Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

RomkaBatman

Схема продаем траву

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Сразу говорю не видел схему в паблике.

Пришла в голову ришил по приколу попробывать

Написал 1 сообщение в паблике городском "Продаю траву"

Написал чувачек что по чем.. говорю 700р бисерный пакетик..оплата онлайн..сброшу около твоего дома!

И он скинул на яндекс 700р.

Это был самый легкий профит в моей жизни! Можете побывать и отписывайтесь))

 

если попросят доказательства то чай зеленый сфоткайте и все в херовом качестве.

 

post-5918-0-66962800-1437927190_thumb.jpg

post-5918-0-33241800-1437927202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Открывал похожую тему недавно по закладкам через аську, отписали, что все хуйня и никто не поведется, странненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Наебал человека в лучших его чувствах, он так хотел оттянуться...

 

Не думаю, что тема мертвая - среди травокуров и им подобных полно таких разводных., хоть они и сами кого-хочешь разведут за дозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тс, напомнил мне тему которую пробовал когда-то, брал балончик и по городу херячил штук 20 записей с текстом: Продам спайс, соль тел. хххххххх. Через пару дней на телефон поступало около 10 звонков ежедневно, общался через смс, бабки платили но скрепя зубами. Если добавить не много си, выхлоп будет больше, главное сразу писать что работаю только по закладкам и.т.д Конечно тема в паблике давно светиться, но в Украине не так пронюхана еще, если настали черные времена и денег совсем негде взять, тема под кормит наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Мог проколоться сразу в двух местах "Бисерный пакетик" у курящих таких слов нету,и 700р,если это шишка то она минимум 1к стоит,ну это по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мог проколоться сразу в двух местах "Бисерный пакетик" у курящих таких слов нету,и 700р,если это шишка то она минимум 1к стоит,ну это по Москве.

Это где так? По 600 брали, так же как и кусок. Года 1,5 назад, правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тс, напомнил мне тему которую пробовал когда-то, брал балончик и по городу херячил штук 20 записей с текстом: Продам спайс, соль тел. хххххххх. Через пару дней на телефон поступало около 10 звонков ежедневно, общался через смс, бабки платили но скрепя зубами. Если добавить не много си, выхлоп будет больше, главное сразу писать что работаю только по закладкам и.т.д Конечно тема в паблике давно светиться, но в Украине не так пронюхана еще, если настали черные времена и денег совсем негде взять, тема под кормит наверняка.

у нас в городе тоже часто встречается такая тема с балончиком, но там номер аськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ну извените что я не нарк и не шарю в их слоганах

и всегда пиши бро,привет есть что бро? - Да бро,ск росс и т.д) ну и цены сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А если серьёзно,кто то думал сколько на траве поднимают?Имел опыт общения с некоторыми людьми.С одного куста выходит в среднем 50 шишек.1 шишка- 1000-1600 рублей.Растёт куст 2 месяца.Как цветок домашний.Посадил 10 кустов,через 2 месяца у тебя товара на пол мульта.Я вечером с парнем сидел в подвале,ну тут хорошо обустроено все,телек,холодильник,диваны ,вообще забс.За 40 минут он сплавил 10 шишек,т.е 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Мог проколоться сразу в двух местах "Бисерный пакетик" у курящих таких слов нету,и 700р,если это шишка то она минимум 1к стоит,ну это по Москве.

Это где так? По 600 брали, так же как и кусок. Года 1,5 назад, правда)
Вот именно)Полтора года назад и доллар был по 33)Ну и смотря что за растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А если серьёзно,кто то думал сколько на траве поднимают?Имел опыт общения с некоторыми людьми.С одного куста выходит в среднем 50 шишек.1 шишка- 1000-1600 рублей.Растёт куст 2 месяца.Как цветок домашний.Посадил 10 кустов,через 2 месяца у тебя товара на пол мульта.Я вечером с парнем сидел в подвале,ну тут хорошо обустроено все,телек,холодильник,диваны ,вообще забс.За 40 минут он сплавил 10 шишек,т.е 10к.

 

Не звезди с куска который растет 2 месяца максимум 3 коробка получается перетертых шишек с ботвой.

