Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Carding_STAFF

Небольшой ХАК для шантажистов в ВК

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Занимаешься шантажом в ВК, надеешься, что сейчас попадется взрослый человек и там у него/нее роман/пошлая переписочка, а на деле он/она женат/встречается, но увы.. попадаются аккаунты школьников, с которых толку, как с гуся воды??? Для тебя есть выход:

 

Бери аккаунты по mail:pass, а не по номер телефона:пароль!!! И бери от 100 друзей. Почему выгодно брать по мылу;паролю? Чаще всего по мылу попадаются старые аккаунты, уже взрослых людей, вывод - вам попадаются состоявшиеся личности, которые уже давныыым давно сидят в ВК, с годиков так 2009-2010 (когда еще не было обязательной реги по телефону), а не школьники, которые только-только регнулись.

 

Специально проводил эксперимент, брал 100 акков по номеру, 100 акков по мылу. 30-40 человек по мылу попались старички (взрослые люди), по номеру таких было всего ~15 человек. Возможно, я где то не прав. В таком случае жду ваше мнение  ;)


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Занимаешься шантажом в ВК, надеешься, что сейчас попадется взрослый человек и там у него/нее роман/пошлая переписочка, а на деле он/она женат/встречается, но увы.. попадаются аккаунты школьников, с которых толку, как с гуся воды??? Для тебя есть выход:

 

Бери аккаунты по mail:pass, а не по номер телефона:пароль!!! Почему выгодно брать по мылу;паролю? Чаще всего по мылу попадаются старые аккаунты, уже взрослых людей, вывод - вам попадаются состоявшиеся личности, которые уже давныыым давно сидят в ВК, с годиков так 2009-2010, а не школьники, которые только-только регнулись.

 

Специально проводил эксперимент, брал 100 акков по номеру, 100 акков по мылу. 30-40 человек по мылу попались старички (взрослые люди), по номеру таких было всего ~15 человек. Возможно, я где то не прав. В таком случае жду ваше мнение  ;)

Основная проблема в том,что при покупке мыла:пасс,при входе на аккаунт могут попросить ввести середину привязанного номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@untevivan, Ну так перед входом на акк поставить айпишник той страны откуда сам акк.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@untevivan, Ну так перед входом на акк поставить айпишник той страны откуда сам акк.

Само собой,я брал по ру аки,у ставил ру айпи,и один хер просило,в том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

@untevivan, Ну так перед входом на акк поставить айпишник той страны откуда сам акк.

Само собой,я брал по ру аки,у ставил ру айпи,и один хер просило,в том то и дело.

 

Так бывает если человек последний раз на свой акк заходил с мобильного телефона через симочный инет, в таком случае нужно ставить айпишник который входит в диапазон мобильного оператора, но хз возможно ли такое вообще.

 

Update:

И кстати вспомнил, ввод номера можно вроде обойти, просто там где нужно ввести средину номера, нажать на кнопку выход, и войти еще раз, но точно не помню так ли это, в общем загуглить можно.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

@untevivan, Ну так перед входом на акк поставить айпишник той страны откуда сам акк.

Само собой,я брал по ру аки,у ставил ру айпи,и один хер просило,в том то и дело.

 

Так бывает если человек последний раз на свой акк заходил с мобильного телефона через симочный инет, в таком случае нужно ставить айпишник который входит в диапазон мобильного оператора, но хз возможно ли такое вообще.

 

Ооо,ебать ты меня загрузил)Я ещё не встречал таких аккаунтов,ради которых стоит так убиваться,ну а на счёт симочного интернета,я видимо жёсткий везунчик,если так часто встречал их)Ладно, в любом случае спасибо что расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

в принципе наличие чернухи на странице не пропорционально возрасту. Что школяры, что постарше публика, каждого есть на чем подловить))) Просто с школьников иной раз даже сотку не выцыганишь, просто потому что он б*я на домашнем аресте и наказан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×