Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

yebc

QIWI начал блокировать кошелек постоянно

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет) 

Такая ситуация: захожу к дропу на кошелек через Андроид приложение. Куда бы я не выводил с него бабло, при любой операции, кошелек сразу блокируется.

VPN использую, способы вывода пробовал все: и банковская карта, и на другой киви кошелек, и на сотовую связь, и на w1,уже 3 день не могу решить проблему.

 

Поделитесь пожалуйста опытом,что делаю не так? и как ситуацию исправить?

 

Может у кого-то в ближайшее время такие же проблемы.

 

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вообще, киви последний месяц стабильно хромает, это заметили уже все

 

Могу дать два совета, возможно еще не пробовал:

1. Зайти с другого браузера

2. Сменить доменную зону (если заходил на .com, попробуй на .ru - и наоборот)

 

возможно, кто еще чего посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо за ответ. Но это немного не то.

Через сайт при любом переводе запрашивает смс-подтверждение,которое приходит дропу. Тут уже возникнут сложности в пересылке кода от дропа ко мне. Так как ему в смске будет черным по белому написано для чего пришел код.

А через Приложение QIWI wallet на Androidе смс-подтверждение не нужно. Так что блокируют мне кошелек теперь, когда я вывожу бабло через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо за ответ. Но это немного не то.

Через сайт при любом переводе запрашивает смс-подтверждение,которое приходит дропу. Тут уже возникнут сложности в пересылке кода от дропа ко мне. Так как ему в смске будет черным по белому написано для чего пришел код.

А через Приложение QIWI wallet на Androidе смс-подтверждение не нужно. Так что блокируют мне кошелек теперь, когда я вывожу бабло через приложение.

ммм..

если это не целенаправленные ограничения (конкретно по твоему случаю), а просто технические сбои, попробуй еще банально удалить приложение и скачать по новой, возможно скачается уже обновленная версия, возможно в старой произошел какой системный сбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пробовал, я даже перепрошил телефон, изменил учетную запись в гугл плей, даже скачал более старую версию приложения с левого источника.

Итог тот же самый - потерянные время и деньги.

 

У меня подозрения что киви сейчас безопасность повысила, вполне возможно сравнивать мой Ip адрес и ip адрес жертвы по местоположению. Если как минимум разные регионы, то кошлек блокируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

айпи втечении 12 часов когда заходишь на кош не меняй.впн отключи или найди под кош специально телефон и приложение не используй только браузер веб.не тор не оперу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Видно вы переводили деньги на какую нибудь карту или обналичивали их с карты. Посчитали. что это не законное обналичивание. Есть способ. заведите себе КИВИ карту с нее и снимайте деньги. Баланс на карте равен балансу на КИВИ кошельке. Карта стоит 199 рублей. ....или обратитесь в тех. поддержку за объяснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×