Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

stcl

Предоплата за заливы

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Интересно кто работает по схеме предоплата за заливы и какой профит примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Года 4 назад работал по данной теме, выхлоп - 8-10 тысяч в сутки был.

Сейчас максимум - 2-4 тысячи, и то приходится работать очень много!

Тема уже почти изжила себя! Почти никто не ведется, т.к. тема в паблике и школьники ее просто убили своими тупыми диалогами с потенциальным лохом.


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ну думаю 2-4 тыс руб в сутки для новичка будет не плохо.

Хотя если уже многие знают что это развод то будет не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Может кто знает схему в подобной сфере деятельности с примерно таким-же профитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Года 4 назад работал по данной теме, выхлоп - 8-10 тысяч в сутки был.

Сейчас максимум - 2-4 тысячи, и то приходится работать очень много!

Тема уже почти изжила себя! Почти никто не ведется, т.к. тема в паблике и школьники ее просто убили своими тупыми диалогами с потенциальным лохом.

2-4тыс. это потому что,у тебя есть опыт,и знаешь как уболтать жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, если нет опыта и/или не прокачана СИ - в день у тебя профит будет ровно дырка от бублика и рукава от жилетки. ЛУчше думай, дорабатывай и изобретай. Чем больше в схеме ты сам додумал и придумал - тем больше шанс, что она получится уникальной и будет переть. Работать по паблик-схемам вообще-то можно, но их надо допиливать вручную. Иначе будет х*ета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Знаю человека, который купил эту тему у сокса, и честно сказать, она не такая золотая, как может показаться.

Она уже несколько запалена, кто-то её уже переработал в сайт по выдаче займов.

Но да, она должна приносить больше, чем голый развод на предоплату.

Нет, то есть штука обалденная, не спорю, но судя по всему, её скоро нужно будет модернизировать/перерабатывать, если владелец захочет иметь тот же уровень дохода, что имеет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзаю заливы. Велосипед старый но ездит вполне на 2-5 косых. Работать по схеме реально муторно стало, но имея собственный тюнинг велика и опыт в СИ ездить можно ещё не один год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сутки 2-5к у вас получается?

Сегодня 1750. Обычно трешка стабильно не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоплату беру)))

Заливаю мильён-полтора - мои мамонты жирные, разводить школоту и кредитчиков уже безполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

может не в тему господа но я на этой теме 100к сорвал  нашел таких  в телеги было не сложно и  сними провернул в примом эфире кидалово меня  ))))) 

так прям  предсказуемо все  я думал будет  интересней  эти школьники оставляли типа комменты   ну как вы знаете в кавычках у них  свой канал бла бла ну как только получили лаве  сразу поудалялись но сука  примой эфир )))))))  подписчиков прибавилось  и еще просят  таких видео   так что не обижаетесь если кто ну из вас попадает в  эфир  каждый зарабатывает как может 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×