Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

632611

Tor Для джобса

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Любителям тора информация достойно работает на устройствах типа iphone,ipad следущее занятное приложение функционал приемлимый основную функцию браузера тянет вообщем я пользуюсь не зная бед

 

фото прилогаю цена ~40 руб

 

 

 

https://file-up.net/big_f600a505f8e21f25ba20150720132534.html

 

http://s010.radikal.ru/i313/1507/e0/008d3c273ebf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Присоединяюсь к ТС, есть взломанный Angry Birds, подойдет для андроид. Открыты все уровни и бонусы. Цена~25р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А у меня Windows XP с кряком есть. За 15 рублей продам  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

35474_37EZwZJw.gif

 

 

Продаю схему по добыче бычков с последующей разборкой на махорку. Тема полный приват, ничего подобного, даже близко, в паблике не встречал.

 

 Схема частично офлайн, частично онлайн.

 

Цена 10 рублей.
 
ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ!!!
 
Первым трем отдам за развернутый отзыв.
 
Четвертому за бутылку из под  ПИВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

35474_37EZwZJw.gif

 

 

Продаю схему по добыче бычков с последующей разборкой на махорку. Тема полный приват, ничего подобного, даже близко, в паблике не встречал.

 

Цена 10 рублей.

 

ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ!!!

 

Первым трем отдам за развернутый отзыв.

 

Четвертому за бутылку из под  ПИВА.

 

 

Первый нах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Любителям тора информация достойно работает на устройствах типа iphone,ipad следущее занятное приложение функционал приемлимый основную функцию браузера тянет вообщем я пользуюсь не зная бед

 

фото прилогаю цена ~40 руб

 

 

 

https://file-up.net/big_f600a505f8e21f25ba20150720132534.html

 

http://s010.radikal.ru/i313/1507/e0/008d3c273ebf.jpg

 

Ты через Гаранта работаешь? B)

Можно будет с первого профита отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

 

Только тебя вспоминал. С твоим уходом многое поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

мало модераторов, надо порядки наводить, а они не успевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

Да это само собой, абсурд полный. Просто ТС, в одном топике пишет, что может помочь с фальшивыми рублями, а именно с 5к купюрами, фото какие-то обещается выложить. А потом создает вот этот топик в котором он ТОР браузер для айфона продает за 40 руб. Ну этож пиздец просто!!!! Ну никуда не годиться! Я еще когда предлагал Бэндеру, регу закрытой сделать. А иначе дальше - больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да все просто на самом деле - это кто-то жестко троллит Бендербей.

Не стоит воспринимать всерьез все, что пишут в интернетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

 

Да это само собой, абсурд полный. Просто ТС, в одном топике пишет, что может помочь с фальшивыми рублями, а именно с 5к купюрами, фото какие-то обещается выложить. А потом создает вот этот топик в котором он ТОР браузер для айфона продает за 40 руб. Ну этож пиздец просто!!!! Ну никуда не годиться! Я еще когда предлагал Бэндеру, регу закрытой сделать. А иначе дальше - больше!

 

цена приложения примерно 40 обычных рублей в appstore точно не помню оно уже купленно цену не вижу

 

развели демагогию из за невнимательности серьезные ребята уже готовы во всех смертных грехах обвинить

 

вежливые люди наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как можно было вообще подумать о моём намерении продовать приложение "бред" увидев пару чисел сделали выводы и давай лепить отсекая все по вашему мнению лишнее так что ли браво мне есть чему у вас поучится господа спасибо за просвещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

Да это само собой, абсурд полный. Просто ТС, в одном топике пишет, что может помочь с фальшивыми рублями, а именно с 5к купюрами, фото какие-то обещается выложить. А потом создает вот этот топик в котором он ТОР браузер для айфона продает за 40 руб. Ну этож пиздец просто!!!! Ну никуда не годиться! Я еще когда предлагал Бэндеру, регу закрытой сделать. А иначе дальше - больше!

 

цена приложения примерно 40 обычных рублей в appstore точно не помню оно уже купленно цену не вижу

 

развели демагогию из за невнимательности серьезные ребята уже готовы во всех смертных грехах обвинить

 

вежливые люди наверное....

 

Тогда целесообразно было бы просто выложить ссыль на аппстор и дело в шляпе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как можно было вообще подумать о моём намерении продовать приложение "бред" увидев пару чисел сделали выводы и давай лепить отсекая все по вашему мнению лишнее так что ли браво мне есть чему у вас поучится господа спасибо за просвещение.