И называют их авто цветы.

А если коробок толкать, то его от 500 до 800р толкают.

 

з.ы. Есть товарищи гроверы.

 

А если по теме, 2 года назад товарищи по этой теме заработали 50 к за неделю, обычные дилетанты, любители подуть шалфей  :D Там сленг знать надо, от этого зависит результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

А если серьёзно,кто то думал сколько на траве поднимают?Имел опыт общения с некоторыми людьми.С одного куста выходит в среднем 50 шишек.1 шишка- 1000-1600 рублей.Растёт куст 2 месяца.Как цветок домашний.Посадил 10 кустов,через 2 месяца у тебя товара на пол мульта.Я вечером с парнем сидел в подвале,ну тут хорошо обустроено все,телек,холодильник,диваны ,вообще забс.За 40 минут он сплавил 10 шишек,т.е 10к.

Не звезди с куска который растет 2 месяца максимум 3 коробка получается перетертых шишек с ботвой.

И называют их авто цветы.

А если коробок толкать, то его от 500 до 800р толкают.

 

з.ы. Есть товарищи гроверы.

 

А если по теме, 2 года назад товарищи по этой теме заработали 50 к за неделю, обычные дилетанты, любители подуть шалфей :D Там сленг знать надо, от этого зависит результат.

А смысл мне звездить?Я говорю то что видел.И коробок это очень много,там 1-2 грамма 1к.Тогда значит мы не одном и том же.Тут же везут зерна с Голландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

А если серьёзно,кто то думал сколько на траве поднимают?Имел опыт общения с некоторыми людьми.С одного куста выходит в среднем 50 шишек.1 шишка- 1000-1600 рублей.Растёт куст 2 месяца.Как цветок домашний.Посадил 10 кустов,через 2 месяца у тебя товара на пол мульта.Я вечером с парнем сидел в подвале,ну тут хорошо обустроено все,телек,холодильник,диваны ,вообще забс.За 40 минут он сплавил 10 шишек,т.е 10к.

Не звезди с куска который растет 2 месяца максимум 3 коробка получается перетертых шишек с ботвой.

И называют их авто цветы.

А если коробок толкать, то его от 500 до 800р толкают.

 

з.ы. Есть товарищи гроверы.

 

А если по теме, 2 года назад товарищи по этой теме заработали 50 к за неделю, обычные дилетанты, любители подуть шалфей :D Там сленг знать надо, от этого зависит результат.

А смысл мне звездить?Я говорю то что видел.И коробок это очень много,там 1-2 грамма 1к.Тогда значит мы не одном и том же.Тут же везут зерна с Голландии.

 

 

Не понял про Голландию.

Орехи покупают на сайтах типо семяныча, штырит с 1 затяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

 

 

А если серьёзно,кто то думал сколько на траве поднимают?Имел опыт общения с некоторыми людьми.С одного куста выходит в среднем 50 шишек.1 шишка- 1000-1600 рублей.Растёт куст 2 месяца.Как цветок домашний.Посадил 10 кустов,через 2 месяца у тебя товара на пол мульта.Я вечером с парнем сидел в подвале,ну тут хорошо обустроено все,телек,холодильник,диваны ,вообще забс.За 40 минут он сплавил 10 шишек,т.е 10к.

Не звезди с куска который растет 2 месяца максимум 3 коробка получается перетертых шишек с ботвой.

И называют их авто цветы.

А если коробок толкать, то его от 500 до 800р толкают.

 

з.ы. Есть товарищи гроверы.

 

А если по теме, 2 года назад товарищи по этой теме заработали 50 к за неделю, обычные дилетанты, любители подуть шалфей :D Там сленг знать надо, от этого зависит результат.

А смысл мне звездить?Я говорю то что видел.И коробок это очень много,там 1-2 грамма 1к.Тогда значит мы не одном и том же.Тут же везут зерна с Голландии.

Не понял про Голландию.

Орехи покупают на сайтах типо семяныча, штырит с 1 затяга.

