Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Morfius7445

Тысяся ублей!)))

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет. 
Может быть где то подобная тема тут и была написана ранее, но я вроде как не нашел. 
Тема не новая и не авторская. Подойдет абсолютно всем. От школьников до пенсионеров. 
Описываю саму тему прямо тут. 
Покупаем тут на dublikat.org печати, фоткаем готовую оригинальную мед справку, полностью заполненную и со всеми печатями. Отправляем любому проверенному селлеру и он делает нам весь необходимый комплект печатей. 
Тут же покупаем бланки мед справок для предоставления в гибдд. 
И продаем готовые мед справки. Откуда взять клиентов и по чем продавать?
У нас в регионе подобные справки стоят от 1 до 2 тысяч рублей в среднем. По 1 тысячи рублей клиентов будет много. Проще косарь отдать чем по врачам бегать. Почему бы не купить оригинал спросите вы?! Потому! Потому как не у всех есть такие знакомые а просить кого то через 33 пиз*ды (простите за выражение) выйдет нихрена не в тышу и не в 2. Так все 3 тыщи отдашь. Да и еще к тому же нае*бут))) по крайней мере в наших краях это запросто могут так обмануть, взяв деньги, пообещав сделать и ничего не сделать. Пожтому согласитесь что проще иметь дело непосредственно с продавцом этих справок, нежели с посредником. 
Кому продавать... Проблем не вижу, нашел в гугле адреса всех автошкол в своем регионе, и начал обьезжать. Там уже 2 варианта, либо напрямую с учениками разговаривать и предлагать, либо через инструкторов/учителей. Но я считаю и тот и этот варианты имеют право на жизнь.
Какие затраты?, спросите вы. Комплект печатей, тыщи за 2 прям запросто любой вам тут сделает! И собственно пустые бланки. Сколько нужно денег на бланки я незнаю, может вы 50 бланков купите а может 500. Поэтому немогу по деньгам сказать. Я считаю что в города до 300-500к населением для начала 50 бланков будет достаточно. Чем выше население тем больше. 
-----------------
Не забываем нажать "СПАСИБО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Какую же хуету постят последние 3 дня. Тебе с такими темами на fsell прямая дорога, там такое любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

решил поднять форум :lol:  :lol:ска спасибо тебе,хотел минус влепить,но фартануло те сегодня,лимит исчерпан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вайнсент,валите к своему корбену.Полизывать ему очко дальше.Тема раотает,но ни так как хотелось бы.Бесплатно выложил,для ознакомления некоторым,ну и так для общего развития.Не будьте такими строгими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

решил поднять форум :lol:  :lol:ска спасибо тебе,хотел минус влепить,но фартануло те сегодня,лимит исчерпан :)

У меня не исчерпан.Тебе минус ТС за вот эту хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

решил поднять форум :lol:  :lol:ска спасибо тебе,хотел минус влепить,но фартануло те сегодня,лимит исчерпан :)

У меня не исчерпан.Тебе минус ТС за вот эту хуету

 

пй,больно...выложил для ознакомления!!!Не продажа,что здесь плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вайнсент,валите к своему корбену.Полизывать ему очко дальше.Тема раотает,но ни так как хотелось бы.Бесплатно выложил,для ознакомления некоторым,ну и так для общего развития.Не будьте такими строгими

Работает и палка как холодное оружие, тут нужно что то "по новее" постить если хочешь "поднять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вайнсент,валите к своему корбену.Полизывать ему очко дальше.Тема раотает,но ни так как хотелось бы.Бесплатно выложил,для ознакомления некоторым,ну и так для общего развития.Не будьте такими строгими

Ребенок , расскажи как ты подделаешь печати психиатра и нарколога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Вайнсент,валите к своему корбену.Полизывать ему очко дальше.Тема раотает,но ни так как хотелось бы.Бесплатно выложил,для ознакомления некоторым,ну и так для общего развития.Не будьте такими строгими

Ребенок , расскажи как ты подделаешь печати психиатра и нарколога?

