Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Рембрант

Фильмец...

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Фильм на вес золота)ТС спасибо)Смотрите до конца главное!

Да да, бойцовский клуб и Фокус - отсасывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Фильм на вес золота)ТС спасибо)Смотрите до конца главное!

Да да, бойцовский клуб и Фокус - отсасывают)

 

ну фокус может и да,а вот бойцовский-классика жанра)и все последующие фильмы уже  на его основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

я в ахуе от фильма

так психиатрию никто не преподносил.

 

Действительно, умные люди идут в теневую сферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот только этой ночью думал выложить его сюда, но не успел, уснул, фильм просто шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Неожиданные повороты в конце, было интересно смотреть)


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на одном дыхании но как то так себе 

есть в фильме конечно свои приколы но мало

фильм сделан качественно

в любом случае смотреть надо  


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Посмотрел только что.

Свежие впечатления хотя бы от того, как показали работу хакеров, а не очередную американскую чушь. 

Все изложено, конечно, поверхностно, но тем не менее.

Порадовал постер в комнате Бойцовского клуба, который как бы должен был подсказать суть концовки) но не тут то было.

Видимо, режиссер консультировался у кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фильм хорош по сценарию, НО... когда смотришь и понимаешь ньюансы - то аж перекашивает, хотя по жанру - отлично снят.

 

1. "Ты разбираешся\читаешь в машинном коде ?"  :D  кто переводил (или может в оригинале так и есть) ? Машинный код - это 1 и 0, даже если взять ассемблер, где напрямую в регистры процессора вносяться данные (если кто нить понимает о чем я), а в фильме - кул-хацкер в баше-ебашит.

2. "неформалка в европоле вычислила обратные обращения через прокси, которые по цепочке перебрасывал каждые 3 сек."... удержусь от коммернатия.

3. Парень билеты с сервака для подруги тырил и, ответ дал, что для взлома, ВНИМАНИЕ, "уязвимость 0 дня", хотя в принципе возможно, если сервак был изолирован от сети и доступ был только локально к машине, что я сильно сомневаюсь.

 

ну и на последок, в irc чате, парни друг-дружке в закрытых комнатах палили $_SERVER['REMOTE_ADDR'] (реальный IP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фильм хорош по сценарию, НО... когда смотришь и понимаешь ньюансы - то аж перекашивает, хотя по жанру - отлично снят.

 

1. "Ты разбираешся\читаешь в машинном коде ?"  :D  кто переводил (или может в оригинале так и есть) ? Машинный код - это 1 и 0, даже если взять ассемблер, где напрямую в регистры процессора вносяться данные (если кто нить понимает о чем я), а в фильме - кул-хацкер в баше-ебашит.

2. "неформалка в европоле вычислила обратные ображения через прокси, которые по цепочке перебрасывал каждые 3 сек."... удержусь от коммернатия.

3. Парень билеты с сервака для подруги тырил и, ответ дал, что для взлома, ВНИМАНИЕ, "уязвимость 0 дня", хотя в принципе возможно, если сервак был изолирован от сети и доступ был только локально к машине, что я сильно сомневаюсь.

 

ну и на последок, в irc чате, парни друг-дружке в закрытых комнатах палили $_SERVER['REMOTE_ADDR'] (реальный IP).

Ну это же кино)) Оно должно быть понятно большинству зрителей. Представьте, если бы этот фильм был снят только для хакеров и теневиков)

Да и это лучше всяких хакерских фильмов где взламывают банк командами в CMD

cd general bank of amerika

give me the 1000 000 dollars

 

З.Ы.: Не считать как мануал ко взлому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

/ Он назвал его "Беременный троян" /

 

Фильм наполнен светлым юношеским романтизмом, связанным со словом "хакер", и изложен в лучших традициях немецкой прямолинейности.

В целом он неплох и достоин просмотра, но довольно скучен.
 
Спасибо за фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Блять, клянусь, как девочка сейчас рыдал!!! У меня истерика!!! Бляяяяяяяяяя..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Блять, клянусь, как девочка сейчас рыдал!!! У меня истерика!!! Бляяяяяяяяяя..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Вот ещё неплохой сериал про хакеров

http://lenfilm.tv/20308-Mister_Robot_1_sezon.html

Начал смотреть, и начало мне очень понравилось, если дальше будет в таком же духе, то это станет одним из моих любимых сериалов, спасибо за подгон.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Вот ещё неплохой сериал про хакеров

http://lenfilm.tv/20308-Mister_Robot_1_sezon.html

Начал смотреть, и начало мне очень понравилось, если дальше будет в таком же духе, то это станет одним из моих любимых сериалов, спасибо за подгон.
Да пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

Вот ещё неплохой сериал про хакеров

http://lenfilm.tv/20308-Mister_Robot_1_sezon.html

Начал смотреть, и начало мне очень понравилось, если дальше будет в таком же духе, то это станет одним из моих любимых сериалов, спасибо за подгон.
Да пожалуйста!)

 

Сегодня залип под этим сериалом, посмотрел 8 серий, теперь жду 9 и 10-ю, благо выходят в этом месяце)


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую: "Револьвер"!!!

