Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

sox

Моя горе сделка с горе мошенником

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Коллеги, всегда считал что важно поддерживать хорошие отношения со своими клиентами. Немало хороших отзывов на форуме я получил именно из-за того, что всегда был готов помочь с продуктами, которые продавал. Хороший саппорт всегда был моей фишкой. НО... как работать с такими людьми?

 

Выношу на ваш суд переписку с юзером Vorneto77 (старый ник vorneto777 уже в бане со статусом "высерок"). Пожалуйста, оставьте своё мнение по поводу этой сделки.

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. МОМЕНТ ПОКУПКИ

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 11:46

Схема с "Выдачей кредита еще актуальна"? Где карту привязывают??

 

sox Отправлено Сегодня, 11:49

привет.

По ней сложно работать. Мерчант часто блокирует аккаунты.

По ней никто уже и не рбоатет ды и я её не продаю.

Если хочешь попробовать - покупай.

Но все работают по xCARD 2

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 11:53

Давай так ты мне дашь какую нибудь схему чтобы на автомате в день 1-2к рубить на киви или яд. Вебмани не пользуюсь ибо для меня говно. Чтобы тупо на 100% онлайн. Чтобы гарантировано в день 1-2к мне много не нужно. Ибо не зачем мне милионы)) Надеюсь поможешь. Все без гаранта ибо мне это нахуй не нужно и что за xCARd2

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 12:08

Что молчишь?

 

sox Отправлено Сегодня, 12:16

если полный автомат - то это скрипт xCARD 1

Как работает: терпила заходит на сайт, заполняет заявку на займ, ему одобряется - он переходит в ЛК и платит за годовое обслуживание. 

Всё на 100% автомат. Один терпила - 600 рублей. Нужен номер виртуалки ЯД. 2к. гарантировано можно рубить.

Вот пример сайта http://. Попробуй заполнить заявку и поймёшь в чём суть. 

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 12:22

Я там оставил. Валерий имя))

 

sox Отправлено Сегодня, 12:25

как тебе?

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 12:29

Отлично несколько вопросов. Первый когда они активируют карту. Мне бабки на мою карту придут? Сразу? Или как там. второй вопрос где найти этих лошар? есть ли вариант договорится на 1.5 купить тупо скрипт? Но я тебе позже откину бабла просто я 20к вывел на карту еще идут . А сейчас на киви только 1.5 к . Просто сегодня срочняк нужно. Хост есть оплаченный, домен есть в php чуток шарю но не так и пиздато) Суть уловил жду ответа надеюсь на положительные ответы. Я тебе позже доплачу я тебе репу плюсанул норм) Мне 16 лет, ну ты не думай я тебе отдам как придут на карту. Все я все написал обязательно напиши ответ. Даже если он отрицательный.

 

sox Отправлено Сегодня, 12:38

Да, бабло на карту тебе идёт без холда.

скидывай 1.5к. на киви 7ХХХХХХХХХ

Остальное завтра отдашь? Я уверен в тебе, так как если полностью не отдашь деньги, то сайт я тупо отключу - там есть необходимый для этого скрипт. 

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 12:43

Стоп скину вечером . Еще вопросы . Почему именно банк Открытие его у меня нету. Есть ли варик чтобы мне не на карту а на киви кидали ибо на яД. У меня только карта Сбербанк (Mastercard) Qiwi, и Яндекс деньги. Могу ли я с клиента выманить туда бабки. А то что ты сайт отключишь все шняга но я не крыса. Ну вообще знаю как ты его "Отключишь", и скрипт на Php? Все жду ответа. Деньги да отдам завтра. Полная стоимость скрипта? Все распиши что и как нормальных людей не кидаю. Только гнид , лохов и прочую нечесть.

 

sox Отправлено Сегодня, 12:52

Ты не понял всё фишку.

1. Операция пополнения идёт через шлюз Банка Открытие, но юзать ты можешь любую карту.

2. К каждому ЯД кошельку даётся виртуальная карта, номер которой ты будешь использовать в скрипте. То есть через Открытие тебе пополнят виртуальную карту ЯД, а это и есть обычный кошель ЯД. Ну или какую ты укажешь в ЛК лоха.

3. Скрипт на php, html, css. 

4. Стоимость 3 к.

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:02

Бабки скинул жду.

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ

 

sox Отправлено Сегодня, 13:10

ССЫЛКА

как распакуешь на хостинге напиши.

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:21

Готово распаковал и закинул все в корень

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:24

Ты можешь быстрее отвечать? в корень не кидает почемуто

 

sox Отправлено Сегодня, 13:27

нет не могу я быстрее тебе отвечать и дрочить форум каждую минуту.