Зерна с которых выращивают кусты,везут с Голландии.И готовую шишку ещё разводят двумя или тремя сигами.Ну разводит уже покупатель,на своё усмотрение.А так ты уйдешь в аут с первой хапки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

О май гад,всем в голову она приходит) да она в паблике 1000 лет уже. :)

Трава уже в паблике больше 1000 лет - она в паблике с момента открытия ее свойств древними мудрецами :D  Пойду наверное и я приобщаться к мудрости древних :D 

ТСа плюсую в карму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Почему мы рабы всей этой серой системы. Почему я кидаю людей что бы покушать. Почему нельзя разделить все по ровну. Почему каждый думает что он прав. Почему мы хотим денег а не выпускаем свои. Почему я кому то что то должен. Почему все хотят направить меня на свою тропинку а на дорогу не зовут. Почему я пишу это. Почему я так думаю может я прозомбирован кем то. Почему ни кто не говорит о беларуссии. Почему мне лень мыть посуду. иногда кажется что нас создал кто то и весь наш мир. ведь возможно мы все программный код. Почему я дурачек. Почему мы всегда находи оправдания. Почему нельзя согласиться просто ради того чтобы ни спорить. Почему за убийство садят, а на войне за убийство дают награды. Почему если умереть родные плачут. Почему мы не любим дом2 хотя там поржать можно. Кто щас управляет твоим дыханием ведь ты щас не спецально дышишь. Почему ты сейчас дышишь спецально? Почему чистый лист всегда грязный. Почему у тебя сейчас появилась какая то оххуеная мысль которую ты хочешь написать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С куста от 1го стакана убойной шмали получается в стакане(10-12 кораблей), главное отборные семена и правильный уход!

Если все правильно сделать, то вырастут отменные шишки, которые даже не перебиваются из за маслов. Выращивать шмаль не так легко, если садить в открытый грунт есть большой риск что увидят и скоцают, по этому нужно делать по несколько засадок запасных. Если выращивать где-то в помещении, там уже другие технологии и урожаи. Очень рисковая деятельность, у товарища нашли стакан при обыске, посадили на 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@RomkaBatman,депрессия?)) 

хз что случилось. Главное чтобы паралича сна опять не было.. а то опять охуеею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Почему мы рабы всей этой серой системы. Почему я кидаю людей что бы покушать. Почему нельзя разделить все по ровну. Почему каждый думает что он прав. Почему мы хотим денег а не выпускаем свои. Почему я кому то что то должен. Почему все хотят направить меня на свою тропинку а на дорогу не зовут. Почему я пишу это. Почему я так думаю может я прозомбирован кем то. Почему ни кто не говорит о беларуссии. Почему мне лень мыть посуду. иногда кажется что нас создал кто то и весь наш мир. ведь возможно мы все программный код. Почему я дурачек. Почему мы всегда находи оправдания. Почему нельзя согласиться просто ради того чтобы ни спорить. Почему за убийство садят, а на войне за убийство дают награды. Почему если умереть родные плачут. Почему мы не любим дом2 хотя там поржать можно. Кто щас управляет твоим дыханием ведь ты щас не спецально дышишь. Почему ты сейчас дышишь спецально? Почему чистый лист всегда грязный. Почему у тебя сейчас появилась какая то оххуеная мысль которую ты хочешь написать? 

Ромка бэтмэн видимо уже напаснулся нормально..  Нашел и раздербанил чью то закладку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На все вопросы есть один ответ: "Весь мир сошел с ума" )

Если сильно вникать можно ебн*ться

походу я вник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

посмотри видео должно помочь https://www.youtube.com/watch?v=GPGeHYCdJ-Q

спасибо  частенько его смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Нихрена се тут товарищи-агрономы тему развернули! Хоть сейчас иди и грядки засеивай...

Я помню вместо шмали еще в 90-х листья перетирал и впаривал страждущим...

Тема паблик конкретный :)

 

з.ы.РомкаБэтмен, не загоняйся - один хрен мы все умрем

И перерывы делай между напасами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаешь аккаунт или аську у барыги - швыряешь его клиентуру до посинения.

На вопросы - "нет клада" и пр.