Знаю его наизусть)) с каждым последующим перепросмотром в ахуе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Рекомендую: "Револьвер"!!!

Знаю его наизусть)) с каждым последующим перепросмотром в ахуе!

"Револьвер" это уже классика! Очень крутое кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

шмара блять ты меня бесиш уже своей тупостью

 

те к психиатру прямая дорога и вколотый валиум

 

ава кстати уебанская, тело сидевшей быдло-телки, которую переебло пол села (заметь, даже не города)

 

смесь колхоза с психушкой. фунахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А как называется фильм, где человек всю дорогу разводил людей из кофешки по телефону. Прям весь фильм по телефону пиздел на телефоне. Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называется фильм, где человек всю дорогу разводил людей из кофешки по телефону. Прям весь фильм по телефону пиздел на телефоне. Подскажите, пожалуйста!

Эксперимент "Повиновение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмара блять ты меня бесиш уже своей тупостью

 

те к психиатру прямая дорога и вколотый валиум

 

ава кстати уебанская, тело сидевшей быдло-телки, которую переебло пол села (заметь, даже не города)

 

смесь колхоза с психушкой. фунахуй.

Это ты мне фуфломет?

Ты врачь что ли направления выписывать?

Давай я сама за себя решу, что и когда мне делать! Свои советы и мнения держи при себе балабольная шкатулка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

пиздец, ты опять ошиблась. да?

 

п.с.: говори   пиши блять грамотно, я тебя НЕ ПОНИМАЮ!

вытащи х"" изо рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, ты опять ошиблась. да?

 

п.с.: говори пиши блять грамотно, я тебя НЕ ПОНИМАЮ!

вытащи х"" изо рта

А теперь сучка, у меня все основания с тебя спросить! Начну в онлайне:

"Шмара" - ты меня видела, чтоб это утверждать? Нет - пропизделась раз!

На счёт "Авы" - аналогично, предъяви основание утверждать подобные вещи относительно девушки на картинке! Нет - пропизделась два!

"Вытащи х"" изо рта" - откуда ты знаешь, что у меня во рту? - либо третье основание приклеить тебе клеймо "пиздабол", либо ты про свой рот писала, ибо утверждать ты можешь только про второе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

слушай, я реально не понимаю твой жаргон смеси зека и ребенка...

это называется ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.

кароч подлечишся, потом поговорим. а пока иди в рот опять возьми и помолчи, пискля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я реально не понимаю твой жаргон смеси зека и ребенка...

это называется ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.

кароч подлечишся, потом поговорим. а пока иди в рот опять возьми и помолчи, пискля.

Подтвердила своё почётное звание "пиздабола"!

Слиться решила?

Куда ты денешься, когда тебя в оффлайне за базар подтянут?

Как ты выразилась:х"" в рот возмешь и мямлить будешь? Обоссышся и начнешь на коленках умолять не бить/стрелять?

Терпеть-ненавижу трепло, чуть жаренным запахло - сливаются как сыкунята мелкие...

Если ляпнула отвечай за слова, либо не п"зди вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Че за хуйня происходит? У всех, вдруг, разом обострение к приближению осени, началось? Хули вы лаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Че за хуйня происходит? У всех, вдруг, разом обострение к приближению осени, началось? Хули вы лаетесь?

да просто странно, когда банят нормальных юзеров, а всяких больных шизанутых шлюх ставят в модеры.

 

 

если честно, я провоцирую модераторов "АУУУУ МОДЕРЫ И АДМИНЫ ГДЕ ВЫЫЫЫ??"

 

на пожизненный бан.

быть забаненым на бендере в нынешнее время  - это офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Давайте будем дипломатичнее, в таких случаях. Настала смута, никто не поспорит, но глотки-то нахуя грызть друг другу? Давайте по справедливости, кому выгодно, чтобы у руля стояли долбаебы? Которые просто ко дну форум потянут. Кому выгодно, чтобы слыла слава о форуме, что он кидальный?

 

Ребята, момент конечно трудный настал, но нужно спасать ситуацию и уж точно не раздуванием конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хуйня происходит? У всех, вдруг, разом обострение к приближению осени, началось? Хули вы лаетесь?

Я конечно извиняюсь, мэйби Вы так "выяснение отношений" называете - "лаетесь". Но попрошу Вас в отношении меня подобные фразы не употреблять, ибо собакой я не являюсь!

 

Осеннее обострение у "пиздаболов" началось. Нормальные форумчане делами занимаются, правда иногда вынуждены отвлекаться, чтоб высказать за "гнилой базар" некоторым(это не по отношению к Вам фраза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Че за хуйня происходит? У всех, вдруг, разом обострение к приближению осени, началось? Хули вы лаетесь?

Я конечно извиняюсь, мэйби Вы так "выяснение отношений" называете - "лаетесь". Но попрошу Вас в отношении меня подобные фразы не употреблять, ибо собакой я не являюсь!

 

Осеннее обострение у "пиздаболов" началось. Нормальные форумчане делами занимаются, правда иногда вынуждены отвлекаться, чтоб высказать за "гнилой базар" некоторым(это не по отношению к Вам фраза).

 

Раз собакой не являешься, то и веди себя соответственно. Не нужно вестись на провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×