Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Рембрант

Какое у кого хобби!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моё хобби- делать монисто и  национальные украшения из металлических узорных нарезок. Появилась идея внезапно. До этого шила костюмы для танцевальных коллективов. При создании образа адыгейского национального костюма нужно было дополнение в виде монисто и серёг. Решила попробовать молотком, тонкими гвоздями пробить дырочки для соединения без всяких специальных инструментов и вышло просто суперски. Сейчас очень увлеклась этим занятием, хотя год назад даже знала, что так умею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В последнее время очень популярным направлением стало МЛМ. Может это и несерьёзно, но я, как увлекающийся человек, вступила в Greenleaf. Oriflame. Pro100game. Switips. Покупаю некоторую продукцию для себя, а команду из рефералов создать не удаётся. Вот такое странное хобби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.02.2017 в 10:59, Рембрант сказал:
05.02.2017 в 14:09, Linkword сказал:

А я вМоё хобби это создание фуд юукетов,чень занимаьельно и интерсно)от азартный человек, но азартный в плане анализа, люблю сопоставлять разные статистики, анализировать ход события, выводить  из этого какие-то закономерности и т.д., поэтому люблю покер и ставки делаю.

давайте поделимся у кого какое хобби вне работы:).Моё хобби это-КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО.У меня есть металлоискатель и все для моего хобби.Только приехали с отпуска с Башкирии,как только туда приехали Я сутками ходил копал землю.Я очень люблю антиквариат и всё что связано с СССР.В прошлом году нашел 1280 монет и наконечники стрел. В этом году нашел 954 монеты и старый бильярдный стол 50-х годов в одной из заброшенных  деревень Оренбургской области и много всего интересного:).Очень нравится все эти похождения и Дай Бог хочу к следующему году купить водолазное снаряжение и подводный металлоискатель.

Сразу скажу из кладов Я только нашел бутылку полную 1-копеечными монетами с 1924 по 1988 года(но это ПОКА).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Туризм внутренний, желательно в горы)) жаль, что хобби сезонное, в основном летом. Есть, конечно, туристы, которые и в дождь, и в снег идут в походы, но я этого не люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби учить английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби учить английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моё хобби-это очень увкелательное и занимательное создание фуд букетов)Для тех кто не в курсе,это букеты из еды.Начала не давно но кажется я нашла своё любимле дело))😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби учить английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.02.2017 в 09:28, DUDKA сказал:

Вот тут задумался... А в действительности то хобби у меня и нет  :mellow:

Без хобби плохо, заведи пару-тройку котов и не соскучишся:classic_biggrin:. Проверено на себе🤣:classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А я вот декупажить люблю, бокальчики, бутылочки оформлять 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби - коллекционировать игрушки из киндер сюпризов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я люблю вышивать :classic_blush: это прям мое хобби, но оно занимает такое количество времени, что у меня на мое хобби его нет. Я просто люблю вышивать :classic_laugh:. А ещё мне нравится вкусно готовить, наверное это не хобби, а необходимость. Хобби - это ведь что-то, что вызывает огромное удовлетворение от результата какой-либо деятельности. Так вот я прям обожаю, когда мои домочадцы с удовольствием уплетают за обе щеки очередное мое кулинарное творение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моё хобби, рыбалка. Люблю отдохнуть от суеты с удочкой на берегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я 6 лет занимаюсь танцами (современными). Мы очень часто ставим целые хореографии, создаём образы и с этим ездим выступать на конкурсы городского уровня)) :classic_cool: Всегда берём призовые места ✌️ 

Помимо этого очень люблю читать книги (фантастика, детектив) и различные истории:classic_laugh: 

улыбающееся лицо с очками

улыбающееся лицо с очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем привет

Я увлекаюсь программированием. И в свободное время изучаю сей процесс, при чем взялся сразу за   c++, язык который изучают в вузах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Делаю картины, панно, портреты из... кофейных зёрен:classic_blush: Успокаивает. Тоже как раз 158 работку заканчиваю:classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Учу иностранные языки. У меня неуверенность в произношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби – чтение📚📚, будь то газета, книга, журнал, написанная любым хорошим автором. В свободное время я всегда читаю рассказы, повести, романы, биографические и научные статьи и любые другие материалы, которые мне интересны в свободное время.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби это коллекционировать машин. 

