Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Кладовщик

Сколько вы зарабатываете в месяц на разводках в даркнете

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

 

Школоту бы только утопить)))

 

"Школота" тут не задерживается - во всех смыслах этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Школоту бы только утопить)))

 

"Школота" тут не задерживается - во всех смыслах этого слова.

 

Короче, ты победил:) ты умный бл#ть)).Когда начинаю спорить с тобой,ты просто предьевляешь обычные факты,но на самом деле не всё так просто как ты думаешь.Я слился... :ph34r:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Короче, ты победил :) ты умный бл#ть)).

Когда начинаю спорить с тобой,ты просто предьевляешь обычные факты,но на самом деле не всё так просто как ты думаешь.Я слился... :ph34r:  :)

 

Опять двадцать пять...

Кого и кто победил? Мы вроде тут не сражаемся  :ph34r:

Просто разжевал тебе суть - нужны подробности, задавай вопросы.

 

Как говорится, всю жизнь учись - один хрен дураком помрешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Школоту бы только утопить)))

"Школота" тут не задерживается - во всех смыслах этого слова.

Короче, ты победил:) ты умный бл#ть)).Когда начинаю спорить с тобой,ты просто предьевляешь обычные факты,но на самом деле не всё так просто как ты думаешь.Я слился... :ph34r::)
Ахах, ты меня уничтожил аргументом "ты умный бл#ть"))) и ты умным станешь! Хочешь, не хочешь - жизнь научит! Всяко ты уже тут, а не в доту играешь)))

Хотя кто его знает, может свернул окно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Школоту бы только утопить)))

"Школота" тут не задерживается - во всех смыслах этого слова.

Короче, ты победил :) ты умный бл#ть)).Когда начинаю спорить с тобой,ты просто предьевляешь обычные факты,но на самом деле не всё так просто как ты думаешь.Я слился... :ph34r::)
Ахах, ты меня уничтожил аргументом "ты умный бл#ть"))) и ты умным станешь! Хочешь, не хочешь - жизнь научит! Всяко ты уже тут, а не в доту играешь)))

Хотя кто его знает, может свернул окно))))

 

да я уже пол года тут блин,выжымаю всё что можно из паблика.Когда говорю друзьям,что кинул очередного лоха,говорят бл# тоже чтоли начать кидать людей и я уже,бог в их глазах,что за не сколько дней заработал ?????,а люди целый месецами горбатятся из-за копеек,для них я бог,а сам знаю,что я тупое школоло и ничего толкового не могу придумать.Когда уже будет тот момент,когда я придумаю свою схему,и буду жарить по городам разьезжяя)) 

 

 

 

Короче, ты победил :) ты умный бл#ть)).

Когда начинаю спорить с тобой,ты просто предьевляешь обычные факты,но на самом деле не всё так просто как ты думаешь.Я слился... :ph34r:  :)

 

Опять двадцать пять...

Кого и кто победил? Мы вроде тут не сражаемся  :ph34r:

Просто разжевал тебе суть - нужны подробности, задавай вопросы.

 

Как говорится, всю жизнь учись - один хрен дураком помрешь. :D

 

да ты п**ц просто,умный и всё,мне до тебя далеко.

Я сражаюсь,всегда спорю,я не могу без этого.

Да я знаю,что ты всегда ответишь на все вопросы и поможешь.

 

Ай короче,Я слился...  :ph34r:   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Я сражаюсь,всегда спорю,я не могу без этого.

 

Это молодость - пройдет...

 

 

да я уже пол года тут блин,выжымаю всё что можно из паблика

 

Этого мало - за полгода ты приобрел основные навыки.

Теперь от тебя зависит их совершенствование и на это нужно время.

 

 

что я тупое школоло и ничего толкового не могу придумать.

 

Не наговаривай на себя ерунды.

Через год у тебя все будет, что захочешь. Просто въебывай. И думай, думай, совершенствуй темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Я сражаюсь,всегда спорю,я не могу без этого.

 

Это молодость - пройдет...

 

 

да я уже пол года тут блин,выжымаю всё что можно из паблика

 

Этого мало - за полгода ты приобрел основные навыки.

Теперь от тебя зависит их совершенствование и на это нужно время.

