Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

HelloKitty

Дамп + пин от ХелоКати

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Стало как то скучно, давно ничего не постил.

Пока шел в туалет на работе решил что нибудь выдумать.

И так, пока я доставал из широких штанин металический трос, я вспомнил про старый добрый дамп+ пин, благодаря которому, неудачник, пытавшийся сделать бизнес 4 раза подряд и все эти 4 раза пролетавший в трубу, перешел с бизнес форумов на теневые ресурсы.

Бижутерия, мебель, пептиды, кредиты, футболки и прочее легальное белое дерьмо... Ни что не привело меня к успеху. Я Благодарен судьбе за это, столько раз обосравшись, учишься вытирать жопу и не обращать на неудачи в жизни никакого внимания.

 

tom-kruz_21834667_orig_.jpeg

 

 

 

Дамп + пин

kreditnie-karti-s-overdraftom.jpg

 

Скажу честно, я не пробовал работать по дамп + пин, т.к. занимаюсь сейчас одним весьма интересным дельцем, от которого ожидаю огромную конвертацию в плане процентов. Собственно как и огромное количество желающих обогатиться, нажав одну кнопку, кою я им предоставлю с радостью, еще и жопу подотру.

sozdanie-denejnogo-sayta-knopka-bablo.jp

 

Я не пробовал работать по дамп + пин, но понимаю, что при обычном подходе и разводе на предоплату, конверсия клюнувших лохов не так велика. А следственно каждый упущенный клиент это упущенная возможность, упущенная выгода и деньги.

Почему жертва не повелась на предоплату? Она попросту вам не доверяла. Не знала вас. Вы были для неё никем и ничего не сделали для того, чтобы стать ей ближе. Вы хотели лишь денег. Лёгких денег.

 

Как говорил мой старший менеджер, когда я продавал мебель и кровати "Старайся завести с клиентом дружеские отношения, а не деловые. Тогда он будет у тебя на крючке." Я это запомнил, но все равно посылал всех этих напыщенных богатеньких педрил куда подальше и вскоре уволился.

17119c08ac5a.jpg

Что мы будем делать для того, чтобы завоевать доверие жертвы? Мы будем оправдывать её ожидания. Рисовать тот мир, который она желает,  в который верит. Тот мир, который ей хочется.

 

Т.е. 99.99% жертв хочет сделать так: мы отправляем ей карточку, даем пин. Она налит бабки и отдает нам некий процент. Так для неё спокойней, так её жопка будет в безопасности, а в голове уже будет мчаться Феррари по автобану с длинноногой блондинкой на пассажирском сиденье.

 

Что же обычно мы хотим от жертвы? А хотим мы вот чего: она переводит нам бабки, мы её кидаем. Жертва переведя нам деньги будет елозить на стуле, ночами не спать и думать, как бы мы её не кинули.

Подумайте, что выберет на клиент? Феррари или те 7 кругов ада, что я описал выше? Правильно. Она выберет Феррари.

AA272F4F-B35E-43C4-ACCE-1D7B27565745.jpg

Так чего же мы ждем и читаем всю эту воду от ХеллоКитти? Преступим к делу.

 

Нам понадобятся пластиковые карты, голые, белые, лишь с одной магнитной полосой. Стоимость одной такой карты - 20 рублей. Чем больше, тем дешевле. Изготовят их без проблем.

Гуглим "изготовление пластиковых карт". Выбираем любой понравившийся сайт вашего города и заказываем пластик.

e07e7199405cb93be79a669f5529aca6.jpg

Далее мы отсылаем в обычном конверте нашей жертве её долгожданный пластик.

Я думаю что суммарно мы затратим рублей 50 на всю эту авантюру. Честно, я не пробивал стоимость конверта и отправки.

 

Далее даем жертве трек код, если он вообще будет.

 

Когда жертва получает свою долгожданную карточку, мы говорим ей пин. Жертва в восторге уже во всю бежит к банкомату.

 

Естественно, у банкомата её губа закатывается обратно, специальной губозакатывающей машинкой и она бежит обратно, ныть нам на почту, почему её карта не читается?

 

На этом этапе вы делаете умное лицо, почесывая подбородок у монитора, отвечаете ей, что скорее всего, на конвеере почты, при фасовке, карта размагнитилась и все данные с неё стёрлись.

 

Обычно то вы отсылаете карты посылкой и все приходит на ура, клиенты довольны, но т.к. послали письмом, конверт оказался тонким и произошло размагничивание.

1335260173_8732993_ne-vsyo-eschyo-potery

Далее вы предлагаете жертве все же оплатить доставку почтой с надежной упавкой, стоимостью рублей под 1000. Т.к. нужен новый пластик и т.п.

Dopolnitelnaya-upakovka-300x300.jpg

С вами был ХеллоКитти.