Для многих моделистов и коллекционеров моделей ценны не только сами игрушечные копии, но и то, что связано с реальными прототипами — фото машины, эксклюзивные детали отделки или логотипы.

Для настоящего коллекционера приобрести в коллекцию такую редкость является большой удачей. Также заслуживает уважение и тот труд, который был приложен к поиску фото машины, материалов, связанных с ее разработкой и производством. Ну а что же модели машин, здесь, как и с реальными автомобилями, может быть связано много интересного и поучительного.Для тех, кто действительно решил начать собирать масштабные модели, сделать первый шаг достаточно просто — начать изучать историю того периода автомобилестроения, который связан с наиболее интересными для себя. Здесь могут быть и модели конкретного исторического периода — начала эры машин с двигателем внутреннего сгорания ,и первые серийные модели авто, сошедших с конвейеров, и забытые марки, и фирмы-производители.Собирать машин это как болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Рембрант  интересное хобби, я бы посмотрела на какие то находки, но для себя бы не стала таким заниматься. Пожалуй я компьютерный червь) как и многие в общем то, если бы было достаточно времени то всецело посвятил бы себя играм, а ну ещё я люблю почитать что ни будь интригующее. Даже больше чем играть, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби последние два года дрессировка собаки и путешествие по округе. Изучили уже все дворы, кусты, парки, облаяли неугодных персонажий, ну и разогнали всех кошек у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я очень люблю мобильные игры)))я уже полтора года играю в одну игру в которую даже донатила (((и не мало(((но там я управляю почти стами игроками и самое интересное меня слушаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моё хобби не уникально, долгими осенним вечерами "ФОТОШОПЛЮ", по тихому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

всем привет. мое хобби... мои дети..у меня две дочки..и я 24/7 с ними..да устаю ..но я знала..ради детей надо чем то жертвовать...в моем случаи..это время...оно проходит мимо меня((())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я увлекаюсь городским ориентированием. Это когда ты ходишь по городу с легендой, отгадываешь загадки, находишь конкретные адреса и объекты и выполняешь там задания 😃 Начинала более 10 лет назад с игр "Бегущий город" в Москве и Питере, а сейчас мы с моей командой участвуем во многих подобных мероприятиях, организованных разными коллективами, по всей России.  Тоже своего рода "кладоискательство" 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А я вот в дотку чилю с пацанами 😂. А помимо дотки в кэску, вообщем настоящий киберспортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне очень нравится изучать все о правтльном питанит и здоровье, нуртицыология я считаю очень нужное занятие, потому что оно дает человеку открывать что новое в плане правильного питания, и здоровья, а это сейчас очень важно, быть здоровым, в гарсонии с собой. Будьде здоровые, и радуйтесь жизжи)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби заключается в Заболевании под названием Subaru=)) Начинал с покупки 1-ой и постепенной фаршировкой. Сейчас уже 3 машины для города, для отдыха, для Ночного Города:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем здравствуйте! Вообще будет не в тему , наверняка. Как женщина, обожаю шитьё. Люблю вышивать и шить одежду. Пока Только для своих детей. Планирую, может быть отучиться и заняться этим более серьезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

я увлекаюсь вязанием, это очень хорошо у успокаивает нервы, да и вообще самой интересно, что то творить своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби – это йога в гамаках. Ни на что не похожий релакс для тела, и в то же время польза для души. Хожу около года уже, появилась отличная растяжка, ушли кг и ощущается постоянная легкость в теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

У каждого своё хобби. Например: я люблю готовить вкусные блюда, слушать музыку и иногда просто валяться и смотреть какие то фильмы видео. Каждый я узнаю новые рецепты вкусных блюд, слушаю новые музыки и это все вдохновляет жить а не существовать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

У меня хобби рисовать и читать. Кстати, давно не могу найти книгу так, чтобы зацепила. Может кто поделится своей любимой книжкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