 

 

что я тупое школоло и ничего толкового не могу придумать.

 

Не наговаривай на себя ерунды.

Через год у тебя все будет, что захочешь. Просто въебывай. И думай, думай, совершенствуй темы.

 

Ох блин,короче я думал меня как нибудь,по своему унизишь ;)

А ток помог,вот таких слов и не хватает иногда,для работы!

Я выбрал этот путь,люблю обманывать людей,которые хотят лёгкие деньги) нравиться,не могу без этого жить.

Сейчас изучаю потихоньку ментальную инженерию и социальную,можно сказать просто читаю,и читаю,слов много непонятных.Хочу сьездить на встречу типо менталистов,они иногда собираются разных городах,и общаются обмениваются опытом,хочу узнать психологию человека и т.д,что-бы с жертвами легче было) вроде как лучше получается ввести диалог.

 

 

А ещё,сижу вот бля#ть в дыре какой-то,оборачиваюсь вокруг,думаю иногда,я же умный "бомжара",типо не каждый сможет каждый как я обмануть человека.Не у каждого такие же знания есть,на которые я потратил столько времени.

 

Короче падаю духом иногда,не иногда,а очень часто,а поддержки никакой нет,только Dgidao поднимает его всегда!Ни друзья,ни мама,ни кто из близких,а только человек которого я знаю несколько месецев,которого ни разу не видел в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ох блин,короче я думал меня как нибудь,по своему унизишь ;)

Ну ты пиздец - мне больше заняться нечем, как бы Айдара унизить? :D

 

Сейчас изучаю потихоньку ментальную инженерию и социальную,можно сказать просто читаю,и читаю,слов много непонятных.Хочу сьездить на встречу типо менталистов,они иногда собираются разных городах,и общаются обмениваются опытом,хочу узнать психологию человека и т.д,что-бы с жертвами легче было) вроде как лучше получается ввести диалог.

Забей нах на эти встречи, мозги там друг другу ебут, читай больше литературы по теме каждый день. Тут была тема с неплохими книгами по СИ.

 

Короче падаю духом иногда,не иногда,а очень часто,а поддержки никакой нет,только Dgidao поднимает его всегда!Ни друзья,ни мама,ни кто из близких,а только человек которого я знаю несколько месецев,которого ни разу не видел в лицо.

Не смотри по сторонам, а делай свое дело молча и стиснув зубы, каждый день, каждую минуту иди вперед, шаг за шагом - тогда все у тебя будет заебись по жизни.

Мама поймет и простит - только не обижай ее.

 

з.ы.Воскресный вечер с Dgidao какой-то получается... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Ох блин,короче я думал меня как нибудь,по своему унизишь ;)

Ну ты пиздец - мне больше заняться нечем, как бы Айдара унизить? :D

 

Сейчас изучаю потихоньку ментальную инженерию и социальную,можно сказать просто читаю,и читаю,слов много непонятных.Хочу сьездить на встречу типо менталистов,они иногда собираются разных городах,и общаются обмениваются опытом,хочу узнать психологию человека и т.д,что-бы с жертвами легче было) вроде как лучше получается ввести диалог.

Забей нах на эти встречи, мозги там друг другу ебут, читай больше литературы по теме каждый день. Тут была тема с неплохими книгами по СИ.

 

Короче падаю духом иногда,не иногда,а очень часто,а поддержки никакой нет,только Dgidao поднимает его всегда!Ни друзья,ни мама,ни кто из близких,а только человек которого я знаю несколько месецев,которого ни разу не видел в лицо.

Не смотри по сторонам, а делай свое дело молча и стиснув зубы, каждый день, каждую минуту иди вперед, шаг за шагом - тогда все у тебя будет заебись по жизни.

Мама поймет и простит - только не обижай ее.

