Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

RALF

Братва лихая выручай!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

В общем ситуация такая, одно у::|::ище решило испортить репу фирмы моего товарища, строчит ёухвые отзывы где только может, подпрягает за копье сторонних личностей, короче получается.

 

Так вот в чем вопрос, как можно без абуз исправить положение? Мне в голову приходит только ломать сайт, или sql инъекцию и базу данных затирать, но в то же время все не поломаешь. Думаю комп его напичкать, да после мешка люлей лично, отписать от его имени что был не прав каюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как то я столкнулся с неадекватным человеческим существом 32-ух лет отроду.

Существо епало мою маму, папу по телефону, на личные встречи не шло. Обзывало мою девушку, епало всю её семью, желало смерти. Желчи в нем было столько,что Чикатило с Гитлером завидовали, варясь в адском костре.

Слов и угроз оно вообще не понимало.

 

Одной прекрасной ночью я приехал к нему в частный дом. Меня привёз друг. Я перелез через колючую проволоку, по стеночке подкрался к двери. Я не был уверен, что это дом этой мрази. Дверь была открыта. Я вошел и увидел это животное. Оно стояло в 7 метрах от меня, но не видело меня.

С неебической скоростью я влетел в дом и начал щёлкать ему в подбородок, со всей силой, которой только мог. Когда он упал я продолжал его бить четко в подбородок. Я не знаю как эта мразь не вырубилась.

Затем влетел мой друг, а я держал эту тварь лёжа на полу. К тому моменту он уже ныл как 5-ти летняя девочка. Держа его руки крест на крест на его шее и прижимая их максимально к полу, я и не заметил, как мой кореш втопил ему со всей силы в бровину ногой, как будто давил таракана, да так что я подумал у него череп расколится.

От страха я отпустил его, а тварь поползла ныть на диван и просить пощады.

После этого, вошедший в азарт, мой кореш схватил большие серебрянные ножница и с криками "Падла, сейчас яйца тебе резать будем", мы начали стаскивать с дивана эту 100 килограммовую детину, у которой бровь уже превратилась в огромный кровавый пузырь.

 

После этого случая ни одного смс, ни одного звонка я не слышал от этой падлы и по сей день. Прошло уже несколько месяцев. До этого он приследовал мою девушку нереальное количество времени. Не помогало ничего.

 

К чему я это всё? 

Есть люди, которые понимают только пиздюли. И чем сильней и унизительней, тем лучше.

Дело было впопыхах и незапланированным. Единственное что я сделал не правильно, это то что не записал видео с его ртом и своим хуйем, дабы он не смог обратиться в полицию, под давлением шантажа.

Не ломайте руки и ноги, по лицу бейте в подбородок. Не оставляйте следов и обязательно сделайте компромат.

Люди становятся настолько шёлковыми и мягкими после таких процедур, вы себе не представляете. Он еще будет работать менеджером на компанию твоего кореша за бесплатно, гарантирую.

 

Пиздюли only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Согласен с тобой котэ, это в сценарии есть, местоположении паскуды известно. Как с отзывами быть? Фирму новую регал, а по сбису один йух связь выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фото с писей у рта и пускай строчит положительные отзывы.

Если разум отсутствует, подсознательный инстинкт самосохранения точно влючится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как то я столкнулся с неадекватным человеческим существом 32-ух лет отроду.

Существо епало мою маму, папу по телефону, на личные встречи не шло. Обзывало мою девушку, епало всю её семью, желало смерти. Желчи в нем было столько,что Чикатило с Гитлером завидовали, варясь в адском костре.

Слов и угроз оно вообще не понимало.

 

Одной прекрасной ночью я приехал к нему в частный дом. Меня привёз друг. Я перелез через колючую проволоку, по стеночке подкрался к двери. Я не был уверен, что это дом этой мрази. Дверь была открыта. Я вошел и увидел это животное. Оно стояло в 7 метрах от меня, но не видело меня.

С неебической скоростью я влетел в дом и начал щёлкать ему в подбородок, со всей силой, которой только мог. Когда он упал я продолжал его бить четко в подбородок. Я не знаю как эта мразь не вырубилась.

Затем влетел мой друг, а я держал эту тварь лёжа на полу. К тому моменту он уже ныл как 5-ти летняя девочка. Держа его руки крест на крест на его шее и прижимая их максимально к полу, я и не заметил, как мой кореш втопил ему со всей силы в бровину ногой, как будто давил таракана, да так что я подумал у него череп расколится.

От страха я отпустил его, а тварь поползла ныть на диван и просить пощады.

После этого, вошедший в азарт, мой кореш схватил большие серебрянные ножница и с криками "Падла, сейчас яйца тебе резать будем", мы начали стаскивать с дивана эту 100 килограммовую детину, у которой бровь уже превратилась в огромный кровавый пузырь.