Отвечаешь в стиле "у тебя руки из жопы или ты слепой,?!? - ищи лучше, перезакладов не будет!", далее тебя начинают молить о новой закладке - говоришь что за 50% так и быть))

Профит уменшился - следующий барыга!

Если у Вас не выходит так оздаравливать нацию и пополнять свой кошелек - "у тебя руки из жопы или ты..." ну Вы поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересней профит в офлайне, но тут нужны знакомые в фскн для слива информации.

Катаешься с парнями на оперативные мероприятия вне рабочего времени пресуешь мамолеток в полной амуниции)

Товар в контору, деньги на бригаду + осведомителю процент.

Лично мой в этой схеме выхлоп - роль "доброго полицейского", что предложит решить вопрос за денежку, потому что "парни Вы молодые еще и свою жизнь загубили и родных, да и к барыгам сами в курсе какое отношение"..

Короче весело, жаль что редко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересней профит в офлайне, но тут нужны знакомые в фскн для слива информации.

Катаешься с парнями на оперативные мероприятия вне рабочего времени пресуешь мамолеток в полной амуниции)

Товар в контору, деньги на бригаду + осведомителю процент.

Лично мой в этой схеме выхлоп - роль "доброго полицейского", что предложит решить вопрос за денежку, потому что "парни Вы молодые еще и свою жизнь загубили и родных, да и к барыгам сами в курсе какое отношение"..

Короче весело, жаль что редко))

 

Конечно не в защиту барыг, реально если работать по твоей схеме, это мусорское вымогалово. Лучше уж крупных барыг крепить, они зажраные суки, которым насрать на будущее своих детей. С мусарами сотрудничать? ты случайно форумом не ошиблась?) Я понимаю роль доброго вышибалы, с приставленным травмачом к черепушке крупному нарко барыге, вот это роль достойная уважения, если еще и все хорошо кончиться. И вообще херовая затея, в онлайне больше можно поднимать и без таких авантюрных затей. "Тише едешь, дальше будешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Интересней профит в офлайне, но тут нужны знакомые в фскн для слива информации.

Катаешься с парнями на оперативные мероприятия вне рабочего времени пресуешь мамолеток в полной амуниции)

Товар в контору, деньги на бригаду + осведомителю процент.

Лично мой в этой схеме выхлоп - роль "доброго полицейского", что предложит решить вопрос за денежку, потому что "парни Вы молодые еще и свою жизнь загубили и родных, да и к барыгам сами в курсе какое отношение"..

Короче весело, жаль что редко))

Вас как почитать,так Вы прям везде успевает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А так тема хоть и паблик,но трава всегда наверное будет идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Интересней профит в офлайне, но тут нужны знакомые в фскн для слива информации.

Катаешься с парнями на оперативные мероприятия вне рабочего времени пресуешь мамолеток в полной амуниции)

Товар в контору, деньги на бригаду + осведомителю процент.

Лично мой в этой схеме выхлоп - роль "доброго полицейского", что предложит решить вопрос за денежку, потому что "парни Вы молодые еще и свою жизнь загубили и родных, да и к барыгам сами в курсе какое отношение"..

Короче весело, жаль что редко))

Вас как почитать,так Вы прям везде успевает)

 

Такая вот она современная полис-вумен. ;)

Везде успеет, всех накажет и казнит...

"Если кто-то кое-где у нас порой..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ложь, пиздешь и провокация!

Не буду излагать свои мысли на тему выращивания. Глазами пробежался и сделал фейспалм.

Скажу лишь так, заниматься этим ради продажи не стоит.

Во-первых, потому что, как вы могли увидеть выше, все и каждый спешит рассказать, что у него есть друг, который растит или банчит. Человек любит, когда его слушают, любит внимание. Развесь уши и он расскажет тебе всё. От момента как ему перерезали пуповину, до момента когда вы его встретили. Если вы не переживаете за свою безопасность и рассказали кому то что торгуете или растите, то другим и подавно по7878й.

Поверьте, я кручусь в этой теме и если бы я был ментом, я посадил бы 90% наркоманов своего города, даже без доносов. Я вижу сходу, кто,чем и сколько.

Плюс болтунов море, как вы могли уже убедиться.

