Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Anon1m

Мыло для сохранения анонимности

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

10minutemail.com
33mail.com
5ymail.com
bspamfree.org
crazymailing.com
disposableinbox.com
dispostable.com
dropmail.me
dudmail.com
eyepaste.com
fakeinbox.com
fakemailgenerator.com
getairmail.com
guerrillamail.com
hidemyass.com/anonymous-email/
incognitomail.com
jetable.org
keepmymail.com
koszmail.pl/koszmail/changeLang.php?lang=ru
mailexpire.com
mailforspam.com
mailnesia.com
mailnull.com
mailspeed.ru
meltmail.com
mintemail.com
mytempemail.com
mytrashmail.com
noclickemail.com
no-spam.ws
notsharingmy.info
odnorazovoe.ru
safetypost.de
schafmail.de
send-email.org
shitmail.me
slopsbox.com
spam.la
spambog.ru
spambox.us
spamobox.com
squizzy.de
ssl.trashmail.net
tempinbox.com
temp-mail.ru
tempmailer.com
thismail.ru
unmail.ru
venompen.com/write.php
wh4f.org
yopmail.com

anonymousspeech.com

secure-mail.biz
autistici.org
safe-mail.net

 

И на мой взгляд самая лучшая protonmail.ch

1. Крипт на стороне клиента

2. Отправка криптованных писем на любые другие ящики
3. Письма со сроком жизни
4. Швейцария

С момента основания пользуюсь - только положительные впечатления.

Один минус инвайт около месяца подтверждать могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сейчас легко купить левую SIM карту и легко зарегистрировать почтовый ящик с левым же адресом. У меня два таких почтовых ящика. Пользуюсь для обсуждения интересующих меня вопросов на форумах. Даже когда то рассылки делал с E-mail...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
1 час назад, OlVel сказал:

Сейчас легко купить левую SIM карту и легко зарегистрировать почтовый ящик с левым же адресом. У меня два таких почтовых ящика. Пользуюсь для обсуждения интересующих меня вопросов на форумах. Даже когда то рассылки делал с E-mail...

 Можно и без симки зарегистрировать ящик. Среди русских вроде только яндекс предлагает такую возможность.

Но для полной анонимности, я бы использовал вышеперечисленные ящики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
1 час назад, Vlad7655 сказал:

 Можно и без симки зарегистрировать ящик. Среди русских вроде только яндекс предлагает такую возможность.

Но для полной анонимности, я бы использовал вышеперечисленные ящики.

Можно и без СИМ карты, можно просто по фамилии. Но если вы хотите пользоваться таким "левым" почтовым ящиком долго то лучше с левого телефона. А если пароль забудете по какой то причине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
1 час назад, OlVel сказал:

Можно и без СИМ карты, можно просто по фамилии. Но если вы хотите пользоваться таким "левым" почтовым ящиком долго то лучше с левого телефона. А если пароль забудете по какой то причине? 

Да такие ящики используют как одноразовые обычно. Пароли я не забываю, но если возникнут какие-то проблемы с доступом к ящику, на этот случай можно указать запасной почтовый ящик. 

Главное и от него тоже не забыть пароль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
41 минуту назад, Vlad7655 сказал:

Да такие ящики используют как одноразовые обычно. Пароли я не забываю, но если возникнут какие-то проблемы с доступом к ящику, на этот случай можно указать запасной почтовый ящик. 

Главное и от него тоже не забыть пароль)

Зачем одноразовый. Пусть будет для многократного использования. Захотят вычислить. то и одноразовый ящик не поможет, такой ящик хорош для сбора всякого спама. Не жалко его)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
14 часов назад, OlVel сказал:

Сейчас легко купить левую SIM карту и легко зарегистрировать почтовый ящик с левым же адресом. У меня два таких почтовых ящика. Пользуюсь для обсуждения интересующих меня вопросов на форумах. Даже когда то рассылки делал с E-mail...

При необходимости вас вычислят, даже если вы не будете оставлять никаких личных данных, поэтому даже не знаю нужен ли такой ящик для каких-то дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
15 часов назад, woolfy34reg сказал:

При необходимости вас вычислят, даже если вы не будете оставлять никаких личных данных, поэтому даже не знаю нужен ли такой ящик для каких-то дел.