Респект всем кто дочитал до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А почему вариант "заплати бабки за пин" не канает?

Когда жертва уже видит карту, на которой маркером написаны ее последние 4 цифры, а также можно с телефона сделать скрин смс-ки прихода на карту (новую завести и пополнить ее, если нет карты), с помощью пэйнта изменить сумму и last 4 digits. Показываем терпиле смс и просим у него 10% за пин код. Пластик на али продается. Стоит чуть дешевле 20р/штука. Для пересыла по почте нужно сделать какой нибудь ВУЛ например (не будешь же ты со своих данных отправлять). Со 100 карт если оплатит 10 человек - выйдет 50000р. Расходы: карты - 2000р. ВУЛ 1500-2000р. Отправка 100 карт ~500-1000р (честно говоря вот тут не знаю сколько выйдет отправка, но можно брать ближайшие города для отправки).

Чистая прибыль - сорокет, при условии, что 10% заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А почему вариант "заплати бабки за пин" не канает?

Когда жертва уже видит карту, на которой маркером написаны ее последние 4 цифры, а также можно с телефона сделать скрин смс-ки прихода на карту (новую завести и пополнить ее, если нет карты), с помощью пэйнта изменить сумму и last 4 digits. Показываем терпиле смс и просим у него 10% за пин код. Пластик на али продается. Стоит чуть дешевле 20р/штука. Для пересыла по почте нужно сделать какой нибудь ВУЛ например (не будешь же ты со своих данных отправлять). Со 100 карт если оплатит 10 человек - выйдет 50000р. Расходы: карты - 2000р. ВУЛ 1500-2000р. Отправка 100 карт ~500-1000р (честно говоря вот тут не знаю сколько выйдет отправка, но можно брать ближайшие города для отправки).

Чистая прибыль - сорокет, при условии, что 10% заинтересуются.

Синица в руках или журавль на мониторе?

Твой выбор?

Плюс ты послал ей безвозмездно карточку, по правилу обмена, у человека возникает желание отблагодарить тебя в ответ. Я в книжке читал, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

А почему вариант "заплати бабки за пин" не канает?

Когда жертва уже видит карту, на которой маркером написаны ее последние 4 цифры, а также можно с телефона сделать скрин смс-ки прихода на карту (новую завести и пополнить ее, если нет карты), с помощью пэйнта изменить сумму и last 4 digits. Показываем терпиле смс и просим у него 10% за пин код. Пластик на али продается. Стоит чуть дешевле 20р/штука. Для пересыла по почте нужно сделать какой нибудь ВУЛ например (не будешь же ты со своих данных отправлять). Со 100 карт если оплатит 10 человек - выйдет 50000р. Расходы: карты - 2000р. ВУЛ 1500-2000р. Отправка 100 карт ~500-1000р (честно говоря вот тут не знаю сколько выйдет отправка, но можно брать ближайшие города для отправки).

Чистая прибыль - сорокет, при условии, что 10% заинтересуются.

Синица в руках или журавль на мониторе?

Твой выбор?

Плюс ты послал ей безвозмездно карточку, по правилу обмена, у человека возникает желание отблагодарить тебя в ответ. Я в книжке читал, ага.

 

А, ты 500 на 1000 исправил - тогда норм)) 

Ну вообще примерно на 100 карточек расходы получатся в районе 10000р. (я считал по каждой картонке 20р сама карта, 15-20р - ВУЛ (1500-2000 / 100), 50р. доставка).

Шанс что человек оплатит доставку выше, чем он переведет более крупную сумму. Но возникнет вопрос : Что делать с размагниченной картой ему? Что на это ответить.

Вообще тема хорошая, сам уже, прочитав пару топиков, задумался над исполнением, но нужно более четкое понимание всех процессов и примерные подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

А почему вариант "заплати бабки за пин" не канает?

Когда жертва уже видит карту, на которой маркером написаны ее последние 4 цифры, а также можно с телефона сделать скрин смс-ки прихода на карту (новую завести и пополнить ее, если нет карты), с помощью пэйнта изменить сумму и last 4 digits. Показываем терпиле смс и просим у него 10% за пин код. Пластик на али продается. Стоит чуть дешевле 20р/штука. Для пересыла по почте нужно сделать какой нибудь ВУЛ например (не будешь же ты со своих данных отправлять). Со 100 карт если оплатит 10 человек - выйдет 50000р. Расходы: карты - 2000р. ВУЛ 1500-2000р. Отправка 100 карт ~500-1000р (честно говоря вот тут не знаю сколько выйдет отправка, но можно брать ближайшие города для отправки).

Чистая прибыль - сорокет, при условии, что 10% заинтересуются.

Синица в руках или журавль на мониторе?

Твой выбор?

