Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

GARFILD

Даркнет: Консультации для новичков по кардингу!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Moderators

Готов помоч новичкам на безвозмездной основе!!!!

Если у вас возникли вопросы по кардингу то задавайте,не стесняйтесь

Не думайте что я вас буду чему то учить или вбивать в ваши темы-ЭТОГО Я ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!

Если я вам не отвечаю значит я занят и отвечу позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Забыл сказать!!Все вопросы пишить сдесь!!!На вопросы по данной теме в личке буду игнорить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

я слышал про бот-нет ,но чтобы делать ддос атаку на сайт,нужно заразить компьютеры(зомби)только я не знаю где  заказать ,и сколько стоит такая услуга*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Друг бот нет это конечно хорошая вешь но у меня его нет ,поэтому в данном вопросе я тебе не помогу.За данными контактами я думаю тебе стоит обратиться к владельцам ботов (селлерам картона если они не перекупы конечно (если они не сжопятся то подскажут тебе).На самом деле вся инфа валяется в паблике (нужно просто поискать)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Нет (если ты берешь этот лист с форума подобной тематики в разделе халява)  В остальных случаях гарантий нет что это не мусора выложили.В добавок соксы оттуда заезжены т.к. открыты для всех....Если занимаетесь кардингом то не надо быть скупым тем более что соксы стоят копейки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

где можно купить сс для вбива? хотя бы запрос помоги сделат)

validcc.su

cvv.me

по моему мнению самые актуальные шопы картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

cvv.me да гуд там картон можно брать!)Насчет бот-нета..я не понял вопроса,если ты заказать ддос атаку,то везде куча народа предлагает.Если хочешь сам сделать бота и начать работать с ним,то это гиблое дело.Надо 50к зелени чтобы бот тебе прибыль нес,а так поставишь впустую 50-100к ру сольешь и забьешь с обидкой на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

cvv.me да гуд там картон можно брать!)Насчет бот-нета..я не понял вопроса,если ты заказать ддос атаку,то везде куча народа предлагает.Если хочешь сам сделать бота и начать работать с ним,то это гиблое дело.Надо 50к зелени чтобы бот тебе прибыль нес,а так поставишь впустую 50-100к ру сольешь и забьешь с обидкой на лице.

все верно кроме бота товарищ))))Цена на ботнет начинается от 700$ до 3-4к$.По сути они валяются в паблике ,а вот пакет инжектов за бесплатно не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хочу начать налить, ищу не могу найти, тех кто б мог воспользаватся моими услугами

темы посоздавай на других форумах, и оформи красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Хочу начать налить, ищу не могу найти, тех кто б мог воспользаватся моими услугами

А я хочу ламбаргини авентадор,ищу тех кто мог бы дать денег на неё!!!Ты название темы читал?мне кажнтся что не читал.+Как ты можешь налить если даже услуги свои предложить не можешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хочу начать налить, ищу не могу найти, тех кто б мог воспользаватся моими услугами

 

Хотеть не вредно, открою тебе глаза - ты никому не нужен, кроме кидал на дамп+пин. Советую тебе понять это и перестать хотеть халявы, и иди на завод лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Как бы я ботом не ошибся.Я назвал конечную сумму с инжектами А3 и тд... Инсталы лоады и тд...трафик... если хочешь получить с бота прибыль нужно его загружать по полной инжектами с а3 нужной страны банков и трафик качать этой страны..Не переживай,я все знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

А сколько платят дропу?

erorr

 

Как бы я ботом не ошибся.Я назвал конечную сумму с инжектами А3 и тд... Инсталы лоады и тд...трафик... если хочешь получить с бота прибыль нужно его загружать по полной инжектами с а3 нужной страны банков и трафик качать этой страны..Не переживай,я все знаю..

Да я и не переживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я буду навещать тут вопросы,тоже помогу.Только пожалуйста в личку не спамить по поводу Д+П,заливы и так далее,я деньги за деньги не дарю,и вам не советую на кидал ловится.Для такого команды есть и все делают,никогда не будут искать кому залить непонятно где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Я буду навещать тут вопросы,тоже помогу.Только пожалуйста в личку не спамить по поводу Д+П,заливы и так далее,я деньги за деньги не дарю,и вам не советую на кидал ловится.Для такого команды есть и все делают,никогда не будут искать кому залить непонятно где..

