Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Второй вопрос знатокам человеческих слабостей "Чего не должно быть и что должно быть для успешного сотрудничетсва группы мошенников

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Опытные ОПГшники раскройте тему на чем строиться (кроме на доверии)) ваша команда. 

 

П.C.Я по-жизни стараюсь строить с людьми прочные связи как в личном плане так и в деловом,

так вот благодаря нашему опыту молодые мошенники смогут научится Создавать группы, становится лидерами или весомой единицей в команде,как следствие будут зарабатывать больше денег , быстро прокачивать навык и реализовывать сложные схемы.  

 

Главное Ребята новички когда вы будете пробовать организовывать группы - стройте в первую очередь безопасность, нарабатывайте опыт и учитесь на этом, а не гонитесь за шальными деньгами,не делайте это все ради денег,  и если вы научитесь создавать группы с мошенниками - в дальнейшем вы сможеет построить любой легальный бизнес без труда, ну или наебать кого нить на миллиард и в итоге  инвестировать в легал биз ) путь тут один единсвенно верный - это заработать и вывести деньги в легал.  И при этом от нелегала можно не отходить, а совмещать Черное и белок как Инь-Янь стать шаманом в области соц инженерии )

 

ППС - тему закрепил,  в итоге со временем будет очень горячая  B) 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"Профессионал своего дела", без этого никак, универсалы не катят. Идея, открытые глаза на жизнь, неординарное мышление. Мощная команда из семи человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня принцип кого принимаю в команду на руководящие посты:

 

По оффлайну:

1. Родственные связи

2. Близкие друзья которых знаю не менее 10-ти лет 

3. Люди от Старших родственников за которых они поручаются и о которых я слышал ранее.

 

По онлайну:

Из родственников только Tenevoy

Все остальные - в лицо большинство из них не видел, но знаю каждого минимум лет 7 уже,

со всеми работали по темам c заливами на корпы и физы и еще по многи другим направлениям.

все подтянуты с далеких 2000-х 

 

Как строить коммуникацию - В первую очередь Все должны понимать кто старший,

По началу Это доказывается всем в процессе работы и грамотным словом и делом,

а также знанием и усердием в работе. 

Очень важный момент это ресурс материальный, наработанный опытом,

который находится в ваших руках,от которого зависит каждый член команды. 

Для того чтобы вывозить лидерскую позицию, нужно иметь опыт, острый динамичный ум

который может подстроится под каждого и чтобы это выглядело не прогибанием перед

каждым участником команды, а пониманием, необходимо показывать всем и определять

как будет лучше для всех и каждого отдельного члена команды. Если вы научитесь видеть

судьбу каждого и показывать ее наглядно, то команда будет видеть в вас истинного лидера,

доверять вам и работать, зная что о них думают,  и позаботятся в случае чего.  

Еще очень полезно если члены команды общаются между собой, это остановит многих от

необдуманных действия, которые осудят другие члены команды.

Это если игра командная в оффлайне. В онлайне же лучше чтобы никто не знал никого  

а вместо вас как организатора был ваш человек который с ваших слов следит за

выполнением действий командой.

 

Если вы стремитесь к лидерству в команде то готовьтесь, всегда придется осаживать членов команды,

особенно по началу, но иногда и нужно прогибаться, точнее делать вид что прогибаетесь,

ведь вы знаете что вы лидер в группе, вы уже просчитали предложенный противоречащий

вашему вараинту - вариант вашего коллеги, и увидели что в принципе разницы нету или она не значительная,тут хорошо было бы объяснить разницу и отдать предпочтение варианту коллеги,

за счет этого он станет уверенней излагать свои последующие мысли касательно работы,

что сделает его более грамотным и увлеченным своей отраслью.

В последствии вам не придется ничего говорить, все будут делать за вас.

Вам останется нанять службу безопасности для того чтобы никто не воровал и все было под контролем -

- и все это только усилит вашу ОПС,  ОПГ,  Картель, - Называйте как хотите,  и по мимо вас такая система усилит ваших близкий компаньонов,  такая система строится на десятилетия,

и в ней в итоге будут дети и дай бог правнуки ваши и ваших близких.

 

Главное правило - Вы как организатор (духовное лице, мозг) не должны работать руками,  вы должны просчитывать будущее всей организации и прописывать поручения, а ваш человек должен следить чтобы поручения выполнялись бесприкасловно. Если кто-то не выполняет ваши поручения, или выполняет через раз - то надо добиваться чтобы поручения выполнялись всегда и сразу.


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого из новичков есть не тупые конкретные вопросы пишите в топе- прокачаем вас до нашего уровня.


