Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

HelloKitty

Сливаем баланс с QIWI от Kitty.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

YOYOYO, братва!

У вас еще остались плюсы для меня?

Если да, тогда начинаем. Если нет, этот рэп мы не читаем.

 

tn.jpg

 

 

 

Здесь Mc HelloKitty и его коты и сегодня мы поведуем всему доблестному Бендербею интересную заготовку для кидка.

 

53.jpg

 

Насмотрелись на кошек и довольно. Я знаю, они ох?нные, не стоит писать об этом в комментах.

И так, в крови брызжется капелька мефедрона и мы с вами будем благодарны ему за то что я решился описать данный способ, а не оставить его себе.

 

И так, преступим.

Мы немножко преступим закон.

 

Для этого нам понадобятся:

 

1. n-noе количество QIWI кошельков. А именно 5-10-20-30, чем больше - тем лучше. Чтобы это сделать вам понадобится n-noе количество симкарт. Именно симкарт. СИМ-КАРТ, Карл, сим-карт.

 

2. Мобильный телефон для вставляния © в него симкарт.

 

3. Деньги. Чем больше тем лучше.

 

4. Лох 1шт.

 

Подготовка.

 

723779-2010.11.15-09.06.27-bomz.org-lol_

 

1. В течении 1-2 дней, в разные часы (это делается для того, чтобы история кошелька была правдоподобной) кидаем на свои кошельки разные суммы. 200, 300, 1200, 7800, 2700 рублей. Сколько пожелаете. И чем больше - тем лучше. Тем жаднее будет лох.

 

2. У вас есть 20 кошельков с разным балансом и ПОДЛЮЧЕННОЙ СМС ЗАЩИТОЙ. Так же у вас есть 1 кошелек, который будет ВАШ.

 

Идем в бой

 

mamont%20killing.jpg

 

1. Ищем лоха на полулегальную работу "Оператор обнала киви кошельков" (сами придумаете, вы уже большие. мне лень). Говорим, что будем платить ему процент с налички. Маленький процент. Предварительно пробиваем платежеспособность лоха. Чтобы он не был бомжешкольником.

2. Даем лоху по очереди кошельки с балансом и говорим переводить всю сумму на ВАШ кошелёк.

3. Лох переводит деньги якобы с краденых вами кошельков, вам приходят смс. Мониторим смс, если все четко и лох не пытается вас наебать, скинув деньги на себя, подтверждаем платеж.

4. В день лох прогоняет тысяч под 50 рублей (зависит от вашего баланса), если вы грамотно все расскидаете на кошели. И видит что это золотая жила. Можете заплатить ему за работу рублей 200.

5. Далее, разводим лоха на покупку у вас программы для перехвата смс, тысяч за 5-10 рублей. В зависимости от платежеспособности лоха.

 

Лох, увидив золотые горы, наврятли сможет устоять. Можете сказать, что покидаете бизнес или вам нужен партнер, т.к. не справляетесь с количеством кошельков и т.п.

Думаю мелочи не буду описывать, сами справитесь.

 

mount_everest_05.jpg

 

Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

на самом деле профитная тема)Тройка из десятки полюбому должна вестись,главное что бы действительно была возомжность купить)Ну и вложения чем больше,тем конечно лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Что может быть притягательней денег, к которым есть доступ, а их нельзя тратить?

Только деньги, к которым есть доступ и которые можно потратить, купив у нас чудо- программу!

 

Приятное дополнение!

Для желающих, могу за "копеечку" сделать эмулятор программы. При запуске будет показан пиздатый интерфейс с наворотами + окошко для ввода логина и пароля к программе. Её можно будет скидывать лошаре, чтоб полюбовался и слюна потекла.

