Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

whereareu

Займы на левых людей

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Возможно ли брать онлайн займы на киви или яндекс, предоставляя левые сканы паспортов, снилсы, инн и тд, используя левые сим-ки, интернет от этих симок и выводя деньги через несколько обменников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

практически не осталось контор которые выдают на киви

на счет яндекс не знаю

да вообще мало осталось таких контор, которые выдают многие просто собирают данные

 

хотя есть те кто выдают и там только на именную карту банка можно получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Конечно же можно так делать. Но для этого будет мало документов. Нужны знания и время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Конечно же можно так делать. Но для этого будет мало документов. Нужны знания и время. 

Знания в какой сфере приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Возможно ли брать онлайн займы на киви или яндекс, предоставляя левые сканы паспортов, снилсы, инн и тд, используя левые сим-ки, интернет от этих симок и выводя деньги через несколько обменников?

ты посчитай примерные затраты!!!!!  даже если у тебя получтся взять займ то считай (сканы пасса+инн+снилс+пробив ки+симка+безопасность) идём дальше,если у тебя и получится то ты говоришь перевести бабло чеоез обменники (а они не любят новорегов) они тоже будут брать % ну и в оконцове тебе нужна карта для вывода а она тоже денег стоит..Мне кажется что данный способ в стадии комы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мр, х. прав. 

да и надо раскачивать такие конторы, чтобы в итоге максималку получить 

но в некоторых случаях это невыгодно из-за сторонних затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

я знаю конторы которые дают займ на киви и их не мало... сам собираюсь брать по 8к на 2 человека вообщем 16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

Возможно ли брать онлайн займы на киви или яндекс, предоставляя левые сканы паспортов, снилсы, инн и тд, используя левые сим-ки, интернет от этих симок и выводя деньги через несколько обменников?

ты посчитай примерные затраты!!!!!  даже если у тебя получтся взять займ то считай (сканы пасса+инн+снилс+пробив ки+симка+безопасность) идём дальше,если у тебя и получится то ты говоришь перевести бабло чеоез обменники (а они не любят новорегов) они тоже будут брать % ну и в оконцове тебе нужна карта для вывода а она тоже денег стоит..Мне кажется что данный способ в стадии комы уже.

 

Всё верно сказано.Получится нормально делать если вертишся в даной сфере уже давно.

Если хочешь понять как это работает и как на этом зарабатывать то мой тебе совет (да и всем кого это заинтересует) ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА ТАКОЙ ЗАЙМ и тебе все сразу станет понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

Возможно ли брать онлайн займы на киви или яндекс, предоставляя левые сканы паспортов, снилсы, инн и тд, используя левые сим-ки, интернет от этих симок и выводя деньги через несколько обменников?

ты посчитай примерные затраты!!!!!  даже если у тебя получтся взять займ то считай (сканы пасса+инн+снилс+пробив ки+симка+безопасность) идём дальше,если у тебя и получится то ты говоришь перевести бабло чеоез обменники (а они не любят новорегов) они тоже будут брать % ну и в оконцове тебе нужна карта для вывода а она тоже денег стоит..Мне кажется что данный способ в стадии комы уже.

 

Всё веорно,но тема ещё жива...Мой совет тем кто хочет начать по ней зарабатывать-Не ленитесь и поробуйте взять такой займ на себя ,после того как возьмете вам все стразу станет понятно.Ну или купите у кого нибудь данный курс (если конечно его кто то продает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Так что эт не актуально чтоль? https://darknet.support/index.php?showtopic=631&do=findComment&comment=2509 вот вроде свежая запись

актуально!)Но надо чуть поработать сней)и тогда получится все збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Возможно ли брать онлайн займы на киви или яндекс, предоставляя левые сканы паспортов, снилсы, инн и тд, используя левые сим-ки, интернет от этих симок и выводя деньги через несколько обменников?

Все возможно,только надо постаратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Так что эт не актуально чтоль? https://darknet.support/index.php?showtopic=631&do=findComment&comment=2509 вот вроде свежая запись

актуально!)Но надо чуть поработать сней)и тогда получится все збс)
сам еще не пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Так что эт не актуально чтоль? https://darknet.support/index.php?showtopic=631&do=findComment&comment=2509 вот вроде свежая запись

актуально!)Но надо чуть поработать сней)и тогда получится все збс)
сам еще не пробывал?

 

брал кредит,на 2их по 8к только по другой схеме,эта другая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Так что эт не актуально чтоль? https://darknet.support/index.php?showtopic=631&do=findComment&comment=2509 вот вроде свежая запись

 

актуально!)Но надо чуть поработать сней)и тогда получится все збс)
сам еще не пробывал?