 

з.ы.Воскресный вечер с Dgidao какой-то получается... B)

 

ладно спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах))

учитесь дети)) http://news.ngs.ru/more/2196353/

Давно меня эта сучка губастая бесила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах))

учитесь дети)) http://news.ngs.ru/more/2196353/

Давно меня эта сучка губастая бесила)))

А ещё прикол в том, что возбуждать не будут))) и таких сучат доить можно до старости))

Всем привет с Гаити))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Ахах))

учитесь дети)) http://news.ngs.ru/more/2196353/

Давно меня эта сучка губастая бесила)))

А ещё прикол в том, что возбуждать не будут))) и таких сучат доить можно до старости))

Всем привет с Гаити))

Ну да,ну да)Селфи давай с открытым на ноуте Бендербеем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахах))

учитесь дети)) http://news.ngs.ru/more/2196353/

Давно меня эта сучка губастая бесила)))

А ещё прикол в том, что возбуждать не будут))) и таких сучат доить можно до старости))

Всем привет с Гаити))

Ну да,ну да)Селфи давай с открытым на ноуте Бендербеем))
Я с андроида работаю, на котором выведен из строя жипиэс и камера)))

Не люблю я заморочи с айпишниками и прочей херней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас львиная доля сотрудников кому попало дело, рыщут в поисках инфы как это сделать самим))) ибо это нагло, прибыльно и сбер бабы всяко вернёт дабы репутацию банка не портить - дельце в стол))

65к следаку семьянину за его работу это мелочь, а тут на тебе мысля как жить начать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы требуем селфи! B):rolleyes:

Береженого Бог бережет!

Сколько веревочке не явиться и пр.

Не хочется потом Вам селфи из мест не столь приятных слать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Ох блин,короче я думал меня как нибудь,по своему унизишь ;)

Ну ты пиздец - мне больше заняться нечем, как бы Айдара унизить? :D

 

Сейчас изучаю потихоньку ментальную инженерию и социальную,можно сказать просто читаю,и читаю,слов много непонятных.Хочу сьездить на встречу типо менталистов,они иногда собираются разных городах,и общаются обмениваются опытом,хочу узнать психологию человека и т.д,что-бы с жертвами легче было) вроде как лучше получается ввести диалог.

Забей нах на эти встречи, мозги там друг другу ебут, читай больше литературы по теме каждый день. Тут была тема с неплохими книгами по СИ.

 

Короче падаю духом иногда,не иногда,а очень часто,а поддержки никакой нет,только Dgidao поднимает его всегда!Ни друзья,ни мама,ни кто из близких,а только человек которого я знаю несколько месецев,которого ни разу не видел в лицо.

Не смотри по сторонам, а делай свое дело молча и стиснув зубы, каждый день, каждую минуту иди вперед, шаг за шагом - тогда все у тебя будет заебись по жизни.

Мама поймет и простит - только не обижай ее.

 

з.ы.Воскресный вечер с Dgidao какой-то получается... B)

 

Согласен на 100% и от себя добавлю, чем меньше людей из реала будет знать о твоих делишках, тем тебе и лучше! А на счет поддержки, то не ищи ее среди своих близких, если они такие как ты описал, ты на "той стороне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Щас львиная доля сотрудников кому попало дело, рыщут в поисках инфы как это сделать самим))) ибо это нагло, прибыльно и сбер бабы всяко вернёт дабы репутацию банка не портить - дельце в стол))

65к следаку семьянину за его работу это мелочь, а тут на тебе мысля как жить начать)))

А то эти сотрудники и раньше на зарплате сидели? А тут прозрели...

Хочешь сказать, помогла блоггерам облегчиться?

А сколько еще инфобизнесменов вокруг развелось - тьма и поле непаханое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ахах))

учитесь дети)) http://news.ngs.ru/more/2196353/

Давно меня эта сучка губастая бесила)))

А ещё прикол в том, что возбуждать не будут))) и таких сучат доить можно до старости))

Всем привет с Гаити))

Ну Иришка проказница!!!))По попке тебя отшлёпать!!!))Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На чёрных,серых схемах,разводках в сети в месяц стабильно порядка 300к капает,трачу на всё про всё от 4 до 7 часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чёрных,серых схемах,разводках в сети в месяц стабильно порядка 300к капает,трачу на всё про всё от 4 до 7 часов в день.

Красава! Я пока на стабильные пол мульта ещё не вышла(хоть и стреляет иногда), но скоро тебя догоню!)))

Удачного роста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории "как срубить пол мульта за 6 дней"

https://instagram.com/p/5PII2HDJ1h/

Через три месяца будет повтор истории с теми же действующими лицами)))

"Грабли" дураков не учат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

На чёрных,серых схемах,разводках в сети в месяц стабильно порядка 300к капает,трачу на всё про всё от 4 до 7 часов в день.

