Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

hrshpil

Как звать мальчика - пидарас или глупый гей?)))

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Тема такая, господа. Сегодня было яркое и солнечное утро. Птицы сводили с ума дворников своими утренними трелями, а сами дворники от этого причьего гама мечтали быстрее закончить работу и похмелиться чудесной паленной водкой по 80 рублей за 0,5, либо настойкой боярышника... Я утром с чудесной и радостной рожей от того, что я выспался, зашел на свой любимый дедик аля Почта России, который мне уже близок порядка полугода. И... о Боже, что я увидел?... Это были вилы... Какой то кулхацкер ебнул пасс админа и кое что туда поставил... Если вы думаете, что он поставил клизму админу, то это неверное мнение. Он проставил СОФТ ДЛЯ МАЙНИНГА КАКИХ ТО ХУЙКОИНОВ :)  Придурашный осел, там даже видеокарта помнит, когда у Билла Гейтса бубука еще работала... Но самое главное, что этот петух декоративный этот софт поставил под учеткой админа... Этот скунс лишен ума... Пришлось все это чистить, благо старый петух по имени админ в отпуске - тискает целлюлитные сиськи своей недалекой жены в солнечном Крыму... Теперь весь Новосибирск на этот дедик не зайдет :)  Настоение испорчено, ибо... ТАК Я СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ РАБОТНИКОМ ПОЧТЫ РОССИИ... Что скажете, господа? Бывали ли у вас подобные конфузы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я один не понял о чем речь?))) Почта России какая-то....

+,единственное что я понял,это дедик,админ,почта России :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема такая, господа. Сегодня было яркое и солнечное утро. Птицы сводили с ума дворников своими утренними трелями, а сами дворники от этого причьего гама мечтали быстрее закончить работу и похмелиться чудесной паленной водкой по 80 рублей за 0,5, либо настойкой боярышника... Я утром с чудесной и радостной рожей от того, что я выспался, зашел на свой любимый дедик аля Почта России, который мне уже близок порядка полугода. И... о Боже, что я увидел?... Это были вилы... Какой то кулхацкер ебнул пасс админа и кое что туда поставил... Если вы думаете, что он поставил клизму админу, то это неверное мнение. Он проставил СОФТ ДЛЯ МАЙНИНГА КАКИХ ТО ХУЙКОИНОВ :)  Придурашный осел, там даже видеокарта помнит, когда у Билла Гейтса бубука еще работала... Но самое главное, что этот петух декоративный этот софт поставил под учеткой админа... Этот скунс лишен ума... Пришлось все это чистить, благо старый петух по имени админ в отпуске - тискает целлюлитные сиськи своей недалекой жены в солнечном Крыму... Теперь весь Новосибирск на этот дедик не зайдет :)  Настоение испорчено, ибо... ТАК Я СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ РАБОТНИКОМ ПОЧТЫ РОССИИ... Что скажете, господа? Бывали ли у вас подобные конфузы? :)

Это не может быть кулхацкер имхо.  у нормальных ребят скрипт автоматом регающий нью мембера и хайдингом сего

обычный школьник который набивает себе по "5р/день"с деда, спаливший скорее где нибудь в шаре этот дедик

Поставь логи да глянь, скорее не он один уже там шарит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Я один не понял о чем речь?))) Почта России какая-то....

+,единственное что я понял,это дедик,админ,почта России :D

 

Это серв Руспочты, админ там - варан на букву "Б". Очередной Моисеев его коцнул и поставил софт, добывающий членкоины. Если варан на букву "Б" это спалил бы, то хана дедику бы пришла... Вот и все... Если при царе были институты благородных девиц, то судя по всему, этот парень учится в институте благоверных лосей :) Он еще и историю в браузере не почистил вместе с кукисами. Надеюсь, что это его страница :D  Уже придумал от скуки доброе дело - аву на странице поменяю: на аве будет очко, в которое суют огурец (навеяно фотками аля Tenevoy и его чудо-сайт :D  :D ). Я просто воспылал благородным гневом на мелкого пакостника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Я один не понял о чем речь?))) Почта России какая-то....

+,единственное что я понял,это дедик,админ,почта России :D

 

Это серв Руспочты, админ там - варан на букву "Б". Очередной Моисеев его коцнул и поставил софт, добывающий членкоины. Если варан на букву "Б" это спалил бы, то хана дедику бы пришла... Вот и все... Если при царе были институты благородных девиц, то судя по всему, этот парень учится в институте благоверных лосей :) Он еще и историю в браузере не почистил вместе с кукисами. Надеюсь, что это его страница :D  Уже придумал от скуки доброе дело - аву на странице поменяю: на аве будет очко, в которое суют огурец (навеяно фотками аля Tenevoy и его чудо-сайт :D  :D ). Я просто воспылал благородным гневом на мелкого пакостника

 

Я надеюсь твой благородный гнев не связан с садомизмом? А то что-то подозрительно тебя он зацепил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Я один не понял о чем речь?))) Почта России какая-то....