Естественно, никакого логина и пароля существовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

За тему зачёт но =) это жи кошельки киви если лох совсем не лох оп и ты в минусе !!! учитывайте это так как сам занимаюсь киви и есть много способов оставить кошель пустым ! + ушёл в вашу пользу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

За тему зачёт но =) это жи кошельки киви если лох совсем не лох оп и ты в минусе !!! учитывайте это так как сам занимаюсь киви и есть много способов оставить кошель пустым ! + ушёл в вашу пользу =)

смотри я тебе дам свой логин и пароль от киви,поставлю перед тобой определенную задачу, переводить бабки на такой то номер. И я буду говорить тебе коды из смс. И ты хочешь сказать что сможешь об##бать меня? Уверяю у лоха о шансов об##бать кого либо из читающих эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

За тему зачёт но =) это жи кошельки киви если лох совсем не лох оп и ты в минусе !!! учитывайте это так как сам занимаюсь киви и есть много способов оставить кошель пустым ! + ушёл в вашу пользу =)

смотри я тебе дам свой логин и пароль от киви,поставлю перед тобой определенную задачу, переводить бабки на такой то номер. И я буду говорить тебе коды из смс. И ты хочешь сказать что сможешь об##бать меня? Уверяю у лоха о шансов об##бать кого либо из читающих эту тему

 

Нет,он не об этом,в смысле может будет тот,кто умеет по чернухе обнулять кошельке)И без кодов и прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

За тему зачёт но =) это жи кошельки киви если лох совсем не лох оп и ты в минусе !!! учитывайте это так как сам занимаюсь киви и есть много способов оставить кошель пустым ! + ушёл в вашу пользу =)

смотри я тебе дам свой логин и пароль от киви,поставлю перед тобой определенную задачу, переводить бабки на такой то номер. И я буду говорить тебе коды из смс. И ты хочешь сказать что сможешь об##бать меня? Уверяю у лоха о шансов об##бать кого либо из читающих эту тему

Нет,он не об этом,в смысле может будет тот,кто умеет по чернухе обнулять кошельке)И без кодов и прочего)
Уверен на 200% что он этого делать не умеет. Бл# ну честно не выдержал. Профи тут по киви кошелькам нарисовался... Много способов он знает... Чувак давай пари забьем. Дам тебе кошель свой, уведешь от туда бабки, себе их оставишь, не увидешь мне столько же поставишь. Что? Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

тут он топики создает как в ВК на заливах разводит. А тут уже профи знающий много способов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

За тему зачёт но =) это жи кошельки киви если лох совсем не лох оп и ты в минусе !!! учитывайте это так как сам занимаюсь киви и есть много способов оставить кошель пустым ! + ушёл в вашу пользу =)

смотри я тебе дам свой логин и пароль от киви,поставлю перед тобой определенную задачу, переводить бабки на такой то номер. И я буду говорить тебе коды из смс. И ты хочешь сказать что сможешь об##бать меня? Уверяю у лоха о шансов об##бать кого либо из читающих эту тему
Нет,он не об этом,в смысле может будет тот,кто умеет по чернухе обнулять кошельке)И без кодов и прочего)
Уверен на 200% что он этого делать не умеет. Бл# ну честно не выдержал. Профи тут по киви кошелькам нарисовался... Много способов он знает... Чувак давай пари забьем. Дам тебе кошель свой, уведешь от туда бабки, себе их оставишь, не увидешь мне столько же поставишь. Что? Согласе

Может он скрывает свои таланты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все что и требовалось доказать) 

mallon

сейчас не за компом давай с телефона ? денег у меня на кошельках нет но можешь дать кошель с 10 рублями !

Anon1m

Чего? Ты суть своего письма сам то уловил? Конкретней напиши

mallon

ты мне даёшь кошель с балансом 10р я захажу с телефона так как компа сейчас рядом нет ! я снимаю эти 10р ! так проще ?

ну чё ???

Anon1m

:D   :D   :D  и заходить ты собрался через приложение я так понимаю, да? ДА не давай дождемся когда ты у компа будешь

ты же много способов знаешь  ;)

mallon

а какая разница то ? мне тебе все схемы слить надо ?