Добавься в асю 681578266

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:28

Аси нет вк могу скинуть. А качать влом скажи как установить и где ввести все нужные данные

 

sox Отправлено Сегодня, 13:31

просто берёшь и распаковываешь архив на хостинге. Я не могу знать почему он не заливается у тебя на хостинге. Какой у тебя хостинг?

Как рапакуешь, тебе необходимо создать БД и прописать её данные в конфигах.

 

Если ты не справишься с этим - скинь мне доступ к хостингу я сделаю всё сам. 

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:32

Я расспоковал хост keo.su. Но в корень не кидаются файлы ты понимаешь о чем я?

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:36

Хостинг: keo.su , Логин:  Пароль:  , папка piblic_html (Самая верхняя, жду)

 

sox Отправлено Сегодня, 13:38

Это не хостинг - это убожество.

Ладно, щас посмотрю что это такое.

На какой домен хостинг? 

 

sox Отправлено Сегодня, 13:43

Где здесь редактировать htacess?

Может я куплю тебе нормальный хостинг на 1$? theideahosting.com

 

sox Отправлено Сегодня, 13:54

твой хостинг шалк. Здесь нет возможности ограничения доступа в ЛК по htacess.

Меняй хостинг. ссылка выше. 

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 13:58

Данные для входа теже. Пополни в займ вечером скину просто код не смогу сказать.

 

sox Отправлено Сегодня, 14:04

ты о чём вообще? какой код? ты можешь связано свои предложения выстраивать?

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 14:07

Пополни баланс на том хосте который ты дал данные для входа теже которые на кео су , я просто код не смогу взять чтобы оплатить хост я тебе вечером перекину. 

 

sox Отправлено Сегодня, 14:10

зарегайся там сам. я зайду и пополню.

 

ПОТОМ МНЕ ДАЛИ АККАУНТ

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 15:20

Пздц.. Помоги . Я тебе отвечаю скину завтра остатки. А ты даже не оплатил а время прилично прошло

 

sox Отправлено Сегодня, 15:35

Дружок, ты оборот сбавь.

Если ты думаешь, что заплатив ссаный рубль я буду бегать и суетится как заводный солдатик, то ты сильно ошибаешься.

Тут не все сидят и дрочат форум обновляя его каждую минуту. Если ты не можешь распакавать архив, то наберись терпением и подожди пока это сделаю я.

1986
volgograd.ideah.ru
user1986
vsDesk-1
2015-09-11
Обрабатывается

Хостинг заказан и сейчас обрабатывается активация.

Я напишу тебе когда всё сделаю. Каждую 5 минут напоминать о себе не надо.

Я надеюсь ты понимаешь что я оказываю тебе помощь, а не нанялся на работу? чувствуешь разницу?

 

Vorneto777 Отправлено Сегодня, 15:38

Это все понятно а про точ что не умею распаковывать это ошибаешься . И он не саный а именно заработаный честно это ваши санные даньги. Как все сделаешь напиши я тебя не заставляю делать ну в продажу помощь по установке должна быть. Все хули демогогию разводить. и я форум не обновляю каждую минуту а переодически захожу..............

 

ТУТ ЕГО ЗАБЛОЧИЛИ ЗА НАКРУТКУ РЕПЫ

ПИШЕТ С ДРУГОГО АККАУНТА

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 15:59

Это я теперь сюда пиши давай дело закончим . Ту заблокали мол я накрутил репу.

 

sox Отправлено Сегодня, 16:01

Не с того ты начал на форуме...

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 16:01

Ну это не значит что я все проебал в плане скрипта?

 

sox Отправлено Сегодня, 16:06

нет не значит. Но тот факт что ты уже пытаешься наебать кого то такими дешёвыми способами - веселит.

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 16:10

Я нигде правила и условия не читаю вот он вывод(( 

 

sox Отправлено Сегодня, 16:25

ды тут не надо ничего читать, что бы понимать очевидные вещи.

Сайт прогрузился 

Чуть позже будет ЛК. грузится

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 16:27

О заебца а где данные карты вводить? и что там самое главное? Братна не в обиду если завтра не отдам значит после завтра 100% ок??

 

sox Отправлено Сегодня, 16:31

как я тебе должен поверить/, если ты уже получил бан и статус на форуме у тебя "Высерок"?

Условия сделки назначает до, а не после. Ты мутный тип, к тебе нет доверия.

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 16:34

Я тупо репу чуток крутанул бабки тогда возвращай. Я тебя нормально прошу а ты.. Куда там прописывать данные скажи и все что мозни ебешь

 

sox Отправлено Сегодня, 17:09

Слышешь, пиздюк.

Если я тебе ебу мозги - то делай всё сам.

Если хочешь мани бэк - открой арбитраж.  

Я тебе ещё раз повторяю, как будет готово - я тебе напишу. 