Cпасибо товарищ  ,+ тебе в карму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Привет . Если вбивать в банк тругой страны сс заходить можно со страны банка или со страны сс ?

сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если было 2 удачных вбива, и спустя некоторое время все остальные карты деклайнятся. Что это может значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Смотря сколько пробывал.Может хреновый картон был,может бин,а может дырка закрылась.Попробуй взять сс с бином который вбивал и опробуй ещё разок.А может тебе просто нужны биы novbv.Либо ты себя спалил (в плане анонимности) и теперь тебя шлют оттуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

BAD GARFILD давай поговорим про заливные карты

 

1. Где брать карты под залив, кроме п.2 ?

​2. Насколько безопасно брать карты под залив на аналогичных площадках?

3. Насколько безопасно и какие могут быть последствия заказа карты почтой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

BAD GARFILD давай поговорим про заливные карты

 

1. Где брать карты под залив, кроме п.2 ?

​2. Насколько безопасно брать карты под залив на аналогичных площадках?

3. Насколько безопасно и какие могут быть последствия заказа карты почтой?

1. кури форум,они продаются в соответствующем разделе (материал для обнала)

2.Безопасно 

3.Зачем тебе почта когда есть курьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

1. кури форум,они продаются в соответствующем разделе (материал для обнала)

2.Безопасно 

3.Зачем тебе почта когда есть курьер

 

 

3. С курьером могут придти ребята в форме. Вряд ли они будут 24/7 ждать тебя на почте. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

1. кури форум,они продаются в соответствующем разделе (материал для обнала)

2.Безопасно 

3.Зачем тебе почта когда есть курьер

 

 

3. С курьером могут придти ребята в форме. Вряд ли они будут 24/7 ждать тебя на почте. Или я ошибаюсь?

 

А с какого хрена ребята в форме к тебе придут?Они табой заитересуются тогда когда ты будешь налить грязь.До этого момента ты не интересен.В добавок как они узнают что карта идет от пункта А к тебе?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А с какого хрена ребята в форме к тебе придут?Они табой заитересуются тогда когда ты будешь налить грязь.До этого момента ты не интересен.В добавок как они узнают что карта идет от пункта А к тебе?????

 

 

В случае, если селлер изначально был подставным  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

А с какого хрена ребята в форме к тебе придут?Они табой заитересуются тогда когда ты будешь налить грязь.До этого момента ты не интересен.В добавок как они узнают что карта идет от пункта А к тебе?????

 

 

В случае, если селлер изначально был подставным  ;)

 

Заказывайте карты у проверенных продавцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

не пойму где брать карту со средствами на ней, т.е номер и cvc ?

У селлеров либо в шопах

 

Можно ли получить норм материал РР из brute?

Да можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

где б мне здесь селлеров найти, которые cc с балансом продают?

 

Зачем тебе здесь? ТС уже писал шопы которые сс продают (validcc.su,cvv.me)

А какой на них баланс будет, это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вообщем такие вопросы

делаем ПП кошель:

1 на имя холдера СС или на имя холдера Банка?

2 какой банк лучше использовать? Велс, Сан, Кейк или другие?

3 есть ли норм биржа битков с пополнением через ПП?

3.1 если есть то какие меры предосторожности лучше соблюдать?

4 возможно ли найти на локал биткойн селлера не запрашивающего личность?

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Вообщем такие вопросы

делаем ПП кошель:

1 на имя холдера СС или на имя холдера Банка?

2 какой банк лучше использовать? Велс, Сан, Кейк или другие?

3 есть ли норм биржа битков с пополнением через ПП?

3.1 если есть то какие меры предосторожности лучше соблюдать?

4 возможно ли найти на локал биткойн селлера не запрашивающего личность?

заранее благодарен

1)Смотря с чего лить будешь

2)С любого можно слить,все зависит как это делать.