слежу за акциями на бирже, покупаю акции в приложении сбера, получаю дивиденды. пока не получается купить много акций, потому-что я поняла, что это вложение долгосрочное и извлечь деньги сразу не получится, лет через 10 будет какой-то результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Обожаю скрапбукинг! Я новичок в этой сфере, но уже имею свой арсенал готовых работ😊 Есть ли тут кто-нибудь близкий мне по духу?🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А у меня на текущий момент хобби - ремонт. Решил сделать сам, вот и появилось новое увлечение))) Никому не рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хобби или хороший способ перезагрузки. Примерно раз в месяц беру удочки и еду за 200 км от города к озеру. Один, на сутки. Вокруг лес, тишина и пузырь. Реально помогает проветрить мозг силы богатырской набраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби стряпать тортики. Люблю импровизировать на кухне. На день рождения сыну дела босса молокососа, все гости были в восторге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Горы и сноуборд - мое сезонное хобби! Жду - не дождусь, когда навалит нам природа пухлового!💥🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моим хобби в первую очередь были картины из алмазной мозайки, очень кропотливое занятие и очень интересное! Картины получаются великолепными)) А сейчас я купила себе авто:classic_biggrin: И все моё время и средства уходят на его преображение) А вообще это кайф, я обожаю движение, скорость.... Сбылась мечта детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне очень нравится изучать все о правтльном питанит и здоровье, нуртицыология я считаю очень нужное занятие, потому что оно дает человеку открывать что новое в плане правильного питания, и здоровья, а это сейчас очень важно, быть здоровым, в гарсонии с собой. Будьде здоровые, и радуйтесь жизжи)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

У меня довольно распространённое женское хобби - я очень люблю вязать. И чем сложнее работа, тем более меня это привлекает. Хотя  удовольствие я получаю от самого процесса вязания, поэтому вяжу всё от самых простых и маленьких вещей до больших и сложных. Единственное огорчение - не всегда есть время на такое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ой, ну моё хобби это танцы, в стиле Dubstep мне нравится сложные движения учить, popping но так же очень люблю слушать Miyagi не знаю почему но его треки очень заходят, иногда футбольчик, все по кайфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби, восстанавливать мебель с помойки.

Цитата

Кто-то зовёт мой товар мусором. Но для меня - это сокровища.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А моё хобби это коллекционирование. Так как люблю много путешествовать по разным теплым странам, то хочется всегда привезти из поездки что-нибудь на память. Сначала привозила банальные тарелочки с надписью города,  где была.  А потом стала искать разные красивые камни. Каких камней у меня только нет теперь. Но я точно помню историю каждого камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Люблю алмазную вышивку, сделала уже несколько картин, работаю в основном ночью, когда дети спят) тогда у мамы есть время на себя и на свое хобби. Картины заказываю Идейка или Брашми, качество мне нравится. Это занятие отвлекает от плохих мыслей, успокаивает, дает расслабиться и сконцентрироваться на другом. Да еще и в итоге интересно, что получится, какая красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мое хобби- это рисовать картины по номерам. В детстве всегда мечтала стать художником, писать картины, даже немного ходила в художественную школу. Но это все так и осталось несбыточной мечтой...Теперь воплощаю детские желания, рисую по вечерам картины по номерам, очень расслабляет и отвлекает от жизненных забот, чистый кайф и релакс. Отличное занятие даже для тех, кто абсолютно не умеет рисовать, у вас все получиться, поверьте на слово. Уже нарисовала около 20 картин, развесила по всей квартире. И теперь раздариваю свои вторения  всем друзьям на праздники. И хобби отличное, и всегда есть готовый подарок на любой праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

И еще нумизматикой увлекаюсь, собираю монеты из тех стран, где побывала. Бывает, попадаются даже редкие. И конечно, украинские монеты ищу, особенно металлические гривны, коллекция уже приличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Уже год варю самогон, перебрал много рецептов браги, много рецептов настоек 🙂 А че, брал у деда готовый вариант по 400 рублей за литр, стало накладно, думаю возьму себе аппарат да буду делать, плюс друзьям барыжить, вот уже и окупился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

С самого детства мечтала заниматься керамикой. Даже получила образование по этому направлению... красный диплом и т. п.)))  И сейчас это мое хобби. Долго шла к этому. Очень дорогое оборудование. И сейчас я творю. Хочется, конечно, чтобы хобби еще и прибыль приносило.. Продаж пока мало.. Но я получаю неземное удовольствие от этого и продолжаю развиваться в этом направлении..:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×