Во-вторых никто не знает, сколько ты успеешь продать и поднять денег. Это может быть и 99999 рублей, может быть и 600р. Но в любом случае все закончится плачевно. Ты продаешь 5-ти людям, они курят еще с 5-тью и вуваля, вас уже 25. Каждый из 25 расскажет еще парочке "друзей", что может намутить и вас уже 100. Дальше- больше. Всех не проконтролируешь, а лясы точат все.

 

По теме ниже.

Если вконтакте вы состоите в группах а-ля Ноггано, 228, психоделика и т.п. наркоманские тусовки, то вам регулярно приходят сообщения, либо ставят лайки ребята, которые занимаются "впариванием наркоты". Таких впаривателей человека 2-3 в неделю.

И для них не имеет никакого значения, из какого ты города, что ты хочешь. У них есть "всё", хотя на самом деле у них нету даже на школьный обед.

Если же делать красиво, то делать с пробниками.

1. Покупаем 1гр за 600р.

2. Делим его на 6-8 частей, в зависимости от веса.

3. Делаем закладки.

4. Заходим в эти группы, ставим фильтр по своему городу и пробуем заарканить лоха, говоря что у вас есть пробники.

6. Ставим условие, что продажа от 3гр. Дабы поиметь 1800 с 3-ёх грамм.

 

Мало у кого есть выходы на прямую, а не через непонятное количество людей. И заплатя деньги вперед, прождавши 2 часа, тебе вместо 1гр приносят 0.3 И ты еще радуешься. Так что искушенный наркоша, получивший пробничек и уже оценивший качество товара, найдет нужное количество монет, еще и друзей подключит.

 

Всё написанное мною выше, изложено исходя из 8 летнего опыта употребления и вращения в этой теме.

Профит будет в 1000 раз выше с пробниками, нежели без них. Т.к. кидалово в теме наркоты - обычное дело. Отсутствие кидалово - редкость и ценится на вес золота. Не говоря уже о пробниках без оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Так же добавлю, что в пятницу будет максимальный профит, ибо все мутят. Дискотеки, тусовки, отдых.

А т.к. мутят все, спрос большой, а предложение маленькое. В итоге хватает не всем и люди уже готовы на "эксперементы" в виде закладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь, пиздешь и провокация!

Не буду излагать свои мысли на тему выращивания. Глазами пробежался и сделал фейспалм.

Скажу лишь так, заниматься этим ради продажи не стоит.

Во-первых, потому что, как вы могли увидеть выше, все и каждый спешит рассказать, что у него есть друг, который растит или банчит. Человек любит, когда его слушают, любит внимание. Развесь уши и он расскажет тебе всё. От момента как ему перерезали пуповину, до момента когда вы его встретили. Если вы не переживаете за свою безопасность и рассказали кому то что торгуете или растите, то другим и подавно по7878й.

Поверьте, я кручусь в этой теме и если бы я был ментом, я посадил бы 90% наркоманов своего города, даже без доносов. Я вижу сходу, кто,чем и сколько.

Плюс болтунов море, как вы могли уже убедиться.

Во-вторых никто не знает, сколько ты успеешь продать и поднять денег. Это может быть и 99999 рублей, может быть и 600р. Но в любом случае все закончится плачевно. Ты продаешь 5-ти людям, они курят еще с 5-тью и вуваля, вас уже 25. Каждый из 25 расскажет еще парочке "друзей", что может намутить и вас уже 100. Дальше- больше. Всех не проконтролируешь, а лясы точат все.

 

По теме ниже.

Если вконтакте вы состоите в группах а-ля Ноггано, 228, психоделика и т.п. наркоманские тусовки, то вам регулярно приходят сообщения, либо ставят лайки ребята, которые занимаются "впариванием наркоты". Таких впаривателей человека 2-3 в неделю.

И для них не имеет никакого значения, из какого ты города, что ты хочешь. У них есть "всё", хотя на самом деле у них нету даже на школьный обед.

Если же делать красиво, то делать с пробниками.

1. Покупаем 1гр за 600р.

2. Делим его на 6-8 частей, в зависимости от веса.

3. Делаем закладки.