3)С битками дел не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Здравствуй. Очень рад, что нашёл твою тему, надеюсь и мне поможешь с ответами на вопросы:

 

Я Администратор игрового сервера одной онлайн игры (естественно, сервер пиратский). На мой сервер игроки осуществляют пожертвования через сервис UnitPay. Недавно задумался о том, что это вполне себе вариант отмыва. Начал курить тему кардинга (слышал об этом и раньше, но потом благополучно забил). В итоге немного что-то понял. Как я понимаю, мне нужны СС, без vbv и 3ds. Ещё прочитал, что это всё нужно делать под прокси или с дедика той страны, где была получена карта, иначе банк может отказать в платеже. В общем есть немного вопросов.

1. Что может сделать владелец карты, когда обнаружит списанные средства? Что сделает тот же сервис юнитпей, когда обнаружит, что всё закинутое - кардинг, если я уже успею при этом всё вывести себе на кошелёк? (там моментальный вывод средств). И как тогда лучше делать в этом случае: заливать понемногу в день и надеяться, что не спалят, или же разом закинуть немалую сумму, вывести её на кошель и забыть?

2. Какой тип СС мне нужен? На сайте, который был дан выше (valid.cc) овердохрена вариантов CC, и какой мне нужен - понятия не имею. И вообще, отсутствие или присутствие подтверждения на мобилу/путём кодов - это зависит от карты или прихоти магазина, в который ты будешь эту карту вливать?

3. Где найти хорошего продавца СС, помимо этих онлайн сервисов? У них очень непонятная схема пополнения баланса, пока не вкурил.

4. Насколько важно всё это делать именно с того прокси/дедика, где и была выдана карта? Как часто идут отказы в случае несовпадения страны:

Иными словами, говоря вашим сленгом, я имею возможность обнала. Насколько она профитная - пока неизвестно. О риске я, само собой, в курсе. На юнитпее, кстати, насколько мне известно, запрещены платежи из других стран. Получается, работа только по ру, а в инете, судя по комментариям многих, к этому относятся не очень доброжелательно. Сильно всё это рискованно, если делать под прокси и т.д.?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

И ещё один самый главный вопрос. В чём сложность или подвох?

Карты продаются за копейки, баланс на них довольно большой. Если на них нет vbv или других вариантов подтверждения, то достаточно тех данных, что идут в комплекте. Вариантов слить этот баланс и перевести в нал нереальное множество (я помимо своего сервера придумал ещё с десяток). Почему при большом профите тогда всё кажется таким простым, что я упускаю? Неужели всё так просто лишь потому, что за это уголовная ответственность, многие боятся и не берутся за это или я действительно что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Скажите пожалуйте, что такое вообще кардинг и для чего он.

Благодарю.

 

Незаконные операции с банковскими картами. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators
 

Здравствуй. Очень рад, что нашёл твою тему, надеюсь и мне поможешь с ответами на вопросы: Я Администратор игрового сервера одной онлайн игры (естественно, сервер пиратский). На мой сервер игроки осуществляют пожертвования через сервис UnitPay. Недавно задумался о том, что это вполне себе вариант отмыва. Начал курить тему кардинга (слышал об этом и раньше, но потом благополучно забил). В итоге немного что-то понял. Как я понимаю, мне нужны СС, без vbv и 3ds. Ещё прочитал, что это всё нужно делать под прокси или с дедика той страны, где была получена карта, иначе банк может отказать в платеже. В общем есть немного вопросов. 1. Что может сделать владелец карты, когда обнаружит списанные средства? Что сделает тот же сервис юнитпей, когда обнаружит, что всё закинутое - кардинг, если я уже успею при этом всё вывести себе на кошелёк? (там моментальный вывод средств). И как тогда лучше делать в этом случае: заливать понемногу в день и надеяться, что не спалят, или же разом закинуть немалую сумму, вывести её на кошель и забыть? 2. Какой тип СС мне нужен? На сайте, который был дан выше (valid.cc) овердохрена вариантов CC, и какой мне нужен - понятия не имею. И вообще, отсутствие или присутствие подтверждения на мобилу/путём кодов - это зависит от карты или прихоти магазина, в который ты будешь эту карту вливать? 3. Где найти хорошего продавца СС, помимо этих онлайн сервисов? У них очень непонятная схема пополнения баланса, пока не вкурил. 4. Насколько важно всё это делать именно с того прокси/дедика, где и была выдана карта? Как часто идут отказы в случае несовпадения страны: Иными словами, говоря вашим сленгом, я имею возможность обнала. Насколько она профитная - пока неизвестно. О риске я, само собой, в курсе. На юнитпее, кстати, насколько мне известно, запрещены платежи из других стран. Получается, работа только по ру, а в инете, судя по комментариям многих, к этому относятся не очень доброжелательно. Сильно всё это рискованно, если делать под прокси и т.д.? Заранее спасибо за ответы.

