Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Goodbad

Ноутбук

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Парни, вопрос такого плана. У меня есть мой ноутбук, которым я пользовался долгое время. Покупал я его с авито! Теперь хочу его применить только для серых схем. Что нужно сделать чтобы его подготовить к работе? Достаточно будет форматнуть и поставить новую винду?

Или лучше перебдеть и взять еще один с авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если есть возможность то лучше возьми новый

 

В том то и дело, что возможностей мало (( Но безопасность привыше. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если можно, у меня попутный вопрос:

 

Аналогичная ситуация - у меня на сегодняшний день ноут 1 единственный и слабенький для того, чтобы ставить на него виртуалку, выхожу с live-cd TAILS и левого USB-модема. Делами особо-то и не занимался еще, можно сказать. Для начала сойдет или нет так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Кроме этого нужно учитывать что на нем стоит mac адрес, а значит он привязан к железу и потому советую также сменить сетевуху если не хотите покупать новый. Винду лучше установить чистую и триальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лучше винду новую установить, как сказали выше. Но все таки вероятность отследить любой ноут есть.

Какая - никакая, как бы это не звучало.

Поэтому лучше все варианты использовать чтобы уж наверняка не отследили.

По мне модем легко отследить по симке, даже если левая.

По сигналу очень легко определить местоположение. :angry:  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
16.05.2018 в 06:31, Biznes-mozg сказал:

Кроме этого нужно учитывать что на нем стоит mac адрес, а значит он привязан к железу и потому советую также сменить сетевуху если не хотите покупать новый

Представил себе процесс смены сетевухи на ноутбуке. Немного переклинило. Если есть желание, чтобы ноут «забыл» своё прошлое, достаточно просто произвести форматирование на низком уровне, не средствами ОС (уничтожается только файловая таблица, а данные остаются), а из под БИОС (уничтожается всё). После формата поставить новую ОС. А вообще – обеспечение анонимности – наука комплексная, имеет аппаратную, программную и режимную составляющие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Согласен с Maxime fon Stirlitz...Сам работаю на старом ноутбуке...ему уже примерно года 4...были случаи когда приходила непонятная контекстная реклама хотя есть и антивирусник (avast такой avast)...почистил кеш браузера и посещённые страницы и норм...А вообще да, лучше сидеть через виртуальную машину + тому подобные программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мой тебе совет, если тв таких вещей не знаешь, то лучше самому не пробовать никаких серых схем. Для начала найди человека который тебе все подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×