 

"пару чисел"...как всё запущенно...

 

P.S.: 3532071.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Как можно было вообще подумать о моём намерении продовать приложение "бред" увидев пару чисел сделали выводы и давай лепить отсекая все по вашему мнению лишнее так что ли браво мне есть чему у вас поучится господа спасибо за просвещение.

 

 

"пару чисел"...как всё запущенно...

 

P.S.: 3532071.jpg

 

Прелесно ссылаясь на грамматические конструкции языка можно опровдать свой эмоциональный порыв и остатся в лодке по убеждениям мне интересно как вы слогами читаете или абзацами с такой динамикой поглащения информации вам в пору изучать телепатические свойства передачи информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Как можно было вообще подумать о моём намерении продовать приложение "бред" увидев пару чисел сделали выводы и давай лепить отсекая все по вашему мнению лишнее так что ли браво мне есть чему у вас поучится господа спасибо за просвещение.

 

"пару чисел"...как всё запущенно...

 

P.S.: 3532071.jpg

 

Прелесно ссылаясь на грамматические конструкции языка можно опровдать свой эмоциональный порыв и остатся в лодке по убеждениям мне интересно как вы слогами читаете или абзацами с такой динамикой поглащения информации вам в пору изучать телепатические свойства передачи информации...

 

 

Знаки препинания повышают читабельность текста.

 

Ту же функцию выполняет простейшее форматирование текста.

 

И это не вопрос поглощения, это вопрос передачи и усвоения информации.

 

И то, что никто тебя не понял, а точнее все поняли превратно, подтверждает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сдаюсь,,, нет возможности такие большие картинки загружать пойду учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не знаю почему, но я ТСа сразу понял правильно. Сам тоже в app store покупал Onion browser, рублей за 30 чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"Не знаю почему"

 

Ты сам покупал этот браузер. На основе прошлого опыта и воспринял информацию.

 

Логично?

 

http://sbiblio.com/biblio/archive/ivin_logik/ec6.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"Не знаю почему"

 

Ты сам покупал этот браузер. На основе прошлого опыта и воспринял информацию.

 

Логично?

 

http://sbiblio.com/biblio/archive/ivin_logik/ec6.aspx

Как бы я дальше жил без этой информации? Огромное тебе спасибо, адмирал педантичность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

Согласен.Раздражает.Долбаные школьники!Ну ничего скоро сентябрь...РазбеГУТся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

Только тебя вспоминал. С твоим уходом многое поменялось.

Не, реально Tenevoy!Даже настальгия какая то блин...Без иронии...Вспоминается как ты гавнюков-нарушителей потрашил:-)изящно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Даже настальгия какая то блин...Без иронии...Вспоминается как ты гавнюков-нарушителей потрашил:-)изящно..

 

Господин Nikto, где же вы с вашим животворящим словарем?)

 

А вообще, на самом деле, что за срач начался? Было понятно, что ТС подкинул интересную инфу и тут понеслось.

 

С ТС общался ранее и это вполне адекватный человек, который не будет толкать что-либо за 40р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Чёт херня какая-то абсурдная начала твориться на ББ

Только тебя вспоминал. С твоим уходом многое поменялось.

Не, реально Tenevoy!Даже настальгия какая то блин...Без иронии...Вспоминается как ты гавнюков-нарушителей потрашил:-)изящно...

 

 

Прощения за флуд, но +1

 

Я редко себе позволяю вести себя нетактично, но некоторые ругательства даже себе скопипастил. Полет фантазии нереальный. Особенно про двухстволку.  Если все-таки до препирательств доходит, то выражения работают так же хорошо, как и отбойный молоток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

А вообще, на самом деле, что за срач начался?

Просто периодически такое зло берет, когда видишь элементарные ошибки в тексте из пяти букв... (не про тебя)

 

ДажИ при наборИ текста в этАм окне, фсе ваши АшиПки поТчеркиваютЬся красным.

 

Неужели это так трудно - писать грамотно?

Вроде все позиционируют себя крутыми и грамотными взрослыми дядями и тетями.

А пишут так, как не каждый школьник "сподобится"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

ДажИ при наборИ текста в этАм окне, фсе ваши АшиПки поТчеркиваютЬся красным.

Dgidao, как задницей по щебени, даже не дочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×