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:12

Ладно я пока что про молчу. делай. Когда будет все готово? Просто ответь и не буду мозги смсками ебать

 

sox Отправлено Сегодня, 17:30

Проверяй сайт.

Как ты будешь решать вопрос с оплатой? Или ты решил отложить на недельку?

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:38

Ну все ок только вот. Когда оставляю заявку на кредит пишет не как у тебя что типа 5 минут подождите а пишет веб страница недоступна 

И файл менеджер где

 

sox Отправлено Сегодня, 17:42

исправлено

какой файл менеджер?

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:43

Чтобы файлы редачить а то не хост а не понятное говно.

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:46

Чтобы можно было редактировать файлы. 

 

sox Отправлено Сегодня, 17:48

о господи....

ну кто на хосте вносит какие то поправки? Ты мне напиздил что понимаешь в php?

если на хосте - то кликаешь по файлу два раза и всё.

Гавно хост - переноси на другой.

Ко мне вопросы есть?

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:48

Где папка с файлами? Чтобы что нибудь редачить и т.д?

 

sox Отправлено Сегодня, 17:50

Раздел "Менеджер файлов".

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:51

Нету. Оплачу завтра, после завтра "Приятно" было сотрудничать. Больше не обращусь за твой базар левый пиздюк твой сын. или же ты. Хули оскорбляешь я тебе хоть оскорбительное слово хоть раз сказал?

 

sox Отправлено Сегодня, 17:54

Себе оставь оставь свои бабки, слюнями только не брызгай.

Диалог наш уйдёт в паблик.

Ужас.. просто ужас.

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 17:56

Ды мне похуй на бендер бей так зашел чуток посидел понял что вы все ублюдки тут и уйду гордо.

 

sox Отправлено Сегодня, 17:58

ты ушёл гордо в бан с прошлым ником)

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 18:00

Бабки нужны будут или нет? Для вас же мегоразводил это так копейки ненужные да?

 

sox Отправлено Сегодня, 18:01

нет, оставь себе и уйди гордо)

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 18:04

ага сам сольешь патом да? скрипт

 

sox Отправлено Сегодня, 18:17

ты ещё не ушёл?

 

Vorneto77 Отправлено Сегодня, 18:20

Нет) Ты просто разозлил меня. Ну даже если я тебя заебал не повод на меня базарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Этот парень наглец....малолетка-неадекват обнюхавшийся бадяженного с аспирином кокса.шестналцатилетнее шалавье,взял пример со своих Старших обнюхавшихся в отпусках шалав пример и стал тут творить йух поймешь что! Ты парень не прав.здесь есть нормальные люди,а есть шалавы.вот с шалавами нужно по блядски,а не так как ты общаешься с нормальными людьми!все поняли о ком я? Кто здесь обнюхавшаяся шалава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поздравляю! Школота тупая опять атакует, помимо того, что репу крутило себе это существо, так еще и sox'а кинуло.

Sox, надеюсь ставишь какие-нибудь "интересные" скрипты в свои работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Б*я, ну что за мудаки. Заплатил 1.5к, теперь думает, что король и все перед ним ползать должны.

100% у него был план тебе, сокс, остаток бабла отдать с заработка с твоей же схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вы то ебальник при крыли дауны ебаные я ему сказал верну часть завтра он тупой хуеглот говорит не нужно отсавь себе хули мне с ним общаться тупые дауны. Отвечаю все кто оскорбил я того рот ебал и мать раком загинал. А ты сокс крысеныш ебаный подлиза ебучая. Мне похуй баньте ослаебы ах да max78max опять же я. Все усекли петухи . Угарнул над вами и покидаю этот дерьмо форум на котором сидят не образованные шалавы которые только Хуесосием могут заработать но не трудом. Отвечаю все тут пидары не адекватные. Добавляйте в баню мне одно хуйственно . Короче я все сказал сосите дальше там. наблюдаю за вами утырками уже около 10 дней и мне все понятно. Кто вы есть на самом деле)

Пошёл нах отсюда, кусок г...на...веб-гуру странный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Рукалицо.

Пунктуация, орфография! Насколько я неграмотный, но это вообще что то с чем то. Он еще и про образованность упомянул(рукалицо).

Школота даже наехать толком не может, так чтоб испугаться и оскорбить, так чтобы обидеться. Какое унылое, убожество, даже всерьез воспринимать этого vorento сложно.

SOX повел себя как терпеливый, я бы сказал заботливый, продавец-консультант перед тупым малолетним быдлом, который ни хрена не разбирается в том что покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Кстати, это на самом деле он, даже не отрицает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Школеры - все пидарасы. Удивляет что он вообще 1,5к не пожадничал, обычно их после 300 рублей жаба давит!

Это были деньги на кросы для физры,но он распорядился ими иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

походу нерусь, через переводчики да слабые познания русского пишет, не 16 ему, больше, а вот ума, максимум на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Рибята, а мне в аднаклассниках придлагают залить сокс на карту сбера за 10 000

Залью за 8к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Рибята, а мне в аднаклассниках придлагают залить сокс на карту сбера за 10 000

Залью за 8к))
а меня не пАсАдЮт? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

 

Рибята, а мне в аднаклассниках придлагают залить сокс на карту сбера за 10 000

Залью за 8к))
а меня не пАсАдЮт? ))

 

Нет конечно,у нас все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Бедный Sox... Крепись! Таких будет еще кучная куча... неадекватных долбаебов в наше время хватает!

Личная неприязнь к таким ебанькам, так как у самого были дела с подобными дегиниратами... обосрал их, как мог, но уж извините!

 

Именно из-за подобных долбаебов и сливается весь саппорт и адекватность у продавца! Я бы его вообще на*уй послал и все! Вернул деньги и послал, все равно он не вывезет настройку темы и не реализует ее, 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то провтыкал,и даже не понимаю,он реально так пишет?Просто на прикол не очень похоже,я не думал что такие могут быть( Вроде сам педагогом работал в том году,они говорили относительно нормально,правда пиписьки рисовали в тетрадях часто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я чего-то провтыкал,и даже не понимаю,он реально так пишет?Просто на прикол не очень похоже,я не думал что такие могут быть( Вроде сам педагогом работал в том году,они говорили относительно нормально,правда пиписьки рисовали в тетрадях часто(

Ахахаха, пиздецки просто))) Вот почему у тебя такой псевдоним официальный, педагог)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ТС у тебя терпилка достойна уважения, мне после первых его слов и особенно манеры общения хотелось послать этого говнодилера далеко на север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Скоро эти пидарки будут просыпаться с утра по раньше :)

Не думал что когда-то это скажу.... Но я так жду этого момента, ибо они уже надоели за эти 3 месяца.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пиздюки тоже хотят заработать хотя бы на китайский айфон)))) Ну ладно это шутки)

А вот думаю исходя из этой ситуации чтобы не было казусов. Всем кто продает какую либо тему без пометок типа (необходимы знания php, СИ ну и т.д.) делать видео мануал если тема про заработок online. Мне кажется это самое альтернативное решение.

Ну а этот чувак купивший тему у sox, не прав. Ну купил ты тему что то не понятно в php то гугл тебе в помощь. Я бы на месте sox уже после 10 минут вопросов послал на Х.., ну или сделал видео мануал. А так sox четкий поц, я вахуе над его творениями и его потенциалом. Удачи в бизе...

 

P.S. Форум как то оградить от школоты. Например предлагаю включить платную регистрацию. Сижу на одном форуме, там регистрация стоит 50$ (форум кардеров). Не говорю что бы ставить 50$, ну хотя бы 10$. Так школоты меньше будет. Например - пусть школота курит форум BB на здоровье. ну а вот чтобы отписать селлеру темы, нужно зарегаться. Ну и в тоже время селлерам заработков запретить писать свои контакты и координаты вне форума, переписка строго в лс форума. Да и нищебродов и попрошаек меньше будет на форуме. Те кто захочет купить заинтересовавшую тему отдаст 10 баксов для реги. А если кто то просто присматривается к теме то пусть читает коменты бывалых форума ВВ. Так же можно сделать несколько модераторов на форуме с внешними контактами icq, жаба, Skype и т.д. пусть внешний посетитель сайта обращается с вопросами к ним насчет той или иной темы. (будут выступать как фильтры для BB). Так же можно сделать специальные коды для бесплатной регистрации на BB. Человек общается модератором в icq, жабе, Skype и т.д. модер понимает что это не пиздюк и у этого типа бабок только на эту тему то модер выдает ему код для регистрации в BB, с условием покупки какой либо темы в течении суток. Если покупка была то живет дальше на форуме если же нет то большой БАНАН)) Короче все для процветания ВВ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Может быть прежде чем продавать новичкам схемы, то попробовать узнать о нем кое-что или же хотя бы проверить на знание php? Какой смысл продавать такие схемы им, если чел не шарит в скрипте ни капли и капает на мозги? Пусть хотя бы для шаблон самолично сменит с дефолтного на новый, если получится хорошо, то уже немного доверия выиграл! В общем это всего лишь моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

sox, сочувствую. Ты очень терпеливый.

 

Мечта Валерия "на автомате в день 1-2к рубить на киви или яд" была так близка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

SOX дружище сделай мне, чтоб только на автомате хотя бы 500р. ежедневно но только на автомате и чтоб я ничего не делал потому, что я нихера не могу. НУ СДЕЛАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×