Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Cifiro

черная схема в 2-3 руки

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members
всем привет!

 

Продаю черную схему заработка в две  максимум  в три руки, работаю  по схеме сам,

и дабы не плодить конкуренцию,  количество проданных копий будет   строго ограничено.

Продаю  так как прижало материальное положение.

 

По схеме:

 

Схема связана с разводом терпил, на покупке  их электронных  билетов на концерты.

Все  устроено  таким образом,  что у человека не вызывает сомнений  в том, что 

вы предлагаете ему подлинный товар.И он считает что ему невероятно  повезло.

Гографической привязки нет,  Поле деятельности, полтора десятка крупнейших городов ру

У схемы есть два направления,  можно работать по обоим сразу, при чом схема 

масштабируема,  и при желании,  можно достичь профита намного большего нежели был  у меня.

При желании,  вы можете выйти на полупассивный доход,  набрать команду из 2-3  человек

и от вас нужно будет мин усилий  что бы схема  приносила кеш.

 

По профиту:  здесь все будет  зависеть от вас,  от желания заработать, и уделенного времени,

я макс вытаскивал с нее  7к в день, вытаскивать по 4к в день более чем реально, при этом не затрачивая  особых усилий,  тоесть можно совмещать 

с работой по другой схеме, при условии  что у вас будут работать хотя бы пару человек

 

По безопастности:  впн+ssh будет достаточно(хотя я работаю через впн+тор)

 

 

 

цену  ставлю  по рекомендации  BAD GARFILD   10 000р

 

на гаранта согласен 100%,  но ждать вас до первого профита   не буду

получили материал, убедились что он живой, порадовались покупке,  перевели деньги

 

на проверку отдал  BAD GARFILD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всем привет!

Несколько дней назад  приобрел  данную  схему у ТС. Не хватало денег  на приобретение схемы,  но автор любезно  пододвинулся по деньгам, в счет будущего профита. Касаемо самой схемы,  Описание заявленное автором, полностью соответствует действительности, вчера был  первый профит по схеме 5к,  что меня очень порадовало,  отрадно то что ТС  всегда на связи, и помогает советами  исходя из своего личного опыта. Покупкой остался доволен,   по схеме действительно можно выйти на полупассив, и затрачивая мин  усилий  зарабатывать неплохие деньги. ТС  оказался не жадным человеком  и скинул  бонусом еще пару  схем,  на вид  очень живой материал,  буду тестить позже. ПОкупкой остался доволен, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В связи с серьёзной необходимостью в деньгах, цена на схему, минус 50%

Актуальная цена: 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Действительно очень серьезная схема заработка. Приобрел недавно и уже окупилась в первые пару дней использования. По началу трудновато разобраться, но автор все подробно сам разъясняет на первых парах и объясняет очень доступно. Сумма профита зависит от уделяемого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

КИДАЛОВО.
Нашел такую же тему на другом форуме. Списался с ним. Он рассказал что тема классная. Оплатил. Сказал что через 20 мин сбросит. С тех пор и пропал.
Сидит в аське 672670818 (по этой и списывался) онлайн, но не отвечает. Заметил то, что он после моей оплаты сразу сменил аську на 706417568, но там его нет никогда в сети.
Одним словом кидок. Хотя на форумах у него хорошая репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ты хтоо вася????? Аську угнали, я сразу другую завел, бля сколько раз говорилось о том что подтверждайте сделки через лс форумов! Ты все сказал, когда озвучил за мою репутацию на форумах!!!! В основном пользуюсь жабой. Пиздец!!! Кинуть на схему и обосрать себе репу? Где логика? У меня рега не вчерашняя, и репутация мне очень дорога. А если тебя развели как лоха последнего, это твои проблемы!#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Слушай сюда зифир.

​Ты мне херню не говори. Твоя аська была 672670818. И мы по ней общались. А щас ты не отвечаешь по ней, хотя и сидишь в ней онлайн. Кто что у тебя угнал? Не гони и отвечай за свои слова. Либо товар, либо возврат денег и я все жалобы снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ты чо реально дятел что ли? Я аськой почти не пользуюсь, поменял в тот день когда угнали, ты какого хера мне продажную ветку засоряешь? На коп су тебе тоже отписал. Пиздец!!! Тебя кто то швырнул, ты от меня что то хочешь! Зачем мне кого то кидать??? У меня схемы на 4 бордах, вобще смысл какой?? Бля тебя швырнули как лоха последнего, а ты со мной чет качаешь, разбирайся с тем кто тебя кинул, а здесь нех эту бойду разводитьш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

​Я списывался с тобой не 1 день. Так что это был ты 100%. Только после оплаты ты не отвечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пиздец!!! Ты меня не слышишь?! Я с тобой не писался нигде, старая аська была угнана, я хз с кем ты там писался, я не понимаю тебя, что за нелепые аргументы?! Я еще раз говорю тебя у меня не вчерашняя рега, на ветках куча отзывов положительных, бля зачем мне надо взять бабло, и не скинуть схему, бляяя зачееем???? Вабще бредятина полная, где логика??? Обосрать себе продажную ветку, ради какого чела, которому я почему то не скинул схему))) охуеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С тобой списывался. Если б это был бы не ты, себя бы так не вел, а требовал бы доказательства и сам бы их предоставил.

