Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

shirokov1201

Безопасно ли пребывание на данном форуме?

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Безопасно ли пребывание на данном форуме? То есть могу я быть уверен что мои данные(ip, поча и т.д.) не передадут куда нибудь в правоохранительные органы или куда либо еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Безопасно ли пребывание на данном форуме? То есть могу я быть уверен что мои данные(ip, поча и т.д.) не передадут куда нибудь в правоохранительные органы или куда либо еще?

Даже если и передадут тебе есть что пришить? Данные площадки носят чисто информационных характер, пока сам не будешь вести какую-либо деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Писать можно все что угодно. Пока в твоих действиях нет состава преступления, с тебя. как говорится, и взятки гладки. Зашел поучиться, набраться уму разуму, чтоб самого кто-то где-то не кинул.


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тебя сажали за то, что ты подумал, хорошо бы въебать тому мужику с соседнего столика, да спиздить его тачку в разбор?
Нет, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Отсутствие у вас судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.

Феликс Эдмундович Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Освящу некропост света лучиком.

При попытке просмотра этой темы по шифрованному протоколу https получаем вот такую картину (на текущее время):

JwrI5Dw.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@NetSlider, Это всего лишь DNS сервера антиддос север

 

Главное личку чистить и не мелькаться сильно по форуму, дела делать не с личных аккаунтов а с разовых как пример 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вы не можете быть уверены, что ваши

данные не передадут куда-нибудь. Но, уже поздно,батенька:classic_biggrin: Вы уже засветились. И даже

если удалите аккаунт сейчас, данные то остались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Гарантий нет ни где!  Даже в том,  что за соседним столиком пишет тебе оперативник.

А то, что мы тут на форуме развлекаемся, так это не попадает под УК. 

Главное не делайте действий с незнакомыми людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ну а что мешает пользоваться анонимайзерами и временными почтами? Это что, так сложно, мне кажется нет 

Это из разряда кладменов, которые по вотс аппу общаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вашу безопасность определяют ваши действия на данном ресурсе, если вы откровенно кидаете людей на форуме, то вполне возможен деанон, если кто-то захочет заказать подобную услугу против вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Как раз там залили тему по безопасности и обучению. Вот пройдешь курсы и не будет тебе страшно общаться на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Темке два года. Автор, вы пока на воле?:classic_biggrin:

А за одно только общение ничего не будет. Если начнете фальшивку продавать или закладчиков тут искать - тогда лучше включайте VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Смотря какие у тебя мысли в голове и цели, которые ты присоединишь на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Довольно интересный форум, и считаю, не чем не опасный. Мне нравятся интересные познавательные  публикации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×