Плюс ты послал ей безвозмездно карточку, по правилу обмена, у человека возникает желание отблагодарить тебя в ответ. Я в книжке читал, ага.

 

А, ты 500 на 1000 исправил - тогда норм)) 

Ну вообще примерно на 100 карточек расходы получатся в районе 10000р. (я считал по каждой картонке 20р сама карта, 15-20р - ВУЛ (1500-2000 / 100), 50р. доставка).

Шанс что человек оплатит доставку выше, чем он переведет более крупную сумму. Но возникнет вопрос : Что делать с размагниченной картой ему? Что на это ответить.

Вообще тема хорошая, сам уже, прочитав пару топиков, задумался над исполнением, но нужно более четкое понимание всех процессов и примерные подводные камни.

 

Заснуть в очко и провернуть 3 раза. Вот что ему остается делать с этой картой.

Самое х8вое ощущение это не потеря денег, это упущенная возможность заработать. Сужу по своему опыту с форекс.

Если слил ставку, настроение -5 баллов, если закрыл сделку в минус, а она через 4 секунды пошла в плюс, да такой что очко сжимается, то настроение -15.

В том и суть, что не по твоей вине произошел косяк. Ты типо такой белый и пушистый, а наша почта, репутация которой хуже чем у самой последней шлюхи, сыграет нам на руку. Контраст, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Попутно, пока едет пин, можете втягивать жертву в тусовку кардеров, мотивируя это тем, что нужны такие люди как он. Дабы сколотить надежную команду. Втираемся в доверие и впариваем вот эту тему:

 

https://darknet.support/index.php?showtopic=2562&st=0&p=16628

Снимаю хайд с темы. Налетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

 

 

 

 

 

Заснуть в очко и провернуть 3 раза. Вот что ему остается делать с этой картой.

 

 

Да что делать - это понятно.

Просто он тебя спросит типа : а что с этой, ведь на ней есть бабосик.

Не напишешь же ты ему: забей, заплати кэс за доставку, я тебе новую карту пригоню, которая 100% будет работать.

В принципе можно ему предложить эту карту оставить где-нибудь (предварительно посмотрев карту города в гугле) типа закладкой. Якобы твой человечек придет, заберет ее и намагнитит заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если мы делаем белый пластик, следовательноиу нас есть оборудование для записи данных на карту. Просто перепишем данные дампа на новый пластик и дело в шляпе.
Все просто. Входи в образ, а не смотри со стороны.

encodermsr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все это слишком сложно, но, плюс за годноту

Хахахаха.

1. Ищем лоха.

2. Общаемся с лохом.

3. Пиздуем на почту.

4. Профит.

 

Как сложно. На заводе ты не работал видать.

 

Тех кому легко, я занес в пункт 1.

Специально ради таких ребят как ты, ХелоКати через пару неделек создаст топик с картинками, где отошлёт лошкам карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Еще вот как можно поступить.

но проканает это только у того у кого есть энкодер.

Записываем на магнитку дамп из локнутой базы, когда терпила подойдет к атм со свои заветным пластиком и вставит его,

Банкомат его схавает и не вернет.

А дальше уже можете вешать свою лапшу ему на уши. почему атм съел карту

Кому нужны будут такие дампы, пишите, поделюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично с 10 числа планирую протестировать тему. Потрачусь на 50 карт и запулю их.

Пора начинать вести практические темы, а не теоретические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично с 10 числа планирую протестировать тему. Потрачусь на 50 карт и запулю их.

Пора начинать вести практические темы, а не теоретические.

не плохо+ тебе успехов буду ждать новостей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересно конечно,но где взять лоха который поведется?мне кажется в вк уже всех обманули по нескольку раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Какого хрена?) Кто-то в украине уже эту схему отрабатывает,мой чел который закинул мне *******$,просит 1000рублей за оплату доставки,и потом ещё деньжат скинет) хорош ребят) ему белый пластик пришёл,а он ска верит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заснуть в очко и провернуть 3 раза. Вот что ему остается делать с этой картой.

 

 

Да что делать - это понятно.

Просто он тебя спросит типа : а что с этой, ведь на ней есть бабосик.

Не напишешь же ты ему: забей, заплати кэс за доставку, я тебе новую карту пригоню, которая 100% будет работать.

В принципе можно ему предложить эту карту оставить где-нибудь (предварительно посмотрев карту города в гугле) типа закладкой. Якобы твой человечек придет, заберет ее и намагнитит заново.

Можно попробовать развести на покупку оборудования для намагничивания,типа энкодеров всяких,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А как инфу считывают на заправках например?Через энкодер?А потом пишут на обычный белый пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А как инфу считывают на заправках например?Через энкодер?А потом пишут на обычный белый пластик?

 

Скримером считывают, потом заливают. Но еще накладка нужна на клаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×