 

После этого случая ни одного смс, ни одного звонка я не слышал от этой падлы и по сей день. Прошло уже несколько месяцев. До этого он приследовал мою девушку нереальное количество времени. Не помогало ничего.

 

К чему я это всё? 

Есть люди, которые понимают только пиздюли. И чем сильней и унизительней, тем лучше.

Дело было впопыхах и незапланированным. Единственное что я сделал не правильно, это то что не записал видео с его ртом и своим хуйем, дабы он не смог обратиться в полицию, под давлением шантажа.

Не ломайте руки и ноги, по лицу бейте в подбородок. Не оставляйте следов и обязательно сделайте компромат.

Люди становятся настолько шёлковыми и мягкими после таких процедур, вы себе не представляете. Он еще будет работать менеджером на компанию твоего кореша за бесплатно, гарантирую.

 

Пиздюли only.

Сказочник ты конечно еще тот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Есть категория людей которые думают что они бессмертные и делают всё что им заблагорассудиться.Помню была ситуация,пока терпиле хуй к жопе не поднесли,только после этого проблемы сошли на нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А что сказочник то ?

 

Есть 2-ва типы людей, 1: которые понимают и осознают косяк, делают вывод и, соотв., идут на компромисс, 2: быдло, которому интеллектом ничего не объяснишь, им только хороший джеб слева (желательно сразу в ухо), что б в правое влетало а левое - звенело, после этого, у них, магическим образом включается интеллект и они начинают общаться уже сосвем иным тоном.

 

Мораль проста: "Если не получается диалогом, придти к какому то компромиссу, то хорошей 3.14здюлиной вопрос решается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Согласен по поводу 3.14, но этим репу не исправить, конверсия клиентов упала до 3% с 60%! Дело то сделано, гуся пустили, и сейчас хоть ты его в круг негров пусти с последующей трансляцией по всем тв, ситуация не поменяется. Пробую сикьюэль инъекцию провести, если есть еще варианты, очень хотел бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как то я столкнулся с неадекватным человеческим существом 32-ух лет отроду.

Существо епало мою маму, папу по телефону, на личные встречи не шло. Обзывало мою девушку, епало всю её семью, желало смерти. Желчи в нем было столько,что Чикатило с Гитлером завидовали, варясь в адском костре.

Слов и угроз оно вообще не понимало.

 

Одной прекрасной ночью я приехал к нему в частный дом. Меня привёз друг. Я перелез через колючую проволоку, по стеночке подкрался к двери. Я не был уверен, что это дом этой мрази. Дверь была открыта. Я вошел и увидел это животное. Оно стояло в 7 метрах от меня, но не видело меня.

С неебической скоростью я влетел в дом и начал щёлкать ему в подбородок, со всей силой, которой только мог. Когда он упал я продолжал его бить четко в подбородок. Я не знаю как эта мразь не вырубилась.

Затем влетел мой друг, а я держал эту тварь лёжа на полу. К тому моменту он уже ныл как 5-ти летняя девочка. Держа его руки крест на крест на его шее и прижимая их максимально к полу, я и не заметил, как мой кореш втопил ему со всей силы в бровину ногой, как будто давил таракана, да так что я подумал у него череп расколится.

От страха я отпустил его, а тварь поползла ныть на диван и просить пощады.

После этого, вошедший в азарт, мой кореш схватил большие серебрянные ножница и с криками "Падла, сейчас яйца тебе резать будем", мы начали стаскивать с дивана эту 100 килограммовую детину, у которой бровь уже превратилась в огромный кровавый пузырь.

 

После этого случая ни одного смс, ни одного звонка я не слышал от этой падлы и по сей день. Прошло уже несколько месяцев. До этого он приследовал мою девушку нереальное количество времени. Не помогало ничего.

 

К чему я это всё? 

Есть люди, которые понимают только пиздюли. И чем сильней и унизительней, тем лучше.

Дело было впопыхах и незапланированным. Единственное что я сделал не правильно, это то что не записал видео с его ртом и своим хуйем, дабы он не смог обратиться в полицию, под давлением шантажа.

Не ломайте руки и ноги, по лицу бейте в подбородок. Не оставляйте следов и обязательно сделайте компромат.

Люди становятся настолько шёлковыми и мягкими после таких процедур, вы себе не представляете. Он еще будет работать менеджером на компанию твоего кореша за бесплатно, гарантирую.

 

Пиздюли only.

Жестоко, вы его. Но как ты и сказал, некоторые люди ничего не понимают, кроме 3.14здюлей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Существо епало мою маму, папу 

 

Я понимаю, что это оборот речи и т.д. и т.п., но как минимум некрасиво писать подобным слогом.

 

Экспрессию и эмоции можно передавать и по другому.

 

Возможно форум читают женщины первого триместра беременности  и дети раннего дошкольного возраста.

 

Пощади их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В общем ситуация такая, одно у::|::ище решило испортить репу фирмы моего товарища, строчит ёухвые отзывы где только может, подпрягает за копье сторонних личностей, короче получается.

