Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

BigMasters

заработок на микрозаймах

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members
Тема заключается в том что нужно брать кредиты в микрозаймах.

Для этого нам потребуется контора которая занимает, Копия паспорта дропа , симка, и киви счет для вывода ну или cc.

Заходим на сайт допустим ezaem.ru оформляем заем на 3000р. Нас просят ввести данные паспорта вводим их с приобритенной копии.И потом там просят типа для большей вероятности получения займа прикрепить копию паспорта прикрепляем. Пишем номер счета. Подтверждаем заем по телефону . ждем 10 мин и все деньги у вас на счету .

Мы потратили:

Копия паспорта 150р

Симка 50р (киви регистрируем на эту симку)

Левый телефон для получения смс или звонка 200р

Итого: 400р

3000-400=2600р(30мин работы)

За 2-3 часа с 5 такими конторами такой работы можно норм получить бабла.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯТЬ СИМКИ И КОПИИ.

Конторы лучше искать которые не давно открылись т.к будут выдовать всем подряд.

 

 

                                                                                          Мне нравится!) ----------->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kroonix, для скрытия ip используй vpn , дедик 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А они не смогут вычеслить по апишнику где ты и что?

:D  :D  :D анонимность в сети есстественно нужно соблюдать)читай пост выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну эт все понятно просто в теме не написанно об этом а для начинающих эт важно так что минус ТС темы!

эта паблик тема,разбирайтесь сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вчера пробовал все онлайн займы с возможностью киви или яд (карты спецом не брал. Имхо не стоит таких затрат. Карты киви или яд не катят. Виртуалки не катят).

Вбивал свои данные реальные. Ки у меня хорошая. Итог - не дали даже 2 тыс. Возможно дали бы на карту, не знаю.

 

А езаему не нужны сканы! Им нужны:

1) ФОТО первой стр паспорта

2) ФОТО прописки

3) ФОТО фейса с листком в руках, на котором написано "ezaem". (Когда увидел обалдел))) ).

 

Только после проверки админов займ перечисляют куда прочил (хотя он уже одобрен. Но без этих фото - не перечислят).

 

Крч задрочены уже по моему онлайн мфо.

Единственное что вчера удалось найти - смс финанс. Первый займ дают на киви. Доки не прикрепляешь. Но, судя по отзывам, нужна норм ки.

 

И кстати. Еще на тему езаема.

По мимо стандартной анкеты там еще есть 5 вопросов из кредитной истории (мини тест с 4-5 вариантами ответов аля какого числа и года ты брал кредит на 123456 рублей в банке "рога и копыта". И варианты ответа). Я такой тест ясен пень прошел, ибо свою историю я знаю)

Но как этот тест пройти если регать чужие пассы? Никак. Ну либо пробивать по бки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чесно говоря задрочиная тема, но работать можно онлай займов не меняя 20 ШТ. так что водном из да прокатит тока не большой совет из практики сразу в несколько лучше не подовать заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×