Левый е-мейл нужен например для общения на форуме, для регистрации на каких нибудь сайтах. Для того, что бы оставить отзыв с левого почтового ящика. В этом случае не важно вычислят вас или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
17 часов назад, OlVel сказал:

Левый е-мейл нужен например для общения на форуме, для регистрации на каких нибудь сайтах. Для того, что бы оставить отзыв с левого почтового ящика. В этом случае не важно вычислят вас или нет!

Смысл тогда левого мыла, на форуме я могу и со своего пообщаться - это намного удобнее, любой e-mail можно отследить и вычислить кто им пользуется по другим данным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
07.08.2019 в 18:22, woolfy34reg сказал:

Смысл тогда левого мыла, на форуме я могу и со своего пообщаться - это намного удобнее, любой e-mail можно отследить и вычислить кто им пользуется по другим данным.На одж

 

На одном форуме можно с нескольких аккаунтов общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

желательно пользоваться несколькими почтовыми ящиками, так можно себя обезопасить, тем самым обеспечить себе небольшую, но всё так анонимность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если заводить несколько ящиков , надо и пароли ко всем разные. Стоит ли их держать в компьютере? Или лучше по старинке - в блокнот записывать? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

proton самая лучшая однозначно. С другой стороны все зависит от того, что у вас за соединение. 

Если socks качественный, то можно и регить кучу аккаунтах на обычных почтах, один фиг концов по ай пи не найдут. Для рассылки спама, или вирусов нужна обычная, с остальных большой % пользователей не открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.08.2019 в 16:29, OlVel сказал:

Сейчас легко купить левую SIM карту и легко зарегистрировать почтовый ящик с левым же адресом. У меня два таких почтовых ящика. Пользуюсь для обсуждения интересующих меня вопросов на форумах. Даже когда то рассылки делал с E-mail...

Сейчас полно сервисов по покупки номеров для регистрации чего угодно, даже Штатовский номер можно купить, причем оплата битком.

Чем не способ замести следы. А так считаю, что протон самая лучшая почта в плане безопасности из доступных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
10.08.2019 в 03:42, makario99 сказал:

proton самая лучшая однозначно. С другой стороны все зависит от того, что у вас за соединение. 

Если socks качественный, то можно и регить кучу аккаунтах на обычных почтах, один фиг концов по ай пи не найдут. Для рассылки спама, или вирусов нужна обычная, с остальных большой % пользователей не открывают.

Если темы мутные делаете, то найдут по ай пи. Если уж и покупать, то лучше иностранные, там хоть провайдер инфу силовикам не отдаст.

А в целом, все зависит от заинтересованности в вас, найдут даже самый незначительный след. Я считаю, что наша задача как можно сильнее усложнить поиск, но полагать, что вы на 100% в безопасности нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Нужен почтовый 🏤  ящик для рассылки писем ✉️

Посоветуйте где завести почту, что бы не блокировали за спам?  

Скрытность не важна, главное гарантия стабильной работы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
15.10.2019 в 10:57, rosanna1993 сказал:

Сейчас полно сервисов по покупки номеров для регистрации чего угодно, даже Штатовский номер можно купить, причем оплата битком.

Чем не способ замести следы. А так считаю, что протон самая лучшая почта в плане безопасности из доступных.

Может Протон и лучшая почта, но это явление временное. Пройдет пару лет и в ней будут отслеживать пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
3 часа назад, OlVel сказал:

Может Протон и лучшая почта, но это явление временное. Пройдет пару лет и в ней будут отслеживать пользователей

Я думаю, что серьезных людей фсб найдет и сейчас с любой почты. Я лично себя к таким не отношу, поэтому стараюсь просто по максимуму себя обезопасить, чтобы случайно не попасться.

Все равно с точки зрения надежности лучше протона вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

ФСБ уже требует блокировать IP адреса на Протоне. Мол, через него идут анонимы письма о заложенных бомбах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
4 часа назад, OlVel сказал:

Может Протон и лучшая почта, но это явление временное. Пройдет пару лет и в ней будут отслеживать пользователей

Но и мы не стоим на месте. Наверняка хакеры придумают пару новых фишек, чтобы затруднить действия силовиков.

Я все равно остаюсь сторонницей паранои и предпочту шифровать каждый шаг, чем надеяться, что пронесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

До сих пор все рабочее? Или может список уже не актуален?

Редко пользуюсь, поэтому для меня не слишком актуально.

Посоветуйте стоящую почту из выше представленных.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×