 

Так вот в чем вопрос, как можно без абуз исправить положение? Мне в голову приходит только ломать сайт, или sql инъекцию и базу данных затирать, но в то же время все не поломаешь. Думаю комп его напичкать, да после мешка люлей лично, отписать от его имени что был не прав каюсь. 

 

А какой мотив у негодяя?

 

Личная неприязнь и месть?

 

Конкуренция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Существо епало мою маму, папу 

 

Я понимаю, что это оборот речи и т.д. и т.п., но как минимум некрасиво писать подобным слогом.

 

Экспрессию и эмоции можно передавать и по другому.

 

Возможно форум читают, женщины первого триместра беременности  и дети раннего дошкольного возраста.

 

Пощади их.

 

Я извиняюсь, когда мисье, столь нелицеприятный моей персоне, ломал пальцы моей даме сердца, мои эмоции зашкаливали.

Прошу вас понять меня и прочитать вместе со мной нашу переписку, когда я ехал в замок, в сверкающих доспехах, спасать любимую от дракона.

b2d29db8e8f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

с тем человеком надо не на словах решать, а как писали выше

у фирмы есть товарный знак? если да то хреново. а сбис на что смотрит? если инн учредителей, то почемубы не создать новую фирму и ген директором сделать его родственником, который выпишет доверенность на него. конечно он сможет и эту фирму загнобить, поэтому с ним надо предварительно этот вопрос решить. а так если это конкурент и известен, сайт, тел, электронка, то можно просто зафлудить и положить также его бизнес, долго не протянет. проверок ему нанять через знакомых, лучше сначала сделать по хитрому, чем потом в колонии сидеть за тяжкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

еще как вариант, нанять ментов чтобы они его за клевету наказали, и заплатить сми (газеты, паблики, журналы и т.д. смотря какой основной клиент) чтобы они не извинения выложили, а какую-нибудь новость о том что такой тип наклеветал на такую фирму и получил наказание, и рекламу сделаешь и клиентов вернешь

после этого все сайты где были размещены подобные материалы обязаны без взлома все сами удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

В общем ситуация такая, одно у::|::ище решило испортить репу фирмы моего товарища, строчит ёухвые отзывы где только может, подпрягает за копье сторонних личностей, короче получается.

 

Так вот в чем вопрос, как можно без абуз исправить положение? Мне в голову приходит только ломать сайт, или sql инъекцию и базу данных затирать, но в то же время все не поломаешь. Думаю комп его напичкать, да после мешка люлей лично, отписать от его имени что был не прав каюсь. 

 

А какой мотив у негодяя?

 

Личная неприязнь и месть?

 

Конкуренция?

 

Основная причина, конкуренция. По закону не дое::аться, но мы то знаем откуда ноги растут. Когда то, этот фуфел подкатил с братвой, с целью отжать биз кореша, качели были месяца 3, в итоге его чуть не отпитушили, и теперь эта шкура в кокуренты набилась, да еще и пакостит ска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Существо епало мою маму, папу 

 

Я понимаю, что это оборот речи и т.д. и т.п., но как минимум некрасиво писать подобным слогом.

 

Экспрессию и эмоции можно передавать и по другому.

 

Возможно форум читают, женщины первого триместра беременности  и дети раннего дошкольного возраста.

 

Пощади их.

 

Я извиняюсь, когда мисье, столь нелицеприятный моей персоне, ломал пальцы моей даме сердца, мои эмоции зашкаливали.

Прошу вас понять меня и прочитать вместе со мной нашу переписку, когда я ехал в замок, в сверкающих доспехах, спасать любимую от дракона.

b2d29db8e8f6.jpg

 

TRUE ГУСАР)

УВАЖАЮ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Когда то, этот фуфел подкатил с братвой, с целью отжать биз кореша, качели были месяца 3, в итоге его чуть не отпитушили, и теперь эта шкура в кокуренты набилась, да еще и пакостит ска.

Это было ошибкой, что до конца не довели...

  • Нужно провести воспитательную беседу в первую очередь (можно с подключением братвы той же)
  • Провести PR с разоблачением клеветы, пропихнуть статейку-другую в СМИ
  • Нанять школоту на создание отзывов
  • Отправить сайт негодяя в небытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Согласен с Dgidao

Нахуярить положительных отзывов туеву хучу, да ещё по мимо указать что то то  было оклеветанно в целях конкуренции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

какие нахер комменты школоты, все равно что срать под дверь и поджигать каждый день. школьники только усугубят репутацию бизнеса тк некомпетентны в этом. если у тебя есть выходы на бандитов то и на ментов у них или тебя должны быть. пускай накажут его по минималке штрафом, тут самое главное сам факт опровержения а там уже дело техники рассылкой на электронку по старым контактам. напиши подробней чем контора занимается, для каждого случая разный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×