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Бендер респект что отписался в теме, я и не сомневался что обозначишь тут твою Авторскую позицию B)

По-сути нету большой разницы между группой мошенников и группой скажем менеджеров управляющих, мошенники за частую могут оказаться на много более сплаченные чем манагеры,  но чтобы их удержать надо им оставлять меньше вариантов для ухода в сторону, а то придумают что-то интереснее и разбегутся в разные стороны.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Взаимное уважение в первую очередь. ОПГ 90х - осознание того,что любое действие против своих будет наказуемо. Само участие и право называться "Солнцевским"-"Ореховским" давало стимул. У кого то жесткая дисциплина и плата за косяки расширила территории кладбищ.

Мне больше импонирует вариант 12 друзей Оушена. Каждый должен быть,если не специалистом в своей области,то по крайней мере четко отвечать за отведенную работу. Сделали дело- разбежались!

Как вариант- лишь организатор процесса знает каждого в отдельности. Интересное дело с хорошим выхлопом должно правильно мативировать людей.

Каждый желающий назвать себя афером считает себя Уникумом и по природе ведет свою игру.

Генератор-трансформатор- реализатор. Человеку собирающему команду нужно четко видеть амбиции и настоящую роль каждого из команды.

В рамках площадки это не более,чем демагогия. Диванный король всегда под маской. Он может быть любым... То то дело оффлайн!

P.S. Сохраняем достоинство! Это пожалуй самое главное на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Жил в Солнцево и пересекался с местными дельцами когда был маленьким малышем,впитывал понятия и науку как общаются члены ОПГ, действительно с большим уважением,  на хуй друг - друга не посылают и не подъебывают ради того чтобы подъебать. Тупо не касячат чтоб не подъебывали.  :lol:


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Жил в Солнцево и пересекался с местными дельцами когда был маленьким малышем,впитывал понятия и науку как общаются члены ОПГ, действительно с большим уважением,  на хуй друг - друга не посылают и не подъебывают ради того чтобы подъебать. Тупо не касячат чтоб не подъебывали.  :lol:

С этим согласен. Тоже в свое время попал в общество к старшим, опыта набираться, общение на уровне, самое главное, научился следить за словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках площадки это не более,чем демагогия. Диванный король всегда под маской. Он может быть любым... То то дело оффлайн!

P.S. Сохраняем достоинство! Это пожалуй самое главное на площадке.

 

Чем больше говрит диванный король, тем понятнее он становится, и быть ему остается таким каким он себя нарисовал перед всеми, иначе он пиздабол. Касательно меня когда я начинал темы с форумами лет 10 назад, у меня были не большие команды по очень маленькому бизу в оффе (клининговая компания) от 1-5 человек, и пару мошеннических схем по правам, военникам,  паспортам.  И я не знал то что знаю сейчас а следовательно не изложил бы так как изложил сейчас. Если бы конкретно я знал то что изложил выше то логично признавал бы данный путь истинно верным и следовал бы ему, по сути до всего этого дошел сам, пришло с опытом. Стелить гладко хочет каждый, только не у всех получается.  А суть в нашей жизни пожалуй самое главное это правильно стелить и следить за тем чтобы слова не расходились с действиями. Ну и чем больше стелишь - тем больше ответственность перед теми кому стелишь.  Время все расставляет по своим местам, кто по правильным понятиям живет, а кому на них пох (на людей) в угоду своей выгоде


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в темах, крысяши себе репу накручивают, а вы тут философствуете

 

Обоснуй кто крысяш, и кто "его" определил как крысу 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

У вас в темах, крысяши себе репу накручивают, а вы тут философствуете

 

Обоснуй кто крысяш, и кто "его" определил как крысу 

 

http://prntscr.com/89f8ck

его так быстро новореги "полюбили", не успели зарегистрироваться, как сразу давай плюсы лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@devik, ну он не крысяш а всего то хочет заглянуть под хайд,  модераторы забаньте его и его ботов 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Любая команда должна строиться из проверенных людей, уважающих друг друга.А так же уважающих труд каждого из членов команды,не должно быть такого чтоб кто то считал что он делает больше чем другой.Одна команда=общая цель, на пути к которой каждый важное звено.Соответственно и получать все должны  равные доли с подъема,подогревая общую кассу.Единственное на мой взгляд в чем нельзя быть ни когда уверенным, дак это в том, что среди команды рано или поздно не заведется "не довольный",причин тому может быть масса.Такой человек может потихоньку разрушить все, что создавалось, либо вообще потянуть всех на дно.Таких надо сразу технично отсеивать,без всяких надежд на то что это  пройдет.Хотя если вся организация построена правильно, при грамотном лидере,подобных проблем возникать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я пересмотрел недавно все части оушена... Действительно для хорошего профита должна быть команда. Мне как начинающему трудно пока понять как кому-то начать доверять. Everybody lies... Этот принцип я учел эмпирическим путем. В тему хочу влиться только потому что буквально перед моим носом увели у терпил около ляма за пару недель. Безнаказанно. И мозг мне как то даже не дал посочувствовать этим комерсам. Наоборот я был восхищен простотой этого трюка. Мне захотелось сделать выбор в пользу тени. P.S. И я бы не сказал, что ребята из высшей лиги. Но все же аплодисменты заслужены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

