месте?

 

По теме магазина - при наличии средств на создание, тема стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

О каких суммах вложений идет речь? Хотя бы в среднем. И как считаете тема ювелирных украшений будет актуальна?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

О каких суммах вложений идет речь? Хотя бы в среднем. И как считаете тема ювелирных украшений будет актуальна?   

Слишком высоко замахнулся. Начни с чего-нибудь попроще, если опыта нет. 

Насчет вложений, это всегда просчитывается индивидуально. В основном на рекламу и продвижение и как раз насчет этого, я думаю к Dgidao тебе надо обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Подожди выход 7 огрызка.В первые дни продажи обычно зашкаливают,ты озолотишься за месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Помню читал статью после того как вышел шестой айфон, и там говорилось что задержали некого гражданина (вроде уже известного) который подозревался в  создании сайта под видом известного доверенного поставщика техники, где продавал шестые айфоны, которые якобы приходили сразу из США. Там также писалось что по неофициальным данным он сколотил около двух лямов баксов.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Помню читал статью после того как вышел шестой айфон, и там говорилось что задержали некого гражданина (вроде уже известного) который подозревался в создании сайта под видом известного доверенного поставщика техники, где продавал шестые айфоны, которые якобы приходили сразу из США. Там также писалось что по неофициальным данным он сколотил около двух лямов баксов.

Ну вот)А ты все быстро сделаешь,и удочки смотаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

вопрос, а есть ли спрос на продукцию китайских вендоров в ru сегменте...именно на meizu, oppo, oneplus, zte, huawei  и т.д....кто нибудь продавал фейки, от этих производителей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

http://google.ru/trends

идешь сюда и смотришь по разным своим запросам что нынче в ходу, а что уже в клоаке

очень полезная штука для маркетинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

http://google.ru/trends

идешь сюда и смотришь по разным своим запросам что нынче в ходу, а что уже в клоаке

очень полезная штука для маркетинга

Про тtrends, я в курсе спасибо...имел ввиду из личного опыта, есть ли спрос ...кто нибудь делал фейки на эту продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×