Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

STARK

Поиск шопа СС по BIN. Или просто для тех кто ищет шоп СС

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет представляю вам сервис для поиска шопа СС по BIN
Сервис мониторит более 30 шопов СС
Заходим на сервис 
http://megasearch.su/

ef31748148379848fe2b990f444e1382.jpg

 

Вводим желаемый bin например "423248" и жмем SEARCH

 

5a75911838bd06b3dfb24a98c3cd82e1.jpg

 

Вот нам и шопы с похожими бинами, колонка "BIN Entries" показывает сколько таких бинов находятся в данное время в шопе. Выбираем какой нибудь шоп.

 

adc08b9e31fc28649007728a604c3604.jpg

 

Регаемся в нем и заходим.

 

49990310100b285fed9f70e2b58edae9.jpg

 

В каждом из этих шопов которые мониторит сервис megasearch есть поиск по bin, вбиваем свой бин который искали, жмем Search. Ну и вот СС с бинами которые нас интересовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо за информацию, не видел еще такого, даже не ожидал такого. Единственное только могут попасться кидалы, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

сам проверял?

Скрины мои, ну и исходя из этого что проверял. Ну и что там проверять? Перейди по ссылке и вбей интересующий бин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Шопы говняные все какие то.

Везде не работает поиск, одна форма регистрации (ну это ладно). Странное ощущение кидалова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Также при вбиве русского бина показывает дофига шопов, но там нет ни одной карты РУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Также при вбиве русского бина показывает дофига шопов, но там нет ни одной карты РУ...

 

Согласен на счет ру бинов. Наткнулся этот сервис в просторах сети и думаю кому нибудь будет полезен, эти шопы еще не юзал поэтому не могу сказать насчет кидалова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Также при вбиве русского бина показывает дофига шопов, но там нет ни одной карты РУ...

 

Согласен на счет ру бинов. Наткнулся этот сервис в просторах сети и думаю кому нибудь будет полезен, эти шопы еще не юзал поэтому не могу сказать насчет кидалова. 

 

ну вот я и спрашивал проверял сам???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Также при вбиве русского бина показывает дофига шопов, но там нет ни одной карты РУ...

 

Согласен на счет ру бинов. Наткнулся этот сервис в просторах сети и думаю кому нибудь будет полезен, эти шопы еще не юзал поэтому не могу сказать насчет кидалова. 

 

ну вот я и спрашивал проверял сам???)))

 

Братан на скринах способ поиска шопов по БИНам. А не покупка СС. Я проверял сам поиск))) Спросил бы тогда проверял ли я эти шопы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×