Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Carding_STAFF

Палю тему за пивко (НЕ ПАБЛИК + нет конкуренции).

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Идет акция "Две темы за пивко отдам БЕСПЛАТНО, кто угадает, что за книга на фото!" Чекаем данный топик полностью и гадаем!

Раздаются 10 копий, с двух моих тем за пивко!!! (книга с права на фото. Фото дальше! Чекаем топик от А до Я).

 

Л.Н.Толстой. Гадаем, что за книги.... ой, точнее книга. Смекаете о чем я?))) Подсказка в контексте  :lol: 

 

Итак, продолжаем марафон под названием "Бухай всю неделю".

Эта не прошлая моя темка, что я толкал за пивко, где нужно переписываться с лохами, тут все намного проще, и переписку не нужно вести!

 

Сливаю темку, НЕ ПАБЛИК! Конкуренции вообще не боится, ни капли! Тема уникальная!

Работать будем с QIWI, Оо дааа, я люблю работать c QIWI  ;)

 

Собственно никого разводить не нужно будет! Мы будем иметь доступ к десяткам QIWI кошельков, и сливать нал с них. Повторюсь, тема не боится конкуренции!

 

Нужно будет работать? - нет. Ничего сложного не будет. Никаких переписок, взяли кошелек - сняли нал.

Но это не кнопка - бабло, хотяя, смотря, как подойдете к делу. Ничего сложного в теме нету, справится даже школьник!

 

Нужна ли будет анонимность? - т.к. мы будем заходить на чужие QIWI кошельки, то естественно анонимность понадобиться. Если снимаем нал меньше, чем на 1к, то можно обойтись TOR'ом, ну а если надумаете серьезно работать по теме, то обязательно ставить VPN!!!

 

Из чего выливается профит? Удача. Тут на удачу, смотря какие кошельки попадутся. Может попасться кошелек и с 10 рублями (железными), а может и с суммой более, чем ДОХУАДЕНЯК :lol:

 

Вложения:

От 10 до 500 рублей, окупается в этот же день. Деньги можно иметь большие, к сожалению точные цифры указать не могу! Сливаю из-за добротной души + свои кровно заработанные, честно отнятые у лохов денежки тратить на пивко - не хочется)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В теории схема рабочая, на практике сработать тоже должна. Но в большинстве случаев профит будет зависеть от ваших навыков СИ. Нужно закидывать удочку намного хитрее, нежели чем написано у тс в описании. Тогда профит будет 100% и возможно что даже крупный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

В теории схема рабочая, на практике сработать тоже должна. Но в большинстве случаев профит будет зависеть от ваших навыков СИ. Нужно закидывать удочку намного хитрее, нежели чем написано у тс в описании. Тогда профит будет 100% и возможно что даже крупный

Спасибо! Будут моменты конечно, когда нужно немного подумать, но видать мне свезло, когда рубанул пару кесов, с затраченных 200р) Буквально за часик особо не парясь.


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

В теории схема рабочая, на практике сработать тоже должна. Но в большинстве случаев профит будет зависеть от ваших навыков СИ. Нужно закидывать удочку намного хитрее, нежели чем написано у тс в описании. Тогда профит будет 100% и возможно что даже крупный

Спасибо! Будут моменты конечно, когда нужно немного подумать, но видать мне свезло, когда рубанул пару кесов, с затраченных 200р) Буквально за часик особо не парясь.

 

Мне тоже скинь в лс кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

В теории схема рабочая, на практике сработать тоже должна. Но в большинстве случаев профит будет зависеть от ваших навыков СИ. Нужно закидывать удочку намного хитрее, нежели чем написано у тс в описании. Тогда профит будет 100% и возможно что даже крупный

Спасибо! Будут моменты конечно, когда нужно немного подумать, но видать мне свезло, когда рубанул пару кесов, с затраченных 200р) Буквально за часик особо не парясь.

 

Мне тоже скинь в лс кошелек

 

Кинул ;)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ваше/мое пивко не улетает зря ;)

Надеюсь, что темка понравилась многим! Спасибо, обожаю ББ :P 

Дрогнем B) 

kMwTb6_YeSw.jpg


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Итак, продолжаем марафон под названием "Бухай всю неделю".