4. Заходим в эти группы, ставим фильтр по своему городу и пробуем заарканить лоха, говоря что у вас есть пробники.

6. Ставим условие, что продажа от 3гр. Дабы поиметь 1800 с 3-ёх грамм.

 

Мало у кого есть выходы на прямую, а не через непонятное количество людей. И заплатя деньги вперед, прождавши 2 часа, тебе вместо 1гр приносят 0.3 И ты еще радуешься. Так что искушенный наркоша, получивший пробничек и уже оценивший качество товара, найдет нужное количество монет, еще и друзей подключит.

 

Всё написанное мною выше, изложено исходя из 8 летнего опыта употребления и вращения в этой теме.

Профит будет в 1000 раз выше с пробниками, нежели без них. Т.к. кидалово в теме наркоты - обычное дело. Отсутствие кидалово - редкость и ценится на вес золота. Не говоря уже о пробниках без оплаты.

Осторожней с закладками. Я не в курсе как у Вас в городе. В Нск всех закладчиков пасут! Камеры есть везде! Сразу не берут потому как лучше вести 3-4 месяца - личный профит + закрывают с крупняком, группами и с уже готовой доказательной базой, вплоть до прослушки телефонов и записи на видео!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересней профит в офлайне, но тут нужны знакомые в фскн для слива информации.

Катаешься с парнями на оперативные мероприятия вне рабочего времени пресуешь мамолеток в полной амуниции)

Товар в контору, деньги на бригаду + осведомителю процент.

Лично мой в этой схеме выхлоп - роль "доброго полицейского", что предложит решить вопрос за денежку, потому что "парни Вы молодые еще и свою жизнь загубили и родных, да и к барыгам сами в курсе какое отношение"..

Короче весело, жаль что редко))

Конечно не в защиту барыг, реально если работать по твоей схеме, это мусорское вымогалово. Лучше уж крупных барыг крепить, они зажраные суки, которым насрать на будущее своих детей. С мусарами сотрудничать? ты случайно форумом не ошиблась?) Я понимаю роль доброго вышибалы, с приставленным травмачом к черепушке крупному нарко барыге, вот это роль достойная уважения, если еще и все хорошо кончиться. И вообще херовая затея, в онлайне больше можно поднимать и без таких авантюрных затей. "Тише едешь, дальше будешь"

Не ошиблась сударь!

С мусорами - согласна! Но по-мимо ган%онов в форме, в органах работают и очень ценные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сам по этой теме пару лет назад выжил за пол года порядка 2.000.000р  Тема была рабочая! А сейчас это дохлый номер! Кидков стало как грязи!

Спасибо за внимание! :)

Мир всем местным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Сам по этой теме пару лет назад выжил за пол года порядка 2.000.000р Тема была рабочая! А сейчас это дохлый номер! Кидков стало как грязи!

Спасибо за внимание! :)

Мир всем местным!

Ой,не пи$ди про 2 ляма)Как посмотреть,почти все миллионеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Сам по этой теме пару лет назад выжил за пол года порядка 2.000.000р Тема была рабочая! А сейчас это дохлый номер! Кидков стало как грязи!

Спасибо за внимание! :)

Мир всем местным!

Ой,не пи$ди про 2 ляма)Как посмотреть,почти все миллионеры)

 

2064286.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

по закладам все сидят на таких же форумах, куда правда вход давно уже через тор.... У них есть автомагазины где оператор даже не нужен и работают 24/7 (недавно в екб 2 таких магаза сломали по багу... Но выхлоп ток товар что разложен)... В .онион есть тоже интересные сайты но там уже полный нелегал от шишек( по мне мать природа дала не вам запрещать) до коки и гречи, оружия, рабов с филипин.

Барыг ломали постоянно, но сейчас почти большинство ушли на телеграмм или жабу... Хз можно ли ссылки писать, но что форумы что продавцы в шоколаде, анонимность в сети сейчас не новость.

