Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

RomkaBatman

Схема продаем траву

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Коллеги , нужен совет!

 

Имеем: прокачанный аккаунт 2013 года с незапятнанной репутацией на форуме https://legalrc.biz/ 

Хотим иметь: дохуя кэша

 

В теме драгзов и всего подобного опыта имею более чем достаточно, в общении с торчками проблем не возникнет, единственный камень преткновения - адреса закладок. По своему городу есс-но работать не хочу (слишком маленький) , тогда как быть с адресами с других городов? Дом/улицу то сказать легко, а вот всякие мелочи типа № почтового ящика, номера подъезда, информационной таблички... их откуда брать?

 

UPDATE 

Пока писал вопрос , в голову пришла идея - заходим в гуглмэпс, гуляем по дворам любого города и по фоткам берем ориентиры для закладок. Profit!

Был у меня акк там еще в 2011-2012, еще во времена шаманов и т.д. Как я помню народ там видят в каждом кидалу, и если что то начинаешь продавать то нужно половине форума отправить на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня акк там еще в 2011-2012, еще во времена шаманов и т.д. Как я помню народ там видят в каждом кидалу, и если что то начинаешь продавать то нужно половине форума отправить на проверку.

Спасибо за инфу,.освободил меня от потери лишнего времени в испытании новой схемы)

 

Aidar171 - не учла вчера подобную шнягу по незнанке, не трать время!

 

Хлопнем барыгу с ребятами в офлайне - скопирую базу контактов Вам сюда для разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Ирина Соболева, Там если схемы мутить нужно очень долго готовится и тратить реальные деньги, мы так совместную закупку устраивали)

По контактам если получится можно в ЛС, чтоб не загубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Соболева, Там если схемы мутить нужно очень долго готовится и тратить реальные деньги, мы так совместную закупку устраивали)

 

По контактам если получится можно в ЛС, чтоб не загубить

Не люблю я нарков и алкоголиков, мне б швырнуть их на бабосик, да физуху подтянуть им, а то больно хилые - смотреть не на что.

 

В ФСКН связей не густо, так что особо не обещаю. У нас бывает инфа стреляет по барыгам, но там чаще личные продажи.

 

Как вариант - угон аськи у магаза с легал рц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же умельцы на нашем корабле? Айда замутим движ.

"Швырялово пати"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ирина, да нахрена тебе движок?

Идешь на http://deer.io/ - создаешь магазинчик дури

Рекламируешь мощно по площадкам, собираешь базу клиентов страждущих.

 

А вот после "наркоборцов" база номеров уже считай мертвая будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Был как то шум про магазин который продавал "соли для ванны" там были и фотки порошка и формула и цена на опт прям очень интересная, а присылали реальную соль для ванны, а в ответ: ктож виноват что вы не о том подумали, все мозги прокурили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да нахрена тебе движок?

Идешь на http://deer.io/ - создаешь магазинчик дури

Рекламируешь мощно по площадкам, собираешь базу клиентов страждущих.

 

А вот после "наркоборцов" база номеров уже считай мертвая будет

Ну я про подобные движения и говорю.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×