 

Ммммдддааааа....глупость...просто бредятина.))Очередной очколиз Tenevoy и его бригады.Может вы вернетесь обратно на марс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Вайнсент,валите к своему корбену.Полизывать ему очко дальше.Тема раотает,но ни так как хотелось бы.Бесплатно выложил,для ознакомления некоторым,ну и так для общего развития.Не будьте такими строгими

Ребенок , расскажи как ты подделаешь печати психиатра и нарколога?

Ммммдддааааа....глупость...просто бредятина.))Очередной очколиз Tenevoy и его бригады.Может вы вернетесь обратно на марс?
Ты стрелки не переводи , ребенок . Тебе был задан конкретный вопрос по твоей "схеме" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если бы ты мальчик получал права , ты бы знал что эти два врача проходятся только по месту жительства в диспансерах . А остальные за 10 минут проходятся в частном центре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

решил поднять форум :lol:  :lol:ска спасибо тебе,хотел минус влепить,но фартануло те сегодня,лимит исчерпан :)

У меня не исчерпан.Тебе минус ТС за вот эту хуету

 

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если бы ты мальчик получал права , ты бы знал что эти два врача проходятся только по месту жительства в диспансерах . А остальные за 10 минут проходятся в частном центре .

Какие стрелки и почему ребенок.Это из серии если в каком либо тексте допущена ошибка,то автоматически становится школьником?

Аааа ну да,сори.Я забыл что кроме как потдакивать команде корбенлизов у вас фантазии ни хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Какие вы злые дядиньки)))умный поправит-глупый минусанет)Ну да ладно.Раздел БЕСПЛАТНЫЙ,поправили,спасибо я понял.Пойму с рейтингом пользователей,но новички такие же как я...Бля...от чего вы действуете стадному чувству?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Если бы ты мальчик получал права , ты бы знал что эти два врача проходятся только по месту жительства в диспансерах . А остальные за 10 минут проходятся в частном центре .

Какие стрелки и почему ребенок.Это из серии если в каком либо тексте допущена ошибка,то автоматически становится школьником?

Аааа ну да,сори.Я забыл что кроме как потдакивать команде корбенлизов у вас фантазии ни хватает

Ребятенок , объясни причем тут Tenevoy , или он тебе по ночам снится? Я к нему отношения не имею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Если бы ты мальчик получал права , ты бы знал что эти два врача проходятся только по месту жительства в диспансерах . А остальные за 10 минут проходятся в частном центре .

Какие стрелки и почему ребенок.Это из серии если в каком либо тексте допущена ошибка,то автоматически становится школьником?

Аааа ну да,сори.Я забыл что кроме как потдакивать команде корбенлизов у вас фантазии ни хватает

 

Уважаемый.. Разговор о тебе,а ты в каждом посте Tenevoy вспоминаешь..Он тебе всадил что ли,что ты на него так обижен?научись в первую очередь за себя отвечать. Разговор не о нем вроде.. Или ты провоцируешь? Провокаторам вроде бан обещали...Своими постами очко ты здесь отлизал,всем кому можно.А грешишь на других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

 

Если бы ты мальчик получал права , ты бы знал что эти два врача проходятся только по месту жительства в диспансерах . А остальные за 10 минут проходятся в частном центре .

Какие стрелки и почему ребенок.Это из серии если в каком либо тексте допущена ошибка,то автоматически становится школьником?