 

щас за употребление статья, так что сам не пробовал нракотики)))

 

Насчет барыг, то они сами делают швырки... Ведь на форуме можно завести один магазин попутно с задержкой в месяц еще и как только в первом выхлоп будет аля 100к в день швыряешь всех забив на репу (ведь есть 2ой, 3й.... Nй магазины) куда поток либо хлынул либо хлынет... Можно сказать злые хакеры взломали и это не я с вами общался.... А можно... Но эт другая история)) был один вася228 до первых пары лямов все норм было))

 

Для вас дорогие аферисты скажу что есть федеральные магазины с выхлопом от 12кк до nnкк в неделю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож товарищи, создала я фэйка барыжного и за первый день новой профессии профит 3500р.

Продавать ничего не продаю!

Сыграла на халявщиках в аське.

Раздаю весь день пробники и записываю тучу людей на завтра(их порядка 100 человек завтра будут по городам РФ бегать и огороды копать)))

 

С чего профит? - отправляю по адресу с пробником(кому мяту, кому соль, двум тувика закинула))).

Получаю сообщухи благодарности весь день, а позже что нет клада.

Далее пишу - "поисковик из тебя жуёвый и руки под куй заточены - ищи лучше и не стоит меня наёжывать хитрец!"

Не находят - другой адрес в другом конце города(спорта в жизни наркомана мало - пускай бегают)

Тот же сценарий с руками поисковика - шлю начуй объясняя, что он пицдабол все нашел и пытается меня наевать(но Вы то в курсе кто тут мама))

 

Далее либо уверяет меня, что все ровно и возможно клад до него был "взорван"(вроде курево закладывали, ан нет тротил - взрывается однако))

Пишу - окей, поверю тебе но на этот раз вносишь "фиолет"(нарков не понять, как назовут хоть стой, хоть падай) на такой-то киви. Клад лично делаю и смотрю как ты его забираешь со стороны иначе пшел вон!

ПРОФИТ! тадаааам))

Кому пробник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Коллеги , нужен совет!

Имеем: прокачанный аккаунт 2013 года с незапятнанной репутацией на форуме https://legalrc.biz/ 
Хотим иметь: дохуя кэша

В теме драгзов и всего подобного опыта имею более чем достаточно, в общении с торчками проблем не возникнет, единственный камень преткновения - адреса закладок. По своему городу есс-но работать не хочу (слишком маленький) , тогда как быть с адресами с других городов? Дом/улицу то сказать легко, а вот всякие мелочи типа № почтового ящика, номера подъезда, информационной таблички... их откуда брать?

UPDATE 
Пока писал вопрос , в голову пришла идея - заходим в гуглмэпс, гуляем по дворам любого города и по фоткам берем ориентиры для закладок. Profit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Коллеги , нужен совет!

 

Имеем: прокачанный аккаунт 2013 года с незапятнанной репутацией на форуме https://legalrc.biz/ 

Хотим иметь: дохуя кэша

 

В теме драгзов и всего подобного опыта имею более чем достаточно, в общении с торчками проблем не возникнет, единственный камень преткновения - адреса закладок. По своему городу есс-но работать не хочу (слишком маленький) , тогда как быть с адресами с других городов? Дом/улицу то сказать легко, а вот всякие мелочи типа № почтового ящика, номера подъезда, информационной таблички... их откуда брать?

Батюшки, если кому надо, могу брут от легала подогнать. Работает, сам тестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Коллеги , нужен совет!

 

Имеем: прокачанный аккаунт 2013 года с незапятнанной репутацией на форуме https://legalrc.biz/ 

Хотим иметь: дохуя кэша

 

В теме драгзов и всего подобного опыта имею более чем достаточно, в общении с торчками проблем не возникнет, единственный камень преткновения - адреса закладок. По своему городу есс-но работать не хочу (слишком маленький) , тогда как быть с адресами с других городов? Дом/улицу то сказать легко, а вот всякие мелочи типа № почтового ящика, номера подъезда, информационной таблички... их откуда брать?

Батюшки, если кому надо, могу брут от легала подогнать. Работает, сам тестил.

 

Серьезно? Так это же можно поломать всех барыг , что ж тогда начнётся?

Скинь ссылку , попробую его в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-5807-0-48220800-1439579189_thumb.jpg

Что то не нравятся мне помимо ткст файлов остальные -. Это прикол такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×