Красава! Я пока на стабильные пол мульта ещё не вышла(хоть и стреляет иногда), но скоро тебя догоню!)))

Удачного роста!

 

Спасибо,тебе тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ахах))

учитесь дети)) http://news.ngs.ru/more/2196353/

Давно меня эта сучка губастая бесила)))

А ещё прикол в том, что возбуждать не будут))) и таких сучат доить можно до старости))

Всем привет с Гаити))

Ирина если это твоя комбинация, то ты умничка! таких тем много и тебе респект!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

По-разному бывает, в среднем за месяц около 200-250К рублей. В принципе, можно и больше делать легко, но тогда риск увеличивается, как минимум, в несколько раз, а мы ведь работаем, чтобы жить в свое удовольствие, а не постоянно скрываться от нашей дорогой полиции. :) Поэтому предпочитаю "тише ехать, но дальше быть" (с), чего и вам советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Зарабатываю на кардинге,в среднем в месяц выходят около 3-5 тысяч долларов,разводка довольно прибыльная,также требую выплачивать штрафы со своих сотрудников,при любом нарушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Есть расширения, которые кликают по рекламе и приносят бабло...называются автокликерами. Мне коришь предложил. говорит, что по 500 баксов в день загребает. если буду в плюсе, отпишусь...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На чёрных,серых схемах,разводках в сети в месяц стабильно порядка 300к капает,трачу на всё про всё от 4 до 7 часов в день.

Ну просим, как говориться... Завуалированная посылка с вымышленными героями и предметами аферы не навредит, а даже иногда может и помочь.

На моей памяти были случаи, когда опытные "белые воротнички" делились своими схемами с менее удачливыми, а главное, менее сообразительными товарищами, вовлекая их в свои аферы, тем самым снимая с себя подозрения в определенных кругах. В общем делитесь информацией, а может еще и посоветуем что-нибудь доработать, для более прибыльного ведения "бизнеса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Есть расширения, которые кликают по рекламе и приносят бабло...называются автокликерами. Мне коришь предложил. говорит, что по 500 баксов в день загребает. если буду в плюсе, отпишусь...  

Что за бред?) Там же копейки платят и школьники этим занимаются, чтобы подработать себе на мороженко с сигаретами)) 500 баксов в день на кликах?))) 15К в месяцев? Да я тоже согласен за такое бабло поработать кликая рекламки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Смотря как карта ляжет.  В среднем 100-150к, но бывают месяца "глухие", в таком случае больше 30к поднять не получится .Схема офлайн, придется попу со стула все таки поднять, зато работала / работает и будет работать. ( Делиться не буду=)


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вконтаче стабильно есть дауны, которые шлют мне деньги, но они из разряда конченных людей, таких единицы. А так, это дело везения в основном, и вопрос затраченного времени, точные цифры постоянно разнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Порядка 3000$ в месяц. Естественно. когда хорошо "рыбка клюет". В принципе, трачу половину суммы, а вторую кидаю куда-нибудь в оборот и получаю прибыль сверх той суммы. Живем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вконтаче стабильно есть дауны, которые шлют мне деньги, но они из разряда конченных людей, таких единицы. А так, это дело везения в основном, и вопрос затраченного времени, точные цифры постоянно разнятся.

Как это происходит? Взлом аккаунта с последующей рассылкой спама, мол "бла бла бла, дружище, скинь денег до завтра"? Если так, то мне интересно, почему все придурки, которые ведутся на это, еще не вымерли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
24.12.2016 в 10:44, Metsatoll сказал:

Нихрена они не суммируются в 159-ую, если каждое деяние было отдельным намерением завладеть средствами, а не продолжающимся преступлением. По каждому эпизоду будет административка. Лойера в топку. 

