Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Намах

Бывалые поделитесь советом.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Схема для обнала на первых порах, чтобы поднять стартовый капитал подойдет такая ?

 

черный киви->Deshelvi.tk-->btc-e-->Deshelvi.tk-->белый киви

 

Покупаю и генерирую btc-e code биржи потеря 4% за всю цепочку от черного киви.

 

Как думаете безопасно ? если максимум буду гонять до 15к по такой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

https://www.dashpay.io/ru/ - пиздаче биткоина. Еще лучше будет если совместно с бтк его в цепь пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для начала тебе нужна серьезная репутация чтобы начать вариться в этой теме, или  поручительство пары серьезных людей и депозит у гаранта. А так раньше мой друг налил серый кэш на карты не разводных дропов. Напрямую делал заливы на свежереги киви и  с них автоматом зачислялось на карты дропов. Никто за год к дропам не приходил в гости с вопросами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для начала тебе нужна серьезная репутация чтобы начать вариться в этой теме, или  поручительство пары серьезных людей и депозит у гаранта. 

не понимаю зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Может лучше на обменнике форума?

Процент чуть больше, но и работы меньше.

Серые - 15/10%

Черные у Tenevoy за 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Для начала тебе нужна серьезная репутация чтобы начать вариться в этой теме, или  поручительство пары серьезных людей и депозит у гаранта. 

не понимаю зачем? 

 

 

Я тоже не понял зачем он это пизданул. Вопрос был совсем в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Может лучше на обменнике форума?

Процент чуть больше, но и работы меньше.

Серые - 15/10%

Черные у Tenevoy за 30%

 

Думал об этом, но суммы пока не большие до 1к в основном, да и один хрен я чернуху делаю серой через обменник.

Конечно было бы в идеале черный киви-->обменник форума-->белый киви, но так нельзя правилами.

Получается я один фиг через обменник работаю, так что мне мешает туда сюда погонять, там дело 15 минут.

Вот и интересуюсь подойдет такая схема или нет на первых порах.

 

З,Ы Разумеется если будет куш, то воспользуюсь услугами дядюшки Tenevoy безоговорочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Может лучше на обменнике форума?

Процент чуть больше, но и работы меньше.

Серые - 15/10%

Черные у Tenevoy за 30%

 

Думал об этом, но суммы пока не большие до 1к в основном, да и один хрен я чернуху делаю серой через обменник.

Конечно было бы в идеале черный киви-->обменник форума-->белый киви, но так нельзя правилами.

Получается я один фиг через обменник работаю, так что мне мешает туда сюда погонять, там дело 15 минут.

Вот и интересуюсь подойдет такая схема или нет на первых порах.

 

З,Ы Разумеется если будет куш, то воспользуюсь услугами дядюшки Tenevoy безоговорочно.

Что ты такого делаешь,что за 1к будут обращаться в органы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Может лучше на обменнике форума?

Процент чуть больше, но и работы меньше.

Серые - 15/10%

Черные у Tenevoy за 30%

 

Думал об этом, но суммы пока не большие до 1к в основном, да и один хрен я чернуху делаю серой через обменник.

Конечно было бы в идеале черный киви-->обменник форума-->белый киви, но так нельзя правилами.

Получается я один фиг через обменник работаю, так что мне мешает туда сюда погонять, там дело 15 минут.

Вот и интересуюсь подойдет такая схема или нет на первых порах.

 

З,Ы Разумеется если будет куш, то воспользуюсь услугами дядюшки Tenevoy безоговорочно.

Что ты такого делаешь,что за 1к будут обращаться в органы?

 

рекит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×