 
 
После того как холдер заметит пропажу средств от обратится в банк,больше он ничего не сделает.Сервис не обнаружит что это карж а поймет когда к нему будут поступать письма из банка что данные средства были похищенны.
UnitPay либо заморозят акк и будут разбираться либо просто забанят тебя.Долго один хрен я думаю не получится лить (если получится вобще).Чардж будет полюбому,а вот когда это вопрос времени.Для начала попробуй начать с 50-100$.Какой материал тебе нужен не могу сказать
так как нужно пробывать и смотреть.Найти сс можно на форумах с схожей тематикой.По поводу vbv и 3ds- банк-эмитент, поддерживающий данную технологию, может привязать к карте специальную парольную фразу, которую он сообщает держателю карты(либо постоянный пароль,либо одноразовий (смс)).Магазин и прочие решают сами воспользоваться им данной технологией либо нет.При покупке сс ты получишь её данные в которых будет указан адрес холдера соответственно ip  нужен  того же города в котором живет  холдер.При несовпадении страны отказы будут постоянно.Какие карты принимает данный сервис мне не известно.По ру работать не советую,если ты конечно не на островах.Если захотят найти найдут,прокси тебя не спасут.

 

И ещё один самый главный вопрос. В чём сложность или подвох? Карты продаются за копейки, баланс на них довольно большой. Если на них нет vbv или других вариантов подтверждения, то достаточно тех данных, что идут в комплекте. Вариантов слить этот баланс и перевести в нал нереальное множество (я помимо своего сервера придумал ещё с десяток). Почему при большом профите тогда всё кажется таким простым, что я упускаю? Неужели всё так просто лишь потому, что за это уголовная ответственность, многие боятся и не берутся за это или я действительно что-то упустил?

Цены на карты разные.Откуда данная карта,инфа по холдеру,c vbv или novbv?Критериев хватает поэтому и цена скачет от 3 до 100-150$ за картонку.Баланс карты ты можешь узнать имея доступ в онлайн банк,либо путем прозвона в банк.Какие именно карты подойдут для твоих тем мне не известно,нужно пробывать и смотреть.

 

 

Вопрос:

CVV и СVN в чем различие? или нет особой разницы? 

 

Не совсем понял.

 

Скажите пожалуйте, что такое вообще кардинг и для чего он.

Благодарю.

https://darknet.support/index.php?showtopic=428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

После того как холдер заметит пропажу средств от обратится в банк,больше он ничего не сделает.Сервис не обнаружит что это карж а поймет когда к нему будут поступать письма из банка что данные средства были похищенны.

UnitPay либо заморозят акк и будут разбираться либо просто забанят тебя.Долго один хрен я думаю не получится лить (если получится вобще).Чардж будет полюбому,а вот когда это вопрос времени.Для начала попробуй начать с 50-100$.Какой материал тебе нужен не могу сказать

так как нужно пробывать и смотреть.Найти сс можно на форумах с схожей тематикой.По поводу vbv и 3ds- банк-эмитент, поддерживающий данную технологию, может привязать к карте специальную парольную фразу, которую он сообщает держателю карты(либо постоянный пароль,либо одноразовий (смс)).Магазин и прочие решают сами воспользоваться им данной технологией либо нет.При покупке сс ты получишь её данные в которых будет указан адрес холдера соответственно ip  нужен  того же города в котором живет  холдер.При несовпадении страны отказы будут постоянно.Какие карты принимает данный сервис мне не известно.По ру работать не советую,если ты конечно не на островах.Если захотят найти найдут,прокси тебя не спасут.

Цены на карты разные.Откуда данная карта,инфа по холдеру,c vbv или novbv?Критериев хватает поэтому и цена скачет от 3 до 100-150$ за картонку.Баланс карты ты можешь узнать имея доступ в онлайн банк,либо путем прозвона в банк.Какие именно карты подойдут для твоих тем мне не известно,нужно пробывать и смотреть.

