Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Carding_STAFF

Приняли меня мусора кароче :(

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Собственно всю ночь не спал, пытался работать, комментировал топики на ББ, всячески пытаясь помочь пользователям, придумывал новые схемы, оттачивал старые навыки. Все как всегда кароче. В итоге уснул в 11 утра  :wacko:

 

И тут мне сниться сон, рассказываю все, что помню: тема была такая, что я придумал кароче схему заработка, лютую какую то схему, нигде не святилась, не мелькала, я начал рубить бабло лопатами, жаль смысла и хоть каких то мелких деталей не помню о схеме, помню только лишь, что ее фишка была в том, что по ней совершенно нельзя было спалиться, совершенно никак, и еще одна изюминка - она полностью онли. (с*ка, надо же было забыть о чем тема  :( )

 

И че вы думаете? Проходит, какое то время, я какого то х*я сел возле гаражей непонятных, с мангалом и крылышками на перевес для дальнейшей готовки и поедания. Тут из гаража выглядывает наглый дедок какой то, высокий такой, с седой бородой, и звонит падла мусорам, говоря о том, что я мошенник. Весь такой нехороший и кинул уже много людей на бабки, общей суммой выше миллиона.... Тут подъезжает "ЗАКОН", машина была Американская какая то... типо не Рашенская полиция, а интерпол какой то бл*дь.. минут 5 я бегал от них, в итоге меня поймали и посадили нах*й в тюрьму. КОНЕЦ...

 

Проснувшись, я был тааак рад, таааак рад, что это всего лишь сон. Хотя какой там, я всего 3 часа поспал...

Вот такой непонятный, совершенно неадекватный и пизд*нутый во всех смыслах сон. Спасибо за внимание)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пару дней назад снилось, что мне 7 лет в одиночке сидеть. Ехал с девушкой прощаться. В камере уже побывал. Выпустили на день.

Ох8еенное чувство скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я вчера закончила употребление лютых алкогольных ништяков (более суток к ряду ибо горе горестное у меня) на той ноте, что меня наконецто вырубило, НО КАК!!! я трипанула настолько реально, что было дико стремно:

Короче сижу я в баре типа, по вафле работаю над проэктом нагибания различных узкоглазых терпилок из поднебесной. Все ничего, затем замечаю подозрительных личностей по всему бару ( как в фильмах с 007)), ну собираюсь ретироваться.. Они за мной, я от них.. Мужички все рослые, стремные, мейд ин 90..  Я такая вся на адреналине хуячу со скоростью R1 по набережной от них.. Но как то их слишком дохуя (как агенты из матрицы прям, везде суки!), вобщем обложили.. я на мост, и все пиздец... некуда деваться... Меня лупят по мордам нещадно, я ору.. Не помню, что мне предъявляли, но походу я когото НЕ ТОГО кинула.. Апогеем стало мурование моих нижних любимых конечностей в тазик и последующее избавление от меня сего мира посредством сталкивания в речку... 

Очнулась я уже почти захлебнувшись в пучине мерзкого ила, от того, что на меня льют воду и пытаются привести в чувства..

 

Короч самый треш в том, что очнувшись и оклемавшись, я увидала парочку этих пидоров на яву в этом блядобаре, от чего я чуть сука с ума там не сошла... Потом поняла, что когда меня мордовали в трипе, это меня били по щекам, когда ноженьки мои бетонировали, то меня просто перевернули (на ноге у меня странная металическая конструкция аля робокоп) потому непривычно тяжело стало..

 

Все это конечно бред играющих во мне коктелюх в перемешку с допингами был, но это было пиздец, как мощно... Я впервые на себе испытала полную гамму ощущений неминуемой и совсем близкой смерти.. Это не приведи господь никому!!!

 

Собстнно все. всем спасибо, все свободны..

 

зы я далеко не мастер слога, так что не ругаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мне вообще постоянно сниться, как за мной гоняются мусара или как меня посадили на 30 лет.)) После таких снов просыпаешься в своем доме, лежа в тепленькой постельке, в состоянии как будто заново родился.))) Доказано чем выше у человека показатель IQ, тем красочнее ему сняться сны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

я думала, что толька мне мусора снятся. как буд-то бегаю по кругу в много этажном здании, а на каком-то из этажей менты, говорят, ты че тут бегаешь...

 

да это мозг обрабатывает просто инфу и выдает потом, ахуеешь.

сны - вообще интересная тема, если их интуитивно и логически начать раскладывать, НЕ ПО СОННИКАМ ни в коем случае! сонники - херня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

По пьяни и ширялову ещё и не такое привидится...

 

Пора для вас раздел создавать анонимные ононисты алкоголики или скажем, Реабилитация наркозависимых.

 

Сначала темы за пивко. А что дальше ребятки?

 

Пьяные сопли и манная кашка?

 

Трипы и темы:"Тяжелые наркотики для самых маленьких"?

 

Доверенные продавцы магарыча, кокаина и хмурого?

 

 

 

 

da743014f637.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А как по мне, так у меня вообще мания преследования походу, либо за мной реально следят:D Просто в реале очень много чего натворил, и много кто знает что это я, но доказать не реал :D выбить тоже не получилось) Вот теперь хожу оглядываюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А вы не думали что это совесть генерирует ? Ведь всех нас учили жить по системе. А мы индивиды начинаем ее ломать в голове, отсюда и сны такие.

 

з.ы. Сам как подсел на бб, бывают такие отголоски во снах. А по началу, вообще не мог представить что Я такое делаю, и мне было жалко терпил...

 

Ломается психика и стереотипы я думаю... лично я понимаю это так.

 

з.ы.ы. Оказывается я не один такой, (не хотел выносить на публику, думал у меня у одного такое :blink:, я даже Грандаксин пил неделю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ага все это карма братка ;-) а вообще большинство снов которые мы видим это реальная вещь и наше подсознание генерируя сон хочет скрытым смыслом что то до нас донести , главное допереть что именно и какой в этом смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Что он там генерирует.Сон,это то чем забита твоя голова днём,то о чем ты думаешь часто.Вот ночью когда мозги отдыхают,тебе и выдают картинку,так сказать "наболевшее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я вообще во сне говорю.

Жена передавала, что я рассказывал о каких-то проектах. Что друг что-то накосячил. Что надо инвестировать....

Потом, про ставку ЦБ. Аля "Кудрин был тогда не прав!"  :D

При этом, когда меня во сне что-то спрашиваешь, я могу ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я вообще во сне говорю.

Жена передавала, что я рассказывал о каких-то проектах. Что друг что-то накосячил. Что надо инвестировать....

Потом, про ставку ЦБ. Аля "Кудрин был тогда не прав!" :D

При этом, когда меня во сне что-то спрашиваешь, я могу ответить)))

Ты прям находка для мусаров! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я вообще во сне говорю.

Жена передавала, что я рассказывал о каких-то проектах. Что друг что-то накосячил. Что надо инвестировать....

Потом, про ставку ЦБ. Аля "Кудрин был тогда не прав!" :D

При этом, когда меня во сне что-то спрашиваешь, я могу ответить)))

У меня фобия на этой почве) Постоянно боюсь во сне сказать лишнего, даже в поездах стараюсь не ездить на длинные расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×