 

Уверен на 200% что он этого делать не умеет. Бл# ну честно не выдержал. Профи тут по киви кошелькам нарисовался... Много способов он знает... Чувак давай пари забьем. Дам тебе кошель свой, уведешь от туда бабки, себе их оставишь, не увидешь мне столько же поставишь. Что? Согласен?

 

разница откуда зайду и уведу написал жи так ты ! вот давай с телефона зайду выведу бабки и на этом вопрос закроем

 

Anon1m

ДА мне то твои схемы не нужны) я то их намного больше знаю) но за попытку меня наебать +

и подарок моя авторская схема шантажа, дарю бесплатно. забирай http://forum.benderb...rch_app=members  

mallon

Папытку наебать ? Зашёл бы слил бы ! подарков не нужно спс

Anon1m

Ахах) подарков ему не нужно) хоть ip свой додумался скрыть) 

50.7.143.60

United States

Illinois

 

Chicago

и ты веришь что я в чикаго ? дак мож это амстердам всё таки ? а не йа ж в России ..... не глупи чё с телефона снимаем 10р или закрываем тему ?
 
Школоло куда ты прыгаешь?)))
Разговор закрыт, ты дал понять кто ты)
 
 
PS
Надо было вирусяку ему с моим мануалом закинуть) а то ему подарки так не нужны. что аж два раза посмотреть хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ахаха школоло xD

Разговор был о том чтоб слить с твоего кошелька баланс (Уверен на 200% что он этого делать не умеет) ты отказался ........

наебать в чём ? в том что можно слить ?

 

Хотите давайте минусы но факт в чём! Он отказался дать кошешлёк !

 

Дам тебе кошель свой, уведешь от туда бабки, себе их оставишь << его фраза ! ты не писал про комп ! я предложил ты просто слился с темы !!!

 

Вопрос закрыт так как слить от туда можно ! хотите ставте -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

За тему зачёт но =) это жи кошельки киви если лох совсем не лох оп и ты в минусе !!! учитывайте это так как сам занимаюсь киви и есть много способов оставить кошель пустым ! + ушёл в вашу пользу =)

Твои слова? а ты наверно во мне лоха увидел? что бы я тебе от приложения смс дал? Дам логин и пароль, без проблем. Все больше ничего не дам, сможешь слить? 

ахаха школоло xD

Разговор был о том чтоб слить с твоего кошелька баланс (Уверен на 200% что он этого делать не умеет) ты отказался ........

наебать в чём ? в том что можно слить ?

 

Хотите давайте минусы но факт в чём! Он отказался дать кошешлёк !

 

Дам тебе кошель свой, уведешь от туда бабки, себе их оставишь << его фраза ! ты не писал про комп ! я предложил ты просто слился с темы !!!

 

Вопрос закрыт так как слить от туда можно ! хотите ставте -

Вверху все ответы на твои вопросы! А эти паблики на счет приложений ни с одним тут не прокатят) думаю они и в вк редко когда срабатывают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Anon1m, Дай ему кош, нужно до конца пари довести. Там будет видно ху есть ху ;)

 

он просто знает что так можно слить с кошелька и знает как вот и слился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Anon1m, Дай ему кош, нужно до конца пари довести. Там будет видно ху есть ху ;)

 

он просто знает что так можно слить с кошелька и знает как вот и слился !

 

Открою тебе страшную тайну, этот пабликовый паблик по съему через приложение знают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фуфлогонство...

Я даю тебе пистолет без спускового крючка, ты целишься. Крючок нажимаю я. Я вижу куда ты целишься. Шансов у тебя нет.

Все что ты можешь сделать, это как чёртов нигга держать пистолет горизонтально и орать как бешеная сука.

Тут не очем спорить.

