Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

aqqwe

Осторожно, школьники!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Небольшая история в оффтопик.

 

Как говорил Tenevoy, в России люди и за "сотку" - пойдут катать заявление.

В данном случае за штуку и ради интереса.

 

1438960419_1941985787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Два лоха нашли друг друга. Я таких хитрых терпил пачками повидать успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Они от меня в глотку ёбаными уходят, такие "Глебы Жигловы и Шараповы" - членозаглатыватели херовы. Давай, ага, да, пёс - меня вычисли! А то поймал какого-то недотёпу школьника с мамкиной ВК странички и теперь гордится, бикса, ко-ко-ко, преступника обезвредил, я красава!

 

В 2007-м году одно х@йло мне пригрозило, мол знаю за тебя, так чё? В милицию сразу или договоримся по-хорошему? Я говорю, ой-ёй-ёй, дядечка не надо, я откупные дам, в итоге этот "навоз" (в оффлайне узнал меня) подкатил ко мне 1000$ забирать.

 

Дело было так, кореша держали, а я Эбашил 2-х литровкой аква минерале по глупой бошке, напихал в боксёрских перчатках по печному, потом, когда шокер достал, он скис. Адрес его записали из паспорта, мобилу на предмет номеров самых "родных и близких" прокопировали. Бабла требовать не стали, просто посоветовали раствориться в пространстве и забыть про работу "сучьим-дружинником", иначе, если дядю Tenevoy заберут musora то его заберут в морг.

 

PROFIT.

 

Ему было 38 лет, он СКА был старше меня, а такой ублюдочностью занимался, энтузиаст-пионер. Вобщем суть. Школьников пускай на своём шалавьем пикабу высмеивают, а нормальных парней или не поймают вовсе, шалавьё, или на свою голову отхватят проблем. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×