 

 

Большое спасибо за ответ. Посидел пару дней, поизучал всю эту тему, уже более менее разбираюсь, получил много инфы из какого-то урока, но она актуальна была полтора года назад, сейчас думаю всё неслабо поменялось. Идеи для влива есть, смотрю на xsolla заливают, надо глянуть какие игры работают с ней, а далее можно неплохо зарабатывать на перепродаже, благо связей в этом деле немало. А вы вообще давно этим занимаетесь, хороший выхлоп сейчас ещё реально получить? И да, может быть как-нибудь свяжемся вне форума? ICQ, jabber, skype. Я может в кардинге пока новичок (хотя основные моменты уже знаю), но в целом неплохо разбираюсь в инете, есть полезные связи. Может попробуем сотрудничество? Если вам интересно - оставьте какие-нибудь контактные данные в ЛС, а то сам я ЛС здесь почему-то отправить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

 

 

После того как холдер заметит пропажу средств от обратится в банк,больше он ничего не сделает.Сервис не обнаружит что это карж а поймет когда к нему будут поступать письма из банка что данные средства были похищенны.

UnitPay либо заморозят акк и будут разбираться либо просто забанят тебя.Долго один хрен я думаю не получится лить (если получится вобще).Чардж будет полюбому,а вот когда это вопрос времени.Для начала попробуй начать с 50-100$.Какой материал тебе нужен не могу сказать

так как нужно пробывать и смотреть.Найти сс можно на форумах с схожей тематикой.По поводу vbv и 3ds- банк-эмитент, поддерживающий данную технологию, может привязать к карте специальную парольную фразу, которую он сообщает держателю карты(либо постоянный пароль,либо одноразовий (смс)).Магазин и прочие решают сами воспользоваться им данной технологией либо нет.При покупке сс ты получишь её данные в которых будет указан адрес холдера соответственно ip  нужен  того же города в котором живет  холдер.При несовпадении страны отказы будут постоянно.Какие карты принимает данный сервис мне не известно.По ру работать не советую,если ты конечно не на островах.Если захотят найти найдут,прокси тебя не спасут.

Цены на карты разные.Откуда данная карта,инфа по холдеру,c vbv или novbv?Критериев хватает поэтому и цена скачет от 3 до 100-150$ за картонку.Баланс карты ты можешь узнать имея доступ в онлайн банк,либо путем прозвона в банк.Какие именно карты подойдут для твоих тем мне не известно,нужно пробывать и смотреть.

 

Большое спасибо за ответ. Посидел пару дней, поизучал всю эту тему, уже более менее разбираюсь, получил много инфы из какого-то урока, но она актуальна была полтора года назад, сейчас думаю всё неслабо поменялось. Идеи для влива есть, смотрю на xsolla заливают, надо глянуть какие игры работают с ней, а далее можно неплохо зарабатывать на перепродаже, благо связей в этом деле немало. А вы вообще давно этим занимаетесь, хороший выхлоп сейчас ещё реально получить? И да, может быть как-нибудь свяжемся вне форума? ICQ, jabber, skype. Я может в кардинге пока новичок (хотя основные моменты уже знаю), но в целом неплохо разбираюсь в инете, есть полезные связи. Может попробуем сотрудничество? Если вам интересно - оставьте какие-нибудь контактные данные в ЛС, а то сам я ЛС здесь почему-то отправить не могу.

 

Благодарю за предложение но на данный момент сотрудничество не интересует из-за большого объёма работы.

Сколько я и чем занимаюсь я говорить не буду.Выхлоп получить реально,а вот на сколько большой он будет зависит от вас и вашей схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Какую схему обнала сс посоветуете для новичка в этой теме? Спасибо.

Посоветовать схему обнала сс??Если я правильно понял то вы хотите чтобы я вам рассказал от начала и до конца как обналичить сс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От начала до конца не нужно, обналичить с различных ЭПС сам смогу, основы вбива знаю. Просто нужна схема куда можно вбить СС с дальнейшим выводом средств. Все схемы что находил в паблике уже дохлые, только материала убил на 90$ я уж не считал другие расходы. Денег уже нет, но мат то и в паблике халявный можно поискать, а вот схем норм нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×