+,единственное что я понял,это дедик,админ,почта России :D

 

Это серв Руспочты, админ там - варан на букву "Б". Очередной Моисеев его коцнул и поставил софт, добывающий членкоины. Если варан на букву "Б" это спалил бы, то хана дедику бы пришла... Вот и все... Если при царе были институты благородных девиц, то судя по всему, этот парень учится в институте благоверных лосей :) Он еще и историю в браузере не почистил вместе с кукисами. Надеюсь, что это его страница :D  Уже придумал от скуки доброе дело - аву на странице поменяю: на аве будет очко, в которое суют огурец (навеяно фотками аля Tenevoy и его чудо-сайт :D  :D ). Я просто воспылал благородным гневом на мелкого пакостника

 

Я надеюсь твой благородный гнев не связан с садомизмом? А то что-то подозрительно тебя он зацепил...

 

Максимум, на что способен мой садомизм - это истерзать свою глотку коньяком, не более :)  Просто к серву я привык - он довольно быстр и удобен))) Шутку заценил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я не спал ночь, я вообще не вдуплил что прочитал. Но усвоил снова одно - создавать бэкап всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я не спал ночь, я вообще не вдуплил что прочитал. Но усвоил снова одно - создавать бэкап всегда.

Это ХОКУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если кто не вдуплил, то пора мне в магию - там тоже шарадами вещают))) Я к чему тему поднял - бывали ли у вас, граждане форумчане такие ситуации, когда у вас мелкий конфуз, но вам до глубины души обидно? :)  Я например, в свои законные 20 лет себе штопор свой припалил, сидя на дальняке и думая о хорошем))) Сильно задумался и не туда бычок опустил))) Я к тому веду, были ли у вас веселые истории, вроде связанные с мелочью, но за которую мелочь вам было досадно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ИМХО, майнинг - неактуален, для этого надо ставить спецомные генераторы для битков, может увлёкся парень или нехуй было что делать, у меня была подобная ситуёвина, когда комрада по фрилансу клиент кинул, так ему аккуратненько дампы с бекапами вырезали с торговой площадки, дабы откат не мог сделать и... (торговля на сайте была женским нижним бельем) напарсили на сайт секс-игрушек (дилдо, жопосувные шарики, латексные костюмы...) а на главной, сделали баннер переливающийся с одной только фоткой - черного властелина, вот такой вот привет был, и ессно месседж на мыло админка, что за неустойку - 3-х кратный долг или весь бизнесс уходит его фпесду...

b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если кто не вдуплил, то пора мне в магию - там тоже шарадами вещают))) Я к чему тему поднял - бывали ли у вас, граждане форумчане такие ситуации, когда у вас мелкий конфуз, но вам до глубины души обидно? :)  Я например, в свои законные 20 лет себе штопор свой припалил, сидя на дальняке и думая о хорошем))) Сильно задумался и не туда бычок опустил))) Я к тому веду, были ли у вас веселые истории, вроде связанные с мелочью, но за которую мелочь вам было досадно? :)

Я вот читаю и сразу Ералаш вспоминаю, когда мужик в лифте пацану по фене за жили-были раскидал, вот пацан охуел тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если кто не вдуплил, то пора мне в магию - там тоже шарадами вещают))) Я к чему тему поднял - бывали ли у вас, граждане форумчане такие ситуации, когда у вас мелкий конфуз, но вам до глубины души обидно? :)  Я например, в свои законные 20 лет себе штопор свой припалил, сидя на дальняке и думая о хорошем))) Сильно задумался и не туда бычок опустил))) Я к тому веду, были ли у вас веселые истории, вроде связанные с мелочью, но за которую мелочь вам было досадно? :)

Однажды мне ногу зашивали, когда к телкам через забор неудачно перелазил.

Шорты новые порвал, досадно было - пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Маньке цепочку порвали... :D  Это от Сектора Газа))) Я из-за телок резиной в сраку вызватывал из ружья))) Благо, что не солью))) Судя по всему, коллега, ты один из немногих, кто может признаваться в своих косяках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема создана для изучения разных косяков, в которые не стоило бы встрявать))) И старикам на пользу, и молодым наука))) К тому же бывают разные нежданчикиЮ типа конфузы, как у меня утром сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Админ видимо, защиту плохую поставил? Тогда он реально старый петух с начинающимся маразмом.:classic_biggrin:

На сайты знакомых пару раз тоже всякую фигню закидывали, им приходилось вычищать и усиливать защиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×