​Получается у тебя угнали аську, акк на сор.su, веб мани????

​Что то ты гонишь. Я ж тебе говорю, скажи какая у тебя аська и какой твой кошелек.

​Решаем проблему. Если докажешь, что это не так, снимаю везде жалобы и отписываюсь что ты не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пиздец!!!

Аська в подписи актуальная, веб мани я не пользуюсь хз сколько!!!! Только битки и киви!

Тебя кинули как лоха последнего!!!

Я здесь при чом?

Я выше написал за логиу, и мотивацию

Ты со жлобы что мне предьявляешь, где твои аргументы кпоме того что ты яко бы со мной в аське писался??? Блять такой бред!!!

Касаемо коп су, не могу зайти туда вобще уже который день!

Блять пользуйтесь гарантом! Дублируйте через лс форума сделки, что бы не кидали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Решил все таки пойти навстречу Витек, хотя и возмущен до глубины души, твоему несерьезному подходу к делу. Отписал в лс. Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Внимание друзья!

Изменилась жаба, актуальная в подписи.

В старую жабу не писать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

​Ситуация разрешилась.

Человек вышел на связь со мной, объяснил всю ситуацию. 

Рассказал, что кто-то от его имени общался с людьми, предлагал схемы и кидал их после оплаты.

​Человек предлагал схемы заработка и, если просить оплатить на ВЕБМАНИ, пересылает кошелек  R545635275553. - это кидалово.

​За всё выше сказанное приношу свои извинения Cifiro и желаю удачных продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Схема как раз и заключается в продаже! Именно продажа такой схемы и является способом заработка. Ну можно что-то написать. Так что схема простая. Пишете, что продаете, но говорить до оплаты не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ТСу благодарен, сработал оперативно, кроме того, помог разобраться со всеми сложностями, ответил на все вопросы! Материал живее живых, удачи в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схема как раз и заключается в продаже! Именно продажа такой схемы и является способом заработка. Ну можно что-то написать. Так что схема простая. Пишете, что продаете, но говорить до оплаты не будете.

Я дал очень подробное описание, есть вопросв в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Рвем цены пополам!

До 25 числа, сего месяца, цена на схему минус 50% а значит Вы можете урвать данную схему,

за символически смешную цену 5000р

Это не добродетель, не маркетенговый ход, просто прижало положение, нужны деньги.

Так же при покупке схемы, в нагрузку вы получаете еще две актуальные схемы, по которым я уже не работаю, и работать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Цена актуальна при написании отзыва при покупке схемы, после ознакомления с материалом.

Гарант приветствую 100% комиссионные платите вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

В новогодние праздники, прирост профита будет увеличен в разы

Так же в честь праздника, буду делать отличные бонусы, в виде тем по которым не работаю, в силу того, что вырос.

 

Всех с наступающим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вопрос зачем продавать схему за 5к с которой можно заработать 5к в день (при этом не напрягаясь)? Значить все же есть ньюансы которые не позволяют так легко поднять бабла. Если бы в краце накидал бы инфу поподробнее я бы подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Отвечаю. По этой схеме уже не работаю. Есть более профитные схемы. Деньги лишними не бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В схему внесены корретивы. Работать стало удобней, увеличился профит. Первому купившему схему после обновления, ставлю цену в 3к+ обьективный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Females who need to experience a perfect and greater appearance prefer to Clip In Hair Extensions

include some sort of locks extension. One of the preferred head of hair extensions that are becoming popular amongst women is man Wigs For Women Over 50

your hair wigs. Even though these sorts of wigs are generally well-liked by African-United states human population, also, they are really well-liked in other racial Wigs For Women

organizations. Since these wigs are created making use of human your hair, they appear normal and at periods it can be extremely difficult for the next man or woman to distinguish between a natural and human your hair wig. In contrast to other wigs, man hair wigs give ladies confidence that will create Wigs

self-confidence within them.

 

The fashion industry is awash with women who adorn stylish and attractive human being your hair wigs. Many women desire to have the same look and elegance as these women, as a result. In contrast to the natural Raquel Welch Wigs

head of hair that takes yrs to mature, a human being your hair wig is instant as well as the woman might have any desired look in just minutes. Despite the fact that, these wigs are costly most women are fine spending money to obtain the perfect Wigs

appearance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Women who need to have a perfect and greater appear prefer to Wigs

add more some type of your hair extension. One of several well-known locks extensions which are becoming popular amid ladies is man Lace Front Wigs

hair wigs. Despite the fact that these types of wigs are far preferred among African-Us inhabitants, also, they are rather well-known in other racial Short Wigs For Black Women

organizations. Because these wigs are created using individual your hair, they appear organic as well as at periods it can be nearly impossible for one more individual to tell apart between a human and natural head of hair wig. Unlike other kinds of wigs, man head of hair wigs give females confidence and create Human Hair Extensions

confidence within them.

 

The fashion industry is awash with women who stylize attractive and stylish individual hair wigs. As a result, many women desire to have the same look and elegance as these women. Contrary to natural Wigs

locks which will take years to fully developed, a human your hair wig is fast along with the female can have any ideal appear in just minutes or so. Despite the fact that, these wigs are costly most women are fine shelling out dollars to achieve the ideal Real Hair Wigs

look.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×