Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

doriangrey

Помогите по VMware плз

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Народ такой трабл: пытался установить эмулятор android на win7 в варе, не хватает оперативки (нужен 1Gb свободный) .

За*бся с настройками, постоянно ошибку выдаёт при запуске машины, что бы уменьшил оперативку, а мне нужно бл*ть ее увеличить, подскажите как всё грамотно сделать (на самом компе 4Gb) .

И может кто посоветовать толковый эмулятор, который устанавливали в варе ? 

 

ХЭЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

может ошибка в самом эмулятор android а не в Варе?

устанавливал его на комп, всё гуд работало, на Варе ни в какую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не все андроид эмуляторы ставятся на VMware. Genymotion, например, не работает там, по крайней мере у меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не все андроид эмуляторы ставятся на VMware. Genymotion, например, не работает там, по крайней мере у меня) 

а какой у тебя работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Не все андроид эмуляторы ставятся на VMware. Genymotion, например, не работает там, по крайней мере у меня) 

а какой у тебя работает ?

 

Bluestacks http://www.bluestacks.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Не все андроид эмуляторы ставятся на VMware. Genymotion, например, не работает там, по крайней мере у меня) 

а какой у тебя работает ?

 

Bluestacks http://www.bluestacks.com/

 

вот у меня почему-то не хватает на него оперативки на Варе, включается инициализация после установки и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поставь себе Genymotion и не парься, там вообще все удобнее в разы, чем в блюстак и тд, кто так же думает, ставь плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ещё есть Andy. По-моему, тоже неплохой эмулятор андройда. Совместимость его с VMWare не проверял, но думаю, что встанет нормально. Чтобы увеличить/уменьшить занимаемую рам память, зайди в настройки образа, там вроде бегунок есть на количество занимаемой оперативной памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×