Аааа ну да,сори.Я забыл что кроме как потдакивать команде корбенлизов у вас фантазии ни хватает

Уважаемый.. Разговор о тебе,а ты в каждом посте Tenevoy вспоминаешь..Он тебе всадил что ли,что ты на него так обижен?научись в первую очередь за себя отвечать. Разговор не о нем вроде.. Или ты провоцируешь? Провокаторам вроде бан обещали...Своими постами очко ты здесь отлизал,всем кому можно.А грешишь на других)
Обосновать не может , вот и уводит разговор в другую степь . Типичный детский приемчик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да потому что по своему диалогу,ты точно Tenevoy,так как общался с ним лично и по скайпу и по ЛС.Нет,мне лично корбен ничего ни делал(к счастью или нет хз)Все набросились на меня сразу,блядь ну всем же ясно,что сейчас между Tenevoyом и админом ББ идут письменные диалоги и то что регаются все ТЕ кого ЗАБАНИЛИ и пытаются внести какие то сомнения в форуме,и доказать как то что виноваты не они.Ни могу понять одного если даже и админ этого форума виноват,вам дали бан,вы слили тему то идите дальше.К чему сейчас разводить этот балоган.Живите дальше,ни кто не умер.Каждый в своей мере прав.Флуд разводить ни здесь а в теме "ВЫ хотите мяса?" Спасибо за внимание.Еще раз говорю что это БЕСПЛАТНЫЕ темы,точнее раздел по бесплатным темам и была опубликована тема для ознакомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все набросились на меня сразу,блядь ну всем же ясно,что сейчас между Tenevoyом и админом ББ идут письменные диалоги 

А ты то здесь причем сынок? Очнись,ты дрищешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Если бы ты мальчик получал права , ты бы знал что эти два врача проходятся только по месту жительства в диспансерах . А остальные за 10 минут проходятся в частном центре .

Какие стрелки и почему ребенок.Это из серии если в каком либо тексте допущена ошибка,то автоматически становится школьником?

Аааа ну да,сори.Я забыл что кроме как потдакивать команде корбенлизов у вас фантазии ни хватает

 

 

Чувак, если ты жополиз (причем ты сам это подтвердил, пруфы в теме аллаху акбар), то не суди о других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

"Тысяся ублей" говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ммда...смысл ни в том как я назвал тему,смысл в том что вы как дикари напали. О З Н А К О М Л Е Н И Е.А теперь просто подожду пока кто то напишет еще гадость,один уже доказал что амеба без мозгов.Будем ждать других.Повторюсь,какие то вопросы и тому подобное,пишите в ЛС.Ни разводите здесь цирк.Или вы без публики ни как?один открыл рот,второй уже пердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ммда...смысл ни в том как я назвал тему,смысл в том что вы как дикари напали. О З Н А К О М Л Е Н И Е.А теперь просто подожду пока кто то напишет еще гадость,один уже доказал что амеба без мозгов.Будем ждать других.Повторюсь,какие то вопросы и тому подобное,пишите в ЛС.Ни разводите здесь цирк.Или вы без публики ни как?один открыл рот,второй уже пердит.

Слышь чепуха.Ты кто вообще такой?Свежерег ебаный рассказывает кому что делать.Эту тему все видели уже вдоль и поперек.Ты хоть форум читай прежде чем что то выкладывать.Или ты думал что выложив кал,тебе плюсов накидают?Максимум в рот тебе накидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Слышь :D  :lol: .Зачем мне слушать технику,или...подожди.Ты из серии когда "я тебе сказал"?Из серии людей которые общаются с техникой.Аааааа ЛОЛ.Впринципе ЧТД,все успокоились,но еще один взврослый дядя увидел тему и решил вставить свои 5 копеек. Слышь xD,окей гугл,когда люди проснутся и перестанут так прямо мыслить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Слышь :D:lol: .Зачем мне слушать технику,или...подожди.Ты из серии когда "я тебе сказал"?Из серии людей которые общаются с техникой.Аааааа ЛОЛ.Впринципе ЧТД,все успокоились,но еще один взврослый дядя увидел тему и решил вставить свои 5 копеек. Слышь xD,окей гугл,когда люди проснутся и перестанут так прямо мыслить?

Из серии "Эллочка людоедка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×