Эта не прошлая моя темка, что я толкал за пивко, где нужно переписываться с лохами, тут все намного проще, и переписку не нужно вести!

 

Сливаю темку, НЕ ПАБЛИК! Конкуренции вообще не боится, ни капли! Тема уникальная!

Работать будем с QIWI, Оо дааа, я люблю работать c QIWI  ;)

 

Собственно никого разводить не нужно будет! Мы будем иметь доступ к десяткам QIWI кошельков, и сливать нал с них. Повторюсь, тема не боится конкуренции!

 

Нужно будет работать? - нет. Ничего сложного не будет. Никаких переписок, взяли кошелек - сняли нал.

Но это не кнопка - бабло, хотяя, смотря, как подойдете к делу. Ничего сложного в теме нету, справится даже школьник!

 

Нужна ли будет анонимность? - т.к. мы будем заходить на чужие QIWI кошельки, то естественно анонимность понадобиться. Если снимаем нал меньше, чем на 1к, то можно обойтись TOR'ом, ну а если надумаете серьезно работать по теме, то обязательно ставить VPN!!!

 

Из чего выливается профит? Удача. Тут на удачу, смотря какие кошельки попадутся. Может попасться кошелек и с 10 рублями (железными), а может и с суммой более, чем ДОХУАДЕНЯК :lol:

 

Вложения:

От 10 до 500 рублей, окупается в этот же день. Деньги можно иметь большие, к сожалению точные цифры указать не могу! Сливаю из-за добротной души + свои кровно заработанные, честно отнятые у лохов денежки тратить на пивко - не хочется)

На пиши в лс куда тебе на пивко закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Мне то же скинь

Отписал в ЛС! Спасибо, что уделяете на пивко, и надеюсь, что ваш профит составит ДОХУАДЕНЯК  ;)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да тема рабочая, но чтобы поставить на поток нужно свое озеро где разводятся и нерестятся лохи, а не покупать кило рыбы в надежде найти в требухе золотое кольцо. Вот если бы к этому прикрутить одну темку от INFa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ПОЛУЧИЛ ТЕМУ! Плюс тебе ТС и парни скажу человеку огромное спасибо! Изучаю и думаю реально отрабатывать! ТС в репу +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всем отписал! Раздал примерно 7-и людям! Тестируют, некоторые уже, как вы заметили, оставили свои отзывы!

 

Едем дальше, тема продолжает свою раздачу! Тема конкуренции не боится, так что разбираем. Никого не мотивирую, право на "скинуть на пивко" всегда остается за вами B)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Сопьешся ты скоро походу :D

Удалил предыдущее сообщение))) Срача в нем было слишком много)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема интересная, нужно пробовать, конкуренции действительно не боится, в идеале процесс можно автоматизировать, наняв кодера-макаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

такой порядочек на столе))

Не заметил книгу справа?

Итак, начинаем... кто угадает, что за книга, тому отдам две свои "тема за пивко" БЕСПЛАТНО!!! Гадаем :lol:

Намекну "Л.Н.Толстой". А вот, что за книга... гадаем, ребятишки, гадаем)))

 

P.S. отдам двум людям, которые угадают, что за книга на столе до завтра 5:00 по МСК! Акция продлится именно до 19.07 / 05:00 по МСК


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ну есессено Анна Каренина)

Л.Н.Толстой))) Какая Анна Каренина?))))  :lol:


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ну есессено Анна Каренина)

Л.Н.Толстой))) Какая Анна Каренина?))))  :lol:

 

Батюшки, тогда осмелюсь предположить, что эту книгу на столе ты тоже не читал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

Ну есессено Анна Каренина)

Л.Н.Толстой))) Какая Анна Каренина?))))  :lol:

 

Батюшки, тогда осмелюсь предположить, что эту книгу на столе ты тоже не читал?))))

 

Не осмелишься))) Потому, что из Толстого я только этот... эту книгу и читал))) Намекнул в контексте этого сообщения))) Надеюсь, хоть кто нибудь выкупит  :rolleyes:


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Может быть там Лермонтов? Герой нашего времени?