5396848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Скинул я тебе кошелек чейто, доступа и у меня к сим нету. 65 рубликов там

Сечас всё будет он ищет кошелёк ! ждите после я отпишу и он напишет тоже думаю =)

 

 

PS меня начало пугать количество школоты на ББ

 

http://prntscr.com/7xmtvz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В переписке я писал что не буду сливать свои схемы и методы !!! Но кошелёк я опусташу он дал ток логин и пароль !!!!

 

Счёт киви 65 и тут же 0 !!!

 

Я знаю что слил в пустую бабки эти но факт есть факт !!! и за школоло над бы извинится =) вот с телефона на винде так можно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В переписке я писал что не буду сливать свои схемы и методы !!! Но кошелёк я опусташу он дал ток логин и пароль !!!!

 

Счёт киви 65 и тут же 0 !!!

Вывел бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пздц ты бабки спер   аха)

http://prntscr.com/7xmwsm

АХХАХАХАХАХАХАХАХА,сука,он не знает разницу походу между слить и спереть,а я то уже думал действительно получилось у него ещё и за две мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

и еще не мало важный момент, я сказал тебе сливать на твой кошелек

http://prntscr.com/7xmyc4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Пздц ты бабки спер   аха)

http://prntscr.com/7xmwsm

Вор должен сидеть в тюрьме.

 

хахахаха,в голос,да ладно вам,ну может парень только начинающий в этой теме :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Он по ходу и спер. Сам себе в свой фонд перевёл часть баланса.

Пруфы

67fc66fbde39.jpg

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,сукааааааааа,бля парни отвечаю,вы подняли настроение мне за весь день,а то день такой конченый вышел,хоть вы развеселили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я сам сижу ссусь.

Вначале Tenevoy выдал "какой-то российский полицейский пидор", теперь фонд даунов...

Я предлагаю всем скинуть монету начинающему хакеру на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

PS меня начало пугать количество школоты на ББ

 

http://prntscr.com/7xmtvz

 

Этот скрин меня очень доставил, Аноним красавчик!

Вот народ, лишь бы нажать куда попало своим пальцем...похуй куда эта ссылка приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

PS меня начало пугать количество школоты на ББ

 

http://prntscr.com/7xmtvz

 

Этот скрин меня очень доставил, Аноним красавчик!

Вот народ, лишь бы нажать куда попало своим пальцем...похуй куда эта ссылка приведет

 

Уверен что они и не поняли что случилось) были на бб, и перешли на другую ссылку на бб, правда через логер промежуточный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

PS меня начало пугать количество школоты на ББ

 

http://prntscr.com/7xmtvz

 

Этот скрин меня очень доставил, Аноним красавчик!

Вот народ, лишь бы нажать куда попало своим пальцем...похуй куда эта ссылка приведет

 

Ты прав... В теме анонима попался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Айдар, ну ты то уж как так?

 

541639_w_300.jpg

Плюсану за признание ошибок.

Да эт,комп лагает,вирусов.... завались))) прочитать толком не успел,побежал по ссылке за халявой))))  Пока грузилось уже представляю как я читаю вот эту схему https://darknet.support/index.php?showtopic=1970&hl=  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да да выдумывай - комп у него лагает от вирусов... Удали их нахрен, будь мужиком!

А лучше тут почитай внимательно еще раз:  http://forum.benderb...wtopic=666&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да да выдумывай - комп у него лагает от вирусов... Удали их нахрен, будь мужиком!

А лучше тут почитай внимательно еще раз:  http://forum.benderb...wtopic=666&hl=

Удали,удалял,и опять появились.

 

Отдуши,то что надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да да выдумывай - комп у него лагает от вирусов... Удали их нахрен, будь мужиком!

А лучше тут почитай внимательно еще раз:  http://forum.benderb...wtopic=666&hl=

И ты туда же  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема вата Умные тупо на благотворительность кинут там без Подтврждения кода и все ты в жопе полной так что так себе тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема вата Умные тупо на благотворительность кинут там без Подтврждения кода и все ты в жопе полной так что так себе тема.

На куя на благотворительность то ему сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×