Плюсуются или нет все зависит от формирования и желания?ну и возможностей.Вывает и 100 эпизодов и не плюсуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Такие богатые все! Может мне кто-нибудь 3-5к рублей перевести, мне за квартиру нужно заплатить. Я пока не понимаю в ваших разводах, но скоро обязательно научусь! ? Сбер 5336690068559386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

работая оператором в магазине продаж @blackmambamskobl получаю до 30-40к вмесяц ! зависит от заказов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
24.12.2016 в 07:32, HelloKitty сказал:
25.06.2015 в 17:59, Ирина Соболева сказал:

Около сотни в месяц на мелких развода до 1000 рублей, даже не хочу заморачиваться с безопастностью, вникать в впн и прочую ересь. По. Закону мне в этом случае грозит административка, а так как работаю таким образом с помощью смартфона купленного на левые доки(как и симка), то попробуй найди чикулю путешествующую по миру))) интернет наше все!!!

На этом форуме второй или третий день и скажу я Вам тут мега круто! Читаю неотрываясь))) всем форумчанам реальная уважуха, контингент крутой и весёлый! Я походу тут пропишусь надолго!))

Чикуля, 1 человек до 1000 рублей административка. 2 это уже 2000. Я спецом у адвоката консультировался. Лохи суммируются.

Привет может подскажешь схемку какую,хочу че новое попробвать, кроме спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Скиньте на карту хоть кто нибудь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
24.12.2016 в 10:44, Metsatoll сказал:

Нихрена они не суммируются в 159-ую, если каждое деяние было отдельным намерением завладеть средствами, а не продолжающимся преступлением. По каждому эпизоду будет административка. Лойера в топку. 

Именно так.Как адвокат со стажем говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
15.04.2019 в 09:16, lilblade сказал:

Такие богатые все! Может мне кто-нибудь 3-5к рублей перевести, мне за квартиру нужно заплатить. Я пока не понимаю в ваших разводах, но скоро обязательно научусь! ? Сбер 5336690068559386

Ну,что скинул кто денюшек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
31.12.2016 в 12:12, Ирина Соболева сказал:

Нервный денечек выдался, сорри за грубость)

А на счёт Ваших сомнений о "сотне эпизодов" - страна огромна;административкой занимаются жирные ленивцы; частая смена инструмента для работы; подставное лицо))))

Когда есть от чего отталкиваться, то броня с каждым днём всё крепче и крепче становиться. К тому же я знаю, что мне грозит в невероятном варианте моей поимки - ржачь в лицо мусора и штраф))

Потомственная ведьма что-ли ? Недавно такая уехала надолго) не на того клиента нарвалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
02.01.2017 в 23:08, Ирина Соболева сказал:

Чётко поставь цель и несись к ней танком!

Я когда-то поставила себе задачи:

- послать нх начальство при всех подчиненных

- прекратить работать на кого бы то нибыло

- начать зарабатывать с помощью интернета

 

В итоге:

Вылетела пулей с работы, после того как руководитель моего подразделения выслушал на планерке всё, что у меня накопилось за годы служы(а я баба такая - х%й рот заткнешь, разве тольао вырубать)))

Ни разу не залезла на сайты с вакансиями(разве что в поисках лохомамонтов)

Работаю успешно в интернете да ещё и с телефона

Как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Hargos поделись опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я в свои 18 лет в реальной жизни сумел заработать себе статус "мошенник в особо крупном размере" нанёс ущерб в размере около 700 000 000 миллионов белорусских рублей компаниям сотовой связи...

Сейчас мне 26 лет, эту лавочку по срубу лёгких денег в реальной жизни уже давно прикрыли, моя кредитная история сильно загажена, сижу дома, работаю нелегально на лесопилке, а в свободное от работы время занимаюсь поиском лёгкой наживы деньгами в интернете)) ищу любую информацию и любую схему заработать деньги)) денег много не бывает) все способы заработка хороши) да и бабло не пахнет... Но меня интересует только схемы мошенничества,) а работа кладмена - это точно не для меня потому что если даже за мошенничество в особо крупном размере предусмотрены штрафы и в некоторых случаях арест на небольшой срок с принудительными работами - то связаться с весом кладмена - это огромный риск загреметь на зону на реальный срок до 25лет... перспектива выйти в 51 проебав безполезно полжизни не самая лучшая(( поэтому лучше эти 25лет потратить на другие грязные делишки с минимальным риском на посадку)) мошенничество - это самое интересное развлечение для меня и есть желание двигаться только в этом направлении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×