Леопольд, все мимо)))

 

Тут уже на удачу, кто первый напишет)))

 

Следим за тем, кому я плюс в репу выдал  B)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Может быть там Лермонтов? Герой нашего времени?

Леопольд, все мимо)))

 

Тут уже на удачу, кто первый напишет)))

 

Следим за тем, кому я плюс в репу выдал  B)

 

Ответ в лс кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

Может быть там Лермонтов? Герой нашего времени?

Леопольд, все мимо)))

 

Тут уже на удачу, кто первый напишет)))

 

Следим за тем, кому я плюс в репу выдал  B)

 

Ответ в лс кинул

 

Ответ не верный)))

 

Еще один человек удостоится двух тем "за пивко"  B)

Одному уже выдал) Чекаем, где я оставил + в репу и вы все поймете, первому, кто правильно ответит, тому и отдам пару тем своих "за пивко", но БЕСПЛАТНО!!!


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Итак, правила изменились!!!

Раздаю по 5 копий с двух своих тем за пивко  ;)

Т.е. 10 копий совершенно разным людям, кто угадает, что за книга на фото (чекаем/просматриваем топик полностью, от А до Я)

Подсказка: книга Л.Н.Толстой. И этих книг несколько, точнее не книг, а.... думаем))

 

Радуем форум))) Следим за топиком, ребята!

 

P.S. в ЛС не писать! Свои варианты пишет тут!

P.S.S. отдам сразу две темы!


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Война и мир ) не читал. начал и уснул. 

Хотя мне интуиция подсказывает, что это из цикла детство-отрочество-юность. Причем, почему то отрочество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всем, кто угадал - отписал в личку!)))

Раздал ровно 5 копий (упс, спалился). Теперь вкуриваием, где я спалился и начинаем долбить в топик  B) 

Резбя, у вас все еще есть шанс получить две интересные темы "За пивко" бесплатно  :lol:

 

P.S. осталось 5 копий, и закрываю продажи и раздачу вообще. Иначе тему загубите к херам)) В итоге тему получат 17 человек, и лишь 3-6 будут по этим темам работать, так что конкуренции не будет. Лень - двигатель прогресса!


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Закрываю ПРОДАЖИ И РАЗДАЧУ (бесплатно, по акции) через 1 час, ровно! Осталось 3 копии! Три первых счастливчика, которые угадают, что за книга у меня столе - получат по две темы совершенно бесплатно!

 

Далее продажи и раздачу закрываю, и в личку не думайте долбить!!! Школярам и тупым дигиниратам не раздаю.

P.S. я различаю, где кто находиться, на*бать не получится!!!


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Поздравляю всех, кто угадал!!!

Книга - первый том "Война и мир". Остальные томы немного больше по толщине :P

 

Спасибо, всем, кто участвовал в теме, кто приобрел ее за пивко! Раздал минимум копий! Конкуренции не будет, никому кроме форумчан ББ не раздавал данные темы! Пользуйтесь и, спасибо вам, господа!

 

Модераторы, если есть возможность - закройте топик! Больше никому не раздаю темы! Ни за пивко, ни за деньги, ни за просто так!


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С большим отрывом победил Лева Толстый! :D

 

По теме - ознакомился, должна работать на ура. Задумка неплохая и исполнена на уровне.

Пока не пробовал в действии - отдыхаю, поэтому полного отзыва дать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Не нужно такие темы постить в раздел "все что не жалко"

Всегда были интересны такие люди на форуме))

Ну ты ведь видишь, как называется тема. Ты понимаешь, что она "за пивко". Ну ладно, зашел, узнал, что она за пивко.. Ну нахера оставлять такой бессмысленный коммент? Зачем? Напиши в личку раз уж на то пошло.

 

Извиняй, если обидел! И не хочу никому нагрубить как бы то ни было!

Не знал просто куда тему сунуть. Но право, разве эта тема стоит того, чтобы оставить такой коммент?))) Модераторы перенесут, если на то и пойдет  :)  ;)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×