очень трудно создать комманду мошенников, точнее как, создать не трудно, трудно удержаться на плаву. для меня в принципе странно, когда мошенники собирают группу себе подобных, ведь каждый из них занимается наебизом, а значит, что доверие к людям у них примерно там же, где страх и совесть (говорим об аферистах)

 

у меня например "комманда" из трёх человек. все друг друга знают очень давно, в друг друге уверенны. но соль в том, что двое из нас занимаются исключтельно онлайн, а третий далёк от компьютеров (треть жизни лагеря) и он ответственнен за оффлайн, за дропов и за "инструмент".

 

 

 

 

 

з.ы. пока уживаемся довольно неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Уважаемый Администратор правильнее некуда расставил приоритеты:

 

По оффлайну:

 

1. Родственные связи

 

2. Близкие друзья которых знаю не менее 10-ти лет

 

3. Люди от Старших родственников за которых они поручаются и о которых я слышал ранее.

 

Недаром из покон веков стало правилом укреплять рабочие отношеия при помощи брака. Это касается как и времен древней Римской Империи и средневековья, так и новой и новейшей истории. Во главе в первую очередь ставится семья и продолжение

рода, и человек на подсознательном уровне чувсвует свою ответственнось. Тем самым это служит объединением человеческих масс, в данном случае - семей, для достижения этой общей цели. Когда цель определена, люди ищут способы ее достижения, а именно поднятие материального положения и общего социального статуса. Для достижения этих целей людьми точно так же создаются группы, далее подгруппы и т.д. Цель групп и подгрупп может быть совершенно разной, но не без изначальной составляющей для каждого в отдельности. Соответственно люди сплотившиеся в этих целях по причинам, диктуемыми нам правилами естественного отбора, будут иметь большее значение и прикладывать большие усилия. Это связано с тем, что при возникновении конфликтов, связанных с мат. благами и соц. статусом приоритет будет иметь главная цель существования рода. Конечно же могут быть и исключения.

Т.е. при построении социальной группы, каждому должна быть отведена роль по мере его значимости для группы в целом. Грубо сын короля не должен стать сапожником, хотя для последнего такая обратная возможность допускается.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Родственники - в этом есть свои плюсы и минусы. Сдавать вас, в случае чего, они конечно же не станут( хотя, как показывает практика, родственник -  родственнику рознь.), но и выстраивать с ними нормальные рабочие отношения в разы сложнее. Родственник может позволить себе пофилонить, что-то сделать по-своему, или не сделать.

2. Близкие друзья. Придерживаюсь мнения, что меж друзьями денег быть не должно. Из серии " Хочешь потерять друга - дай ему в долг"

3. Онлайн-оффлайн помощники. Без них никуда. Это чужие люди, работающие за звонкую монету, а не за какую-нибудь абстрактную идею. Соответственно - с них спрос больше, да и отдача совершенно другая. Главное,  распараллелить всю работу  так, чтоб эти люди не знали друг о друге. Работа только по рекомендации с испытательным сроком.

 

Но во всем, я считаю, нужно придерживаться старинной мудрости - доверять своим напарникам, но проверять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Работа в коллективе основанная на доверии это высший пилотаж, правда и организовать такой коллектив сразу не получится, нужно большое количество времени чтобы добиться хоть каких-то результатов. В таком коллективе должны строго соблюдаться правила относительного быта и отношения не должны переходить за рамки панибратства, только строгий деловой принцип и тогда доверие может существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Имхо, в группе каждый должен заниматься своим делом, а один человек контролировать всех, но работать наравне с другими. Доверие должно быть, ты должен знать, что в плохой ситуации сможешь положиться на этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Самое главное, что не должно быть нераспределенных ролей. Ни 1 человек не должен задаваться вопросом, что делает в группе какой либо субъект. Строгая иерархия и отсутствие пагубных пристрастий, особенно у людей, играющих ключевые роли в деле. Ничего не вижу плохого в родственниках, если они профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В информационном веке самое главное - это максимальный навык в работе с технологиями, помимо этого, важен человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Главное- это распределение ролей (обязанностей), каждый должен быть уверен в любом члене коллектива. Не должно быть пустых пассажиров. Нет проблем, если родня в команде, главное, чтобы он был профи в своем деле. Короче, д.б ПРОФЕССИОНАЛИЗМ у каждого члена ОПГ, тогда будет профит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне бы хотелось рассказать как мы продавали телефоны из США. Все шло неплохо, пока мы не стали лезть в дела друг друга, каждый из нас думал, что без 22 других можно справиться, поэтому все и развалилось на фиг. Я вот что скажу, главное пусть каждый занимается своей частью и не лезет к другому, каким бы он дебилом не казался. А всю эу тему мог бы разрулить старший, но у нас его не было, поэтому и без лидера нет групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
24.02.2017 в 23:16, RALF сказал:

"Профессионал своего дела", без этого никак, универсалы не катят. Идея, открытые глаза на жизнь, неординарное мышление. Мощная команда из семи человек.

Это уже много людей. В такой большой группе сложно контролировать информацию, мне кажется, что 5 человек - это максимум. А касаемо унивесалов, они прекрасно уживаются в самых мелких группах до 3 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если уж вы выбрали такой путь, то главное качество помимо профессионализма д.б доверие. Без него лучше и не начинать, ничего и никогда не идет строго по плану, а доверять себя и свою свободу можно только проверенным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
02.08.2019 в 12:33, konOlga сказал:

Главное- это распределение ролей (обязанностей), каждый должен быть уверен в любом члене коллектива. Не должно быть пустых пассажиров. Нет проблем, если родня в команде, главное, чтобы он был профи в своем деле. Короче, д.б ПРОФЕССИОНАЛИЗМ у каждого члена ОПГ, тогда будет профит))

Профессионализм, это само собой, важно понимание каждого члена своей роли в коллективе. Постоянные терки ни к чему, особенно если прибыль неплохая пойдет. Я как стоял за единоначалие, так и буду стоять. Главный в группе- вот ключ к успеху. Демократия в таком деле ни к чему.

p/S Даже с самыми посредственными помощниками умный шеф добьется всего!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Нужен глава группы ,который дело, которым вся группа занимается, знает лучше. Не должно быть амбиций у отдельных членов группы. Ну и самое главное нужна "крыша", какие бы вы не были профессионалы, если за вами нито не стоит, дело будет не долгим. Это должны все пользователи знать ,если вы зарабатываете в сети с одного компьютера, то нужно понимать что может МВД имея целые отделы по борьбе с хакерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Скажу крамольную мысль, что при организации новой группы, д.б хотя бы 1 опытный сабж.

Хотя, знаю истории, когда собирались на 1 задание люди не переваривающие друг друга, но ы целом опыт д.б обязательно. Остальные скилы по ситуации и целям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

На мой взгляд брать в группу знакомых это чревато последствием, ?не соблюдения субординации приводит к панибратству. Чём меньше все будут знать друг о друге, тем лучше. :classic_smile:Каждый должен делать то, что умеет лучше других. Ну а порядок и уклад воровского это самое главное, кодекс чести воров. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Предпочитаю работать в одиночку. Сам себя не сдам.

Было дело, когда подельник, которого считал другом, а он и был таким, мог , как говорят, последнюю рубаху снять, сдал меня чтобы отмазаться.

Ему профит, мне срок. Если бы не адвокат, да подмазанная судья, куковал бы до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Создать сплоченную команду не простое дело. Главное чтобы во главе команды стоял человек инициативный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Чтобы бригада не развалилась, нужно несколько важных составляющих:

Лидер

Взаимная зависимость

Строгая иерархия.

Будет все четко распределено и каждый из членов будет понимать, что план работает благодаря каждому человеку, устранение одного похерит всю группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Для успешного ведения группы нужен адекватный вожак и психологическая подготовка, чтобы людей заговаривать. Ну и немного удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Не знаю как в реальной жизни могут уживаться несколько людей вместе, если каждый из них обладает харизмой и желанием стать лидером. 

Мне кажется наиболее реальный вариант собираться на задание, остальное время не пересекаться.

Строгая иерархия рано, или поздно надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@darknet У новичков всегда наверно такие вопросы ) чуток тупые ) и каждый хочет быть в команде!! А прокачка до уровня....это вообще желание №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сколько я не работал в командах, главное, что я понял- это должен быть лидер и жесткая иерархия. Иначе все улетит в трубу при первой проблеме. Да, можно собрать группу сильных людей, но максимум на 1 дело, такая команда не сможет существовать внутри себя, она сама себя сожрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×