брал кредит,на 2их по 8к только по другой схеме,эта другая)
можешь поделится если не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

 

Так что эт не актуально чтоль? https://darknet.support/index.php?showtopic=631&do=findComment&comment=2509 вот вроде свежая запись

актуально!)Но надо чуть поработать сней)и тогда получится все збс)
сам еще не пробывал?
брал кредит,на 2их по 8к только по другой схеме,эта другая)
можешь поделится если не жалко)

 

чтоб потом всё трудней и трудней было брать кредит на левых да?)Просто так тебе никто ничего не даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

мне часто приходится читать объявления- типа - нужна хорошая кредитная история... кто знает какой процент развода в этой "кредитной истории"?? Чревато сейчас идти поручителем даже к родственникам, по-моему, не то что чужим людям- как обезопасить себя в случае обмана- если там реальный покупатель- ты сделал по сути доброе дело, тебе честно заплатили и все?? У меня была ситуация, когда нужны было рефинансироваться- чтобы выиграть на проценте очень кстати был бы человек, кто взял бы кредит на себя, честно получив свою долю вознаграждения- не нашла... Хотя мои знакомые реально находили совершенно посторонних покупателей на ипотечное кредитование- разошлись тихо-мирно, честно, каждый остался при своих законных интересах.. получается - что есть и те и другие, как распознать, подскажите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

 

Возможно ли брать онлайн займы на киви или яндекс, предоставляя левые сканы паспортов, снилсы, инн и тд, используя левые сим-ки, интернет от этих симок и выводя деньги через несколько обменников?

ты посчитай примерные затраты!!!!! даже если у тебя получтся взять займ то считай (сканы пасса+инн+снилс+пробив ки+симка+безопасность) идём дальше,если у тебя и получится то ты говоришь перевести бабло чеоез обменники (а они не любят новорегов) они тоже будут брать % ну и в оконцове тебе нужна карта для вывода а она тоже денег стоит..Мне кажется что данный способ в стадии комы уже.

Всё верно сказано.Получится нормально делать если вертишся в даной сфере уже давно.

Если хочешь понять как это работает и как на этом зарабатывать то мой тебе совет (да и всем кого это заинтересует) ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА ТАКОЙ ЗАЙМ и тебе все сразу станет понятно..

В точку Сказана последняя фраза.

Вчера проверял на себя. Чертовы две тысячи. При моей хорошей ки. В итоге на яд и киви не дали. Возможно дали бы на карты. Не проверял (ибо им карты не подходят виртуалки, от киви или яд, моменталки. Только именные банковские)

 

Поэтому соглашусь.. Косить кучу денег с них уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

******an.ru - Выдает до 30к руб. Первый займ до 8к. Выдают всем. Выплата на Яндекс.Деньги (Только идентифицированный)

Итак чтобы получить 8к, необходимо:

- принять смс (4 руб, обращайтесь в лс подскажу сервис)

- ввести данные с копии паспорта (снилсы и прочую хрень не надо)

- указать брались ли ранее кредиты, если да то указать когда, как сколько

- Получить деньги

Загвоздка в том, что на указанный номер позвонят, и попросят подтвердить что именно вы берете займ (просто два слова).

Итак, затраты:

- 50 руб скан паспорта (можно и самому пробить)

- 500 руб идентификация кошелька на ваши данные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Данный вид заработка медленно вымирает, сейчас вообще хотят прикрыть микрозаймы, да и сами платежные системы стали осторожно относится к таким видам услуг, маловероятный  заработок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не знаю точно как, но мою знакомую подобным образом обманули. Взяли на её имя большой займ на несколько десятков тысяч. Она вроде с этим разобралась, но суть осталась прежней, не доверяйте непроверенным сервисам по займам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Немного не так. Нужно самому зарабатывать на других, а не давать кому-то зарабатывать  на Вас. Первое не так уж сложно, люди все еще жутко доверчивы, хотя данных о мошенниках и схем хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Данный вид заработка медленно вымирает, сейчас вообще хотят прикрыть микрозаймы, да и сами платежные системы стали осторожно относится к таким видам услуг, маловероятный  заработок. 

Да кто же их закроет? На этой теме очень много народа и из верхов кормятся. Да и в кризисные времена наоборот стараются такого формата вещи не закрывать. Так что еще будет немало времени, что бы поразвлекаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да запросто! Онлайн никак не проверишь, твой это паспорт или чужой. Проблема может возникнуть если, например, имеется в наличии черно-белая ксерокопия, так как требуют цветную фотокопию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я думаю что не стоит этим заниматься, ведь Вы на 100% не доверяете левому человеку и сами прекрасно об этом знаете, даже немало важно то, что попросит Вас об этом ваш малознакомый человек, он может воспользоваться Вашей добротой и другими критериями, которые он придумает сам. А на счет документов, в наше время их не сложно подделать, так что мой совет, не нужно доверять левым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да запросто! Онлайн никак не проверишь, твой это паспорт или чужой. Проблема может возникнуть если, например, имеется в наличии черно-белая ксерокопия, так как требуют цветную фотокопию.

А что проблема разукрасить ксерокопию? Простите, но фотошоп еще никто не отменял. Тем более, если скан по почте просят. Отредактировал, распечатал и отсканировал. Никто и не поймет по пикселям, что документ редактировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×