Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

carlton

Кардинг обучение, набор в команду, до профита

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Рад всех приветствовать на новом форуме. все мы хотим чтобы он процветал и был успешным. думаю если мы станем сплоченной командой у нас всё получится.

 

Что же будет в вашем кардинге? Спросите вы.

Сначала я объясню что такое сам кардинг, потом некоторую терминологию из этой сферы.

Собственно пугаться незачем так как я могу производить обучение Как ICQ так и по TeamViewer

 

Это мой первый пост на этом форуме. Возможно кто-то на этом форуме меня узнает, а кто-то наверняка меня знать не знает)) Спасибо команде этого форма, что позвали меня на должность модератора.

Но теперь перейдём к сути. Я занимался обучением новичков давненько и довольно продолжительное время. Но со временем решил забросить это неблагодарное дело (время тратишь много, а большие деньги за это просить не удобно). Но сейчас я полон сил и желания повозиться с совсем зелеными участниками этого форума.)

 

И так, что я предлагаю:

 

1.Мануал (пособие текстовое на 20-30 стр.)

 

который на 80% я переписал, включил что-то новое и сделал его ещё более подробным. Теория, которая там содержится – НАЧАЛЬНАЯ.

Хватит всем как говорится. Если по конкретнее, то там 5 глав (написано про сс деды соксы шопы как искать как вбивать, пп (пайпал) как выводить, через что  и тп и тп и тп)

Кроме того в мануале есть и практика в картинках (вбив в шоп)

 

2. После всего курса у вас будет неограниченная тех.поддержка .

 

(т.е в любое время где бы вы не были, и где бы не был я, вы всегда можете мне отписать и спросить)

Скажу честно и без понтов. Обучение у меня проходила куча людей, но далеко не все из них до сих пор в теме и считаются успешными. Кто-то даже гуляет со статусом. Поэтому я не могу давать каких-то гарантий. Но в любом случае вы всегда можете расчитывать на меня)))

 

3.Взлом QIWI

 

КОНФИСКАЦИЯ ДЕНЕГ У ПРОДАВЦОВ ДУРИ ;)

 

  Ты как и я люто ненавидишь продаванов спайсов и другой дури? Готов почистить их QIWI кошельки? Тогда этот мануал именно для тебя! Приступим!

 

  Не секрет что продавцы спайсов очень любят использовать в своих сделках киви кошельки,на наркофорумах часто висят обьявы о прдаже киви+квп,отсюда и будем плясать. Для начала нам понадобится нарегать этих киви кошелей и получить на них QVP.Тут важный момент,лучше делать идентифицированные кошельки,доверия у сб киви к ним больше,а значит возможный наш выхлоп обещает быть крупным

 

Гарант приветствуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Красавчик, что хочешь нахлопать барыг.

Пиши в телеге: @alex31775
 Если выхлоп будет, то не жалко и делится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
29.03.2019 в 22:32, joni088 сказал:

Мне кажется что не актуально)

  • Зарегистрирован

    12 августа 2017
  • Посещение

    12 августа 2017
    Так что предоставлю я  свои обучения ) по кардингу .
    Две части ,с видио обучением )

Актуально ещё, какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×