Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Gordon

Хелп ми

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Здравствуйте ув. обитатели темной стороны.

У меня произошла такая ситуация.С кентами вскрывали гаражи и забирали все что могли,так вот,открыли мы гараж,а в нем оказались валыны.

ак 47 2 штуки и тт,куда можно сплавить? Или лучше их не трогать вообще.В гараже существенно ничего нет,кроме кабана старого.По всей видимости люди давно не заходили в гараж,так как все было по 100см слоем пыли.

Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ забрал бы , забирайте пригодится 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ТС, хочешь рискнуть - забирай.

но учитывай, что даже если ты оставишь это железо себе а не будешь сливать "реальным пацанам" стволы могут быть мокрыми.

и если вдруг примут тебя менты со всем этим хозяйством - будешь отвечать за всю их мокрую биографию 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, хозяев по всей видимости уже нет. 

Не исключено, что где-то светились. Стволы оружия как-то перетачивают или еще что-то с ними делают, что бы не дай Бог криминалисты не определили судьбу оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не связывайся с этим, просто забудь об этом мой совет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поищи ресурсы подобных тематик.Вполне реально найти человек, которому будет интересно подобное предложение...Но так же не исключено что найдешь приключений на свою  жо@у!Был у меня человек,которому было бы интерестно такое предложение....Но мастер который отмывал огнестрел,отчалил на определенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хозяин гаража дедуля,сдавал в аренду.Так мне сказала его жена,деда к сажелению нет в живых,а вот те кто брали в аренду не появлялись с 2011 года.

Решил что забираю и чательней пороюсь в гараже,вдруг сумку с лямом найду  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Здравствуйте ув. обитатели темной стороны.

У меня произошла такая ситуация.С кентами вскрывали гаражи и забирали все что могли,так вот,открыли мы гараж,а в нем оказались валыны.

ак 47 2 штуки и тт,куда можно сплавить? Или лучше их не трогать вообще.В гараже существенно ничего нет,кроме кабана старого.По всей видимости люди давно не заходили в гараж,так как все было по 100см слоем пыли.

Что скажите?

Сплавить??? :o . Даже не думай!!! 222 uk rf это в лучшем случае, за два патрона люди заезжают, а если засвеченные в мокрухе где, потом доказывать бесполезно будет. Максимум что можно сделать, это закопать где-нить в лесу, но даже при перевозке этого "добра" нужно быть аккуратней :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Здравствуйте ув. обитатели темной стороны.

У меня произошла такая ситуация.С кентами вскрывали гаражи и забирали все что могли,так вот,открыли мы гараж,а в нем оказались валыны.

ак 47 2 штуки и тт,куда можно сплавить? Или лучше их не трогать вообще.В гараже существенно ничего нет,кроме кабана старого.По всей видимости люди давно не заходили в гараж,так как все было по 100см слоем пыли.

Что скажите?

Сплавить??? :o . Даже не думай!!! 222 uk rf это в лучшем случае, за два патрона люди заезжают, а если засвеченные в мокрухе где, потом доказывать бесполезно будет. Максимум что можно сделать, это закопать где-нить в лесу, но даже при перевозке этого "добра" нужно быть аккуратней :ph34r: .

 

Бро,я живу на Украине,тут всем все равно.У нас щас каждый сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Бро,я живу на Украине,

Если так, то оставь на черный день. Осмотри хорошенько, смажь погуще и в тряпочку.

Только аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как вариант через закладку.... Если нет людей в этой среде - лучше не лезть!!!!! С краЮ будешь ты. Действуй аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Заинтересовал, такие игрушки нужны и есть где оставить. Отписал Тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну нафига вы отвечаете/комментируете? Чел сначала с корешами подломил гаражик, а потом пошел искать хозяев. Нашел только бабку, потому как дед уже представился, и давай наш хитромудрый чел разговоры с бабкой(по сути терпилой) разговаривать. Бред! Хорошо что в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×