Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

stos78

Помогите новичку.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Ребята я хочу заработать. Но я совсем не чего не знаю. С чего начать, что делать. Пожалуйста помогите мне с чего не будь начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С завода!

 

есть очень много паблик мануалов, бегом курить!!!

Спасибо, что не отказали. А если серьёзно. На входящих звонках или ещё как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поддерживаю Парня!!..Мужики Здравые Помогите!!!...Есть Энергия и Сила Работать и Зарабатывать!!...Наставте на Путь Истеный)))!!!....За Ранние ВСех Благодарю Кто откликнется и поможет чем небудь!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С завода это правильно сказал. (Сам на нем это своего рода мотивация чтоб чего то, да чему то научиться) Сам курю форум это где пол года. Приобретал пару тем... Понял для себя что это возможно забыть про завод. Читай, развивайся, спрашивай, парни помогают. Тяжко без наставника, а так это зависит только от твоего стремления. Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поддерживаю Парня!!..Мужики Здравые Помогите!!!...Есть Энергия и Сила Работать и Зарабатывать!!...Наставте на Путь Истеный)))!!!....За Ранние ВСех Благодарю Кто откликнется и поможет чем небудь!!!! :)

Bobi888 спасибо тебе за сочувствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С завода это правильно сказал. (Сам на нем это своего рода мотивация чтоб чего то, да чему то научиться) Сам курю форум это где пол года. Приобретал пару тем... Понял для себя что это возможно забыть про завод. Читай, развивайся, спрашивай, парни помогают. Тяжко без наставника, а так это зависит только от твоего стремления. Удачи тебе!

Я вообщето работаю монтажником металлопластиковых окон. Только зарплата очень мала. А по вечерам и выходным я хотелбы, хоть немного подработать. Только я не знаю как и чем. Интернет есть, комп правдо слабый и желание есть. А за сочувствие тебе спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Поддерживаю Парня!!..Мужики Здравые Помогите!!!...Есть Энергия и Сила Работать и Зарабатывать!!...Наставте на Путь Истеный)))!!!....За Ранние ВСех Благодарю Кто откликнется и поможет чем небудь!!!! :)

Bobi888 спасибо тебе за сочувствие!

 

Да все будет хокей!!..щас вот тему раздуем глядишь люди потянутся!!))))...Все мы Люди все Мы Человеки!..и должны хоть чуточку друг другу помогать тогда жить будет проще!.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

С завода это правильно сказал. (Сам на нем это своего рода мотивация чтоб чего то, да чему то научиться) Сам курю форум это где пол года. Приобретал пару тем... Понял для себя что это возможно забыть про завод. Читай, развивайся, спрашивай, парни помогают. Тяжко без наставника, а так это зависит только от твоего стремления. Удачи тебе!

Я вообщето работаю монтажником металлопластиковых окон. Только зарплата очень мала. А по вечерам и выходным я хотелбы, хоть немного подработать. Только я не знаю как и чем. Интернет есть, комп правдо слабый и желание есть. А за сочувствие тебе спасибо!

 

Значит, шаришь в этих самых пластиковых окнах. Запили мануал на эту тему. Протестируй, продай, и двигай дальше.. ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ну что Граждане Бандиты!..Давайте Делитесь с Молодёжью идейками да темками))!! Будем общаться развиваться!!..Кто то кому то да пригодиться!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Bobi888 (когда то и у меня такое погоняло было, только без восьмерок))) Тоже новичек? Ни чего не знаешь? А специализация заявлена-громкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Bobi888 (когда то и у меня такое погоняло было, только без восьмерок))) Тоже новичек? Ни чего не знаешь? А специализация заявлена-громкая!

да ты знаешь я когда регался вот поставил так)) потому что именно эта специализация меня очень за интересовала!!)..по этому вот так то!..ну а так конечно зеленый что тут говорить))...по этому Вовка помогай чем можешь если время и желание будет всегда рад новому опыту!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ну что Граждане Бандиты!..Давайте Делитесь с Молодёжью идейками да темками))!! Будем общаться развиваться!!..Кто то кому то да пригодиться!! :D

 

ну что Ты Пишешь?))) тебя Же Непонятно))!... У Тебя Воды в Тексте больше Чем в Океане :) )))!!!...

 

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

 

Это как фармацевтом, не зная основ химии. Даже БАЗОВЫХ основ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

ну что Граждане Бандиты!..Давайте Делитесь с Молодёжью идейками да темками))!! Будем общаться развиваться!!..Кто то кому то да пригодиться!! :D

 

ну что Ты Пишешь?))) тебя Же Непонятно))!... У Тебя Воды в Тексте больше Чем в Океане :) )))!!!...

 

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

 

Это как фармацевтом, не зная основ химии. Даже БАЗОВЫХ основ. 

 

Ты сам то понял что написал!!..Океан????...ты если не чего дельного сказать не можешь так хоть не флуди тут!!..,а то умника из себя строит!..Мы тут на веселой ноте общаемся!!..вот он нарисавался умник!..если есть что сказать говори!!..,а пустословов и так хватает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"Ты сам то понял что написал!!..Океан????...ты если не чего дельного сказать не можешь так хоть не флуди тут!!..,а то умника из себя строит!..Мы тут на веселой ноте общаемся!!..вот он нарисавался умник!..если есть что сказать говори!!..,а пустословов и так хватает!..."

 

нарисОвался. 

 

Поддерживаю Парня!!..Мужики Здравые Помогите!!!...Есть Энергия и Сила Работать и Зарабатывать!!...Наставте на Путь Истеный)))!!!....За Ранние ВСех Благодарю Кто откликнется и поможет чем небудь!!!! :)

 

Раз есть Сила И Энергия Иди на Завод!!!... Будешь Зарабатывать!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ТС, тебе нужно сначала научится читать, много читать, через не хочу, просто глотать тексты нужно, впитывать как будто то что сейчас читаешь и есть самый нужный мануал. Поверь, не разу иронии.. сам же обозначился, с интернетом на вы, уверен, копнуть глубже, окажутся и проблемы в других областях. Выбирай дело по силам, сначала яйца свои проверь, может совсем не твоё это.. жулик даже у монитора, адреналин хапает такой, что майка мокрая и пОтом воняет как в спортзале. И самое главное, всегда начинай с конца, готовь отмазки, потом делай дело. а по существу вопроса, очень мало входных данных, пиши что умеешь делать в реале, какой опыт лёгких денег имеется.. и так далее.. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Читать нужно много - это правда. Не проси сразу помощи у всех. Изучай данный форум, что конкретно будет не понятно выясни для себя и потом уже спрашивай.  Читай больше про опыт других пользователей, не наступай на одни и те же "грабли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

вот это темку тетя подкинула!!..низкий ВАМ поклон!!.. :) ...Спасибо что ВЫ с Нами!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Начни осваивать азы всех терминов в кардинге, для понятие более о чем идет речь в данном процессе...

Дальше уже начни изучать все тонкости работы в данной сфере деятельности, там уже кто то что до подскажет что да как, ну так по тихоньку по тихоньку, за пару месяцов уже больше меньше будешь раздупляца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Дело в том, что в интернете я 0. Я не знаю, что такое мануал и всякие там названия. Короче я вообще со всякими программками и движухами в интернете не дружу. По этому и прошу помощи, чтоб научится. 

 

Для начала, нужно определиться, какая сфера для вас интересна. На форуме есть море информации по всем основным направлениям заработка в сети.Ну а дальше более детально изучаете материал по выбранной тематике и будет вам счастье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Короче говоря занимайся тем что тебе нравиться. Если ты хочешь научиться зарабатывать деньги в интернете только ради денег, то скорее всего у тебя ничего не получиться, а сели ты и в правду решил взяться за серьезно, то мой тебе совет : Сейчас же приступай к делу и напиши в поисковой строке google - "Мануал" а потом можешь в таком же духе запросить то что тебя интересует  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для заработка в интернете тебе понадобится море терпения и достаточное количество времени, не говорю много, но прилично, особенно поначалу. С первых дней не ожидай финансовых гиперпоступлений, везде нужен рейтинг и раскрученность аккаунтов, заказчики будут предлагать более высокооплачиваемые работы после прохождения тех или иных ступеней развития. Реши, что тебе интересно, в чем ты силен, так как путей и способов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

смешно ...

Человечек - серьезно настроен, а вы всё хи хи = ха ха = сами то себя вспомните - кто тут кем был в самом начале своего пути :) а ????? 

да уверен все те кто тут  - хи ха хи ха = с подЁ писали - сами на 99% в темах нули..., так по ёрничали ... 

Запомните - граждане новореги - новички - и прочие малосоображающие в этих темах, но активно жаждущие попасть в струю ! 

1 - естественно определиться с направлением

2 - уметь фильтровать то что вы читаете - потому как 95% инфы в сетке - это чистый развод - написан - молокососами разводилами !!!

УМЕЙТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ !

3 - не забывайте гуглить и добывать информацию - подтверждающую то или иное действие.

4 - на кармане иметь кэш - без вложения ничего вы не заработаете 100% ... понадобится много чего, материал, который вы будете методом тыка - портить :) и т.д., через это все прошли и стрематься этого не стоит !!! 

5 - запоминайте свои ошибки !

6 - помните что - если вы даже вложили пару десятков деревянных - прибыль пойдет не через минуту, час, два, она может пойти через неделю, а может вообще не пойти - отсюда возвращаемся к пункту 5 !!!!!!!!! ПОМНИТЕ СВОИ ОШИБКИ !!! 

7 - начните свое обучение - познания - (смотря какая тема у вас в голове) с безопасности ! научитесь себя подстраховывать

8 - учитесь быть терпеливыми !!!!!!!!

9 - не торопитесь стать супер хакерами !

Все придет со временем ! 

Вообще кому интересно что либо - то готов БЕСПЛАТНО - помочь - советом, направить в нужное русло ! 

Пишите в ЛС ... а там посмотрим, много чего знаю, но специализировался в свое время на нескольких более доходных, но рискованных :)

Обращайтесь господа новички !

 

 

всем удачного БИЗ !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

смешно ...

Человечек - серьезно настроен, а вы всё хи хи = ха ха = сами то себя вспомните - кто тут кем был в самом начале своего пути :) а ????? 

да уверен все те кто тут  - хи ха хи ха = с подЁ писали - сами на 99% в темах нули..., так по ёрничали ... 

Запомните - граждане новореги - новички - и прочие малосоображающие в этих темах, но активно жаждущие попасть в струю ! 

1 - естественно определиться с направлением

2 - уметь фильтровать то что вы читаете - потому как 95% инфы в сетке - это чистый развод - написан - молокососами разводилами !!!

УМЕЙТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ !

3 - не забывайте гуглить и добывать информацию - подтверждающую то или иное действие.

4 - на кармане иметь кэш - без вложения ничего вы не заработаете 100% ... понадобится много чего, материал, который вы будете методом тыка - портить :) и т.д., через это все прошли и стрематься этого не стоит !!! 

5 - запоминайте свои ошибки !

6 - помните что - если вы даже вложили пару десятков деревянных - прибыль пойдет не через минуту, час, два, она может пойти через неделю, а может вообще не пойти - отсюда возвращаемся к пункту 5 !!!!!!!!! ПОМНИТЕ СВОИ ОШИБКИ !!! 

7 - начните свое обучение - познания - (смотря какая тема у вас в голове) с безопасности ! научитесь себя подстраховывать

8 - учитесь быть терпеливыми !!!!!!!!

9 - не торопитесь стать супер хакерами !

Все придет со временем ! 

Вообще кому интересно что либо - то готов БЕСПЛАТНО - помочь - советом, направить в нужное русло ! 

Пишите в ЛС ... а там посмотрим, много чего знаю, но специализировался в свое время на нескольких более доходных, но рискованных :)

Обращайтесь господа новички !

 

 

всем удачного БИЗ !!!!!!!!!!!

Отличный стартовый мануал для новичка! 

+1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Короче говоря занимайся тем что тебе нравиться. Если ты хочешь научиться зарабатывать деньги в интернете только ради денег, то скорее всего у тебя ничего не получиться, а сели ты и в правду решил взяться за серьезно, то мой тебе совет : Сейчас же приступай к делу и напиши в поисковой строке google - "Мануал" а потом можешь в таком же духе запросить то что тебя интересует  ;)

полностью поддерживаю... деньги будут только вытекающим последствеим из опыта и знаний, полученных тобой в определенной области. я вот с инетом и компами дружу долго, но по мне проще с людьми работать. а за кардинг ты наверное зря вцепился раз нет знания азов в области компа и инета. даже если и прочитаешь, (читать тебе придется ОЧЕНЬ много), то потом нужно это все переворить и сделать правильные выводы, а потом на деле использовать. от момента прочтения до реального дела пройдет столько времени, что ты уже на средний тазик себе заработаешь на окнах. мой совет, занимайся в первую очередь саморазвитием. повторюсь, что без знания азов в инете и компах (средствах связи вообщем), будет ОЧЕНЬ ТРУДНО. лучше всего пройди обучение за денюжку, а то долго придется велосипед изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Надеюсь, что многим новичкам поможет мой совет:

 

Начать стоит с осознания. Именно с осознания, нужно оно тебе или нет. Потому что думаю каждый присутствующий здесь скажет тебе, что это скользкий путь, и для многого, есть статьи уголовного кодекса.

Если ты твердо решил, что ты способный, и такой вид заработка тебя не пугает, начинай изучать. Много и усердно. Потому что без знаний, ты в любой области будешь никем. Это такая же работа, как и остальные виды работ. Ты тратишь время, нервы, свои ресурсы, и это по итогу должно приносить плоды. Поэтому, нужно терпение, и желание осваивать тематику.

Так как мы определились, что начать нужно с понимания нужности, возможности и желания этим заниматься, перейдем к непосредственно к основным правилам, этого дела.

1) По большей части, ты ведешь игру, и эта игра может быть с очень большим кругом лиц. Начиная от потенциальных жерт,  службой безопасности банка, и заканчивая органами правосудия. Поэтому нужно понимать, что эта игра не для глупых, и что бы побеждать, нужно знать правила, уметь ими пользоваться, а так же оказываться умнее своих опонентов.

  Это значит, что необходимо обучение. И поверь мне, обучение должно быть постоянным. Даже не важно в какой области ты будешь работать, всегда будет конкуренция, всегда будут органы власти, которые рады тебя поиметь, всегда будет жертва, которая уже знает о твоей "схеме".

2) Я уже говорил, что это работа. И в любой работе есть риски и есть подводные камни. Если ты начал работать, то знай что тебе нужно. Так же, работа в большинстве случаев потребует вложений. И вот тут проверяется твое желание этим всем заниматься. Потому что затраты будут. И порой одной "темой", ты можешь не окупить все. Я не говорю о сложных схемах, которые могут приносить хороший доход, просто потому, что в начале пути, будет сложно с этим работать, и начинают всегда с простого. И из этого вытекает третье:

3) Работай! Рабтай на официальной, стабильной работе. Просто потому, что поначалу, твоя новая профессия может не приносить тебе той прибыли, на которую ты бы смог безбедно жить. Так же помни, что все начинается с УЧЕБЫ, и пока ты осваиваешь это темное дело, ты должен что-то есть. Думаю посыл ясен. Так же, если решил работать, начинай откладывать деньги. Затраты будут, и с этим нужно смириться.

 

Что могу посоветовать осваивать в целом для общего развития:

а) Почитай законодательство. Что бывает в случае нарушении статей, и чем это все грозит.

б) Как прочитал, подумай, какую стену безопасности нужно воздвинуть перед собой, что бы тебя не забрали.

в) Изучай тематику которая тебя интересует. Потому что даже в этом деле, есть много разветвлений, и нужно понять, с чего начать.

 

И вот, этот темный мир для тебя открыт.

 

И добавлю от себя. Поверь, никто не даст тебе "Халяву". Все отсеивается, проверяется, изучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

да о чем вы пишете - :) ну смешно читать ............... ну вот блин - по вашей писанине - видно что ВЫ ВСЕ НУЛИ В ТЕМАХ .................... слова - с предложения в предложения гