Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Великий мануал Tenevoy - "TOR-hardcore"

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Этот мануал являет собой эффективнейшую на сегодняшний день сборку-укомплектацию TOR-браузера в частности и Firefox в целом. Трудился над ним расписывая 3-е дней, чтобы донести информацию к пользователям предельно ясно, разжёвано и удобоваримо. На 60% состоит из скриншотов с пометками, примечаниями, стрелочками и разъяснениями - дабы даже у самых начинающих пользователей была возможность заполучить и настроить себе этот эффективнейший по-полной браузер в своё распоряжение. Это будут самые полезные 2-3 часа изучения и практики, которые вы могли потратить к изучении анонимности посредством инструмента "браузер TOR". 

 

Помните - браузер является лишь одним (но передовым) рубежом обороны, передовой линией фронта анонимности, но здесь, в этом мануале, я расписал мощно - о том, как укрепить свои рубежи на этом фронте.

 

P.S. - Разумеется мануал бесплатен. Единомышленники - налетайте!

 

 

Формат PDF - качать тут:

 

http://rghost.ru/6lnNVhrWl

 

 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy красавец, молодец жму руку, спасибо за такой мануал в паблике!

 

з.ы. Надеюсь после всех плюшек он перестанет выкидывать с киви ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо тебе Korben. Всегда приятно читать грамотно расписанный и качественно разжеванный материал, а главное очень важный для нашего брата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Корб, так и хочется сказать про мануал - Вот она ,вот она рыба моей мечты!!! Не поддельный красавчик во всех аспектах, искренне жму твою мужскую руку!!!

 

Если бы было побольше таких вот людей как красавчик Tenevoy, была бы не жизнь а сказка. Порой замечаю много сходств в наших векторах мышления. Но он несомненно более активен, за что ему моя Ниггерская уважуха и почтение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Баловать решил нас, наш дорогой Tenevoy  :)

И я снова "кончаю" от твоих постов, гений! Поздравляю, ты официально достиг уровня "КУМИР КАВЫ". Официально меняю ник на "Kava", спасибо Tenevoy! Знай, ты - чертов гений, ты - лучший!  :P  ;)

 

P.S. только скажи, в каком формате шрифта его открыть? Ворд вообще никак не воспринимает его! PDF вообще в шоке - разные символы выдает.

P.S.S. поставь под хайд, 10-50. Тут мосоров ху*ва туча, сто пудов. А то начнут палить и раскусят "нашу" фичу с анонимностью.. а далее вычислить нас не составит особого труда! Быть может чушь сказал, но думаю, что все таки хайд поставить следует.


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Баловать решил нас, наш дорогой Tenevoy  :)

И я снова "кончаю" от твоих постов, гений! Поздравляю, ты официально достиг уровня "КУМИР КАВЫ". Официально меняю ник на "Kava", спасибо Tenevoy! Знай, ты - чертов гений, ты - лучший!  :P  ;)

 

P.S. только скажи, в каком формате шрифта его открыть? Ворд вообще никак не воспринимает его! PDF вообще в шоке - разные символы выдает.

P.S.S. поставь под хайд, 10-50. Тут мосоров ху*ва туча, сто пудов. А то начнут палить и раскусят "нашу" фичу с анонимностью.. а далее вычислить нас не составит особого труда! Быть может чушь сказал, но думаю, что все таки хайд поставить следует.

Мусора по больше нашего знают, Кава=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy,ты же говорил что JanDo лучшая система для базовой анонимности,то почему Tor ?

Спасибо большое за мануал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy не в обиду, но странная ситуация. Еще в конце апреля ты создавал тему про JAP / JonDo, если кто забыл - тут.

 

 

 

Сразу им и советую: "замените глупого пидараса TORа - на JAP/JonDo"

 

И тут на тебе, Тор уже:

 

 

 

эффективнейший по-полной браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Двум комментаторам выше: анонимности мало не бывает! Юзаем все, что возможно, не задавая глупых вопросов  ;)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Tenevoy,ты же говорил что JanDo лучшая система для базовой анонимности,то почему Tor ?

Спасибо большое за мануал )

 

Всё верно! JonDo лучший и более надёжный, все плагины указанные про TOR - годятся и на фаерфокс (jondofox и любой другой).

 

Про JonDo - я пишу следующий мануал  -  по мере возрастания.  

 

 

 

И напоследок: А я что? Где-то сейчас в данном мануале написал, что это лучший вариант анонимного браузера? Это один из лучших. Но не лучший.

 

Это именно мануал по настройке TOR.  -  TOR - для многих интересен системой смены IP.  У TOR есть много интересных функций, которых нет у других.  TOR - нужен чтобы путешествовать по Onion зоне.

 

JAP/JonDo (а также их ОС) - это лучшЕЕ решение чем TOR.  Об этом мой следующий мануал. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Tenevoy не в обиду, но странная ситуация. Еще в конце апреля ты создавал тему про JAP / JonDo, если кто забыл - тут.

 

 

 

Сразу им и советую: "замените глупого пидараса TORа - на JAP/JonDo"

 

И тут на тебе, Тор уже:

 

 

 

эффективнейший по-полной браузер

 

Эффективнейший по-полной браузер TOR, а не браузер вообще.  Сам по себе, голый TOR - едва ли лучше защитит вас, чем обычные прокси. Без всех апгрейдов - он  как солдат в бронежилете, но с босыми ногами идёт по минному полю.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

TOR и JAP/jonDo - можно использовать одновременно в одной ОС


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy, спасибо.

Эти аддоны, даже поставленные на обычный Фаерфокс, меня очень радуют результатом.

На ТОР тоже налепил.

 

Можно вопрос?

2ip.ru при пользовании ФФ показывает подменённый айпи,

а whoer.net - реальный.

Есть ли возможность законопатить ФФ так, чтобы обмануть и Хуер, кроме смены прокси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Расслабься - у них просто разные системы сканирования, сервисов по проверке IP миллионы - проверяйся на всех. Я в мануалах проверяюсь на Whoer и 2ip потому что они самые симпатичные и приятные глазу обычного смертного.

 

 

http://oip.cc/index.php?no_cache=1430632980   тут глянь например


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Настроил все как сказал Tenevoy отдельное спасибо , Дядя Tenevoy реально шарит и как я заметил много чего полезного знает и что не мало важно делиться знаниями , Я как новичек благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy, привет! Начал гонять вкаченный TOR, но не могу на авито зайти. Пишет, что доступ с моего IP временно ограничен по следующим причинам:

вы обновляли одну страницу множество раз;

вы открывали большое количество вкладок со ссылками на наш сайт;

ваш компьютер заражен вирусом и создаёт опасность заражения других пользователей (обязательно проверьте свой компьютер на наличие вирусов);

c вашего адреса генерируется (возможно не вами) мощный поток данных, мешающий другим пользователям получать услуги в полном объёме.

 

В чем может быть дело? И как все же можно туда пробраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Вся суть в ответе выше) а вообще я сегодня вечером анонсирую свой "Легендарный", новый мануал, так что рекомендую на него обратить внимание) Никаких блеков)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спс за мануал. Вопросик: Не могу правильно настроить смену IP  выбора только на RU. Можешь скинуть точный пример как должно быть прописано в TorBrowser\Data\Tor\torrc.         

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

ты очевидно кавычки в которые заключена аббревиатура torrc неправильно поставил.

 

Они должны быть { }   а не [ ]


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Читаю мануал и появилось несколько вопросов. Чем отличается тор версии в мануале, от скачанной с официального сайта? Поставил оба, официальный еще до того как наткнулся на твой мануал, особых отличий не нашел, ну я новичок может не понимаю,объясните пож-ста. Кстати в оф. версии в этом файлике TorBrowser\Data\Tor\torrc есть какой то текст, не пойму где здесь прописывать смену айпи? Сам файлик переименовывать? Или внутри тупо в первой строке пишешь  ExitNodes {ru} ? В случае с оф версией текст в файлике можно просто удалить? И еще если работать тупо по вк 

NoScript 2.6.9.34    в принципе не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ничем не отличается) Тебя название покоробило? Так я его от себя подписал для красного словца, чтобы людям было понятно, что с TOR-ом что-то нахимичить можно, чтобы повысить его КПД.

 

Это тот же TOR, хоть откуда его закачивай, просто добавлены актуальные плагины для повышения безопасности и инструкции. А ты думал я новый TOR собрал?)

 

Я написал этот мануал, потому что 90% людей, просто скачивает TOR и думает, что на этом стоп. А его нужно довести до ума. Об этом и мануал.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Насчёт работы по ВК всё проще. с ВК не получится работать ни со включённым Noscript ни Noscript lite suit. Их приходится отключать. Потому что даже Lite suit - блокирует отправку ЛС в ВК.

 

Request policy - можно не выключать, но тогда ни одной картинки не увидите. Решайте сами, когда гонять там максимально неудобно, но безопасно с полиси.

 

А вообще, не смертельно то, что вы оставите в ВК как отпечаток. Для примера, приблизительно - зайди на тот же whoer.net и отключи оба Ноускрипта посмотри как тебя снифает. Такие же отпечатки в ВК и оставишь. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот тоже по этому файлу. TorBrowser\Data\Tor\torrc .  Хз криворук я походу. Ставлю мосты. по 2-у способу. Но он мне так и не выводит на RU.   

 
Я ничего не менял. Все было по умолчанию. как надо правильно прописать ExitNodes {ru}? И блин самое обидное. Как исправить доступ в ВК. Аки куплены. Проверку не проходят если пишет что с иностранного ip вход. Это можно как-то обойти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

смена айпи не срабатывает , открыл torrc libre офисом , удалил весь текст что был,и вбил это - ExitNodes {ru}, не пашет. У кого пашет скиньте скрин, мож я что делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кстати чего он так жутко тормозит? Еле блин открывает сайты, как с ним можно как либо работать, когда надо будет летать вк по страницам и группам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

все ок встало.

это риали не вычислить?

джапджон тож получилось и тож айпи другое, но не ясно безопасно или нет..так как похожа прога на обычную прогу впн..

и не понимаю, где там настройки и нету сейчас русского языка.. 

а тор с такими офигеть какими плагинами тема..

хотелось бы конечно со знающими людьми проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

тор может и анонимность хорошая)

но не могу заходить не в кошелек, не в авито. точнее авито получилось зайти, но настроить там не получилось.. хоть и скрипты включены на сайте.. 

кто может  проконсультировать подскажите, напишите плиз.

а сам браузер не тормозит и терпимо грузит. раньше, месяца 2 назад тормозил до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот это я удачно зашел! Такую работу ты проделал достойную, все и правда очень грамотно "разжевано", очень полезный материал, думаю многим пригодится и мне в том числе, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Что можно сказать?!  ОТЛИЧНО! Действительно даже начинающий спокойно и быстро разберется!  проделана большая работа! Интересно сколько потратил времени? Надеюсь и дальше будешь радовать нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вообще,обращали внимание, в TORе ищутся и находятся такие результаты, которые в любом из распространенных браузеров практически отсутствуют.

Не кажется ли вам, что это привлекает  определенные службы мониторить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Tenevoy,ты же говорил что JanDo лучшая система для базовой анонимности,то почему Tor ?

Спасибо большое за мануал )

 

Про JonDo - я пишу следующий мануал  -  по мере возрастания.  

 

 

 

Было бы здорово ознакомится с этим мануалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вообще,обращали внимание, в TORе ищутся и находятся такие результаты, которые в любом из распространенных браузеров практически отсутствуют.

Не кажется ли вам, что это привлекает  определенные службы мониторить его?

Определенные службы не только мониторят, но и активно финансируют его. Никто не скрывает, что TOR был создан по федеральному заказу и финансируется министерством обороны и государственным департаментом США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy - огромное спасибо за мануал, очень понятно и интересно. Пробовал как то голый TOR, и меня посетила такая мысль, а не засланный ли казачек, этот браузер? Как то прям так все открыто, легко скачать, настроить и серфи в свое удовольствие, а спецы как будто и не увидят...Так вот суть мысли, не закинули ли в сеть этот браузер сами спецслужбы, чтобы отслеживать не добропорядочных граждан?

Кто имеет инфу по этому поводу, поделитесь плз. Может сам Tenevoy поведает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy, проделал потрясающую работу для организации и специфики работы на Torе, за что ему большой поклон.Хотел закупиться на распродаже в Стиме через заход в личный кабинет, сменил ip на страну Россию но у меня выдало вот такую ошибку. Может где ошибся?

XML Parsing Error: undefined entity
Location: chrome://browser/content/browser.xul
Line Number 1530, Column 7:      <label value="&charsetMenu.label;" class="panel-subview-header"/>
------^

 

А всё остальное превосходно работает, половина браузеров уже использовал, половину взял на вооружение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну это определенно очень стОящая информация.

Всем полезно знать, информация отменная. :ph34r:

Автору огромнейший респект, не зря 3 дня потратил, еще раз огромное спасибо! :)  :P  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy - огромное спасибо за мануал, очень понятно и интересно. Пробовал как то голый TOR, и меня посетила такая мысль, а не засланный ли казачек, этот браузер? Как то прям так все открыто, легко скачать, настроить и серфи в свое удовольствие, а спецы как будто и не увидят...Так вот суть мысли, не закинули ли в сеть этот браузер сами спецслужбы, чтобы отслеживать не добропорядочных граждан?

Кто имеет инфу по этому поводу, поделитесь плз. Может сам Tenevoy поведает?

Знаете, а мысли у нас очень и очень похожи. Я вот тоже не верю в чужую доброту. Как по мне, дак лучше голый тор самому привязать к нужному браузеру чем использовать сборку. Так надёжней выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Отличная работа, расписал так, что поймет школьник.

Действительно все работает.Как кто-то писал выше-анонимности мало не бывает. 

Соглашусь, лучше уж несколько раз так сказать "перестраховаться".

Спасибо большое за проделанную работу, годится. Респект. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

О, этого я дано ждала. А то везде все не понятно о чем написано и нужна голова вундеркинда чтобы понят. А тут все понятно. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

За пару часов тут не разобраться, особенно если вы в этом деле профаны. Как руководство к действию сгодится. В нынешние времена без анонимности некуда, ведь вооружен - значит защищен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×