Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

UnterDemMerr

Скрыть пребывание на странице

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Нужна помощь. Есть ли программа позволяющая скрыть своё пребывание на чужой странице в "Одноклассниках" без необходимости приобретения вип-статуса? Если есть, прошу отписаться по этому вопросу, кто готов предоставить также пишите, назначайте цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А можно ли скрывать свое присутствие вк? Если такое возможно, напишите, пожалуйста, в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Обычное приложение, было в play market , 9 декабря этого года удалили, наз-ся kate mobile на сегодняшний день последняя версия 10.0.1, или тебе нужно приложение посерьезней?

Скачать можешь ТУТ:
http://vk.com/kate_mobile

Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Обычное приложение, было в play market , 9 декабря этого года удалили, наз-ся kate mobile на сегодняшний день последняя версия 10.0.1, или тебе нужно приложение посерьезней?

Скачать можешь ТУТ:
http://vk.com/kate_mobile

Kate mobile и так хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже такую программку узнать и приобрести. В контакте ладно хорошо нет следов посещений, а вот одноклассники и маил в этом отстают. Не важно сколько будет стоить, главное чтобы работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Очень жаль что кейт мобил уже не работает, на айфонах вообще не как нельзя сидеть анонимно в вк..Ладно хоть есть сайты где можно посмотреть истории в инсте анонимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А вот у меня тоже имеется вопрос. Если я на своем ноутбуке,не выхожу из соц сетей,просто закрываю браузер и выключаю комп,какие последствия могут быть? Кто то может с другого устройства войти на мои страницы в ВК,ОД,Твиттер и фейсбук,без ввода пароля и логина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
31.07.2019 в 06:58, Ева12342443 сказал:

Очень жаль что кейт мобил уже не работает, на айфонах вообще не как нельзя сидеть анонимно в вк..Ладно хоть есть сайты где можно посмотреть истории в инсте анонимно.

Для Айфон все реально,  установка джелбрейк и ни каких проблем. Все программы работают адекватно. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Отвечу NataKoval. Большинство ресурсов в нете, в т.ч. соцсети работает с посетителями через т.н. сессии (SESSION). Не вдаваясь в подробности, они определяют время, которое посетитель может находится на ресурсе без проявления активности. То есть просто закрыв браузер и выключив ноут вы не прерываете сессию, а начинается отсчет пассивного времени. По умолчанию это 15 минут. Все то время страница активна и теоретически, к ней может получить доступ посторонний. Но это только теоретически. Практически страница должна содержать нечто очень ценное. Тратить же время, ресурсы и частицы серого вещества чтобы просто удовлетворить любопытство… По окончании установленного времени страница закрывается автоматически и потребуется новая авторизация. Время сессии может меняться владельцем сервера либо автором ресурса исходя из различных соображений. Ради обеспечения безопасности его сокращают, ради удобства пользователя увеличивают. Например, у Сбербанка-онлайн сессия 5 мин. Сколько она у соцсетей не тестировал – не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приложения, которое полностью будет скрывать ваше прибывание на странице другого человека нет. И я не думаю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
13.06.2016 в 09:35, UnterDemMerr сказал:

Нужна помощь. Есть ли программа позволяющая скрыть своё пребывание на чужой странице в "Одноклассниках" без необходимости приобретения вип-статуса? Если есть, прошу отписаться по этому вопросу, кто готов предоставить также пишите, назначайте цену.

А, что мешает просто создать левый аккаунт для таких дел, что бы избежать таких заморочек, и никто не догадается, что именно вы посещали страницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

сделай анонимное пребывание на любой странице, это режим такой, у каждого браузера по разному. И никто не будет палить твои хождения по сети.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Нет, ну я вот понять не могу.. Ладно, анонимность на сайтах, это еще понять можно. У всех свои запросы? Ну а социальных сетях.. Почему?? Проверить кого-то что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ладно. Ладно. Про скрытность на сайтах, я еще могу понять. У всех свои запросы? Но а в социальных сетях то, почему? Проверять кого то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если Вы стесняетесь купить невидимку ? в одноклассниках, то я боюсь спросить какую цену?Вам назначить за искомую Вами ?Прогу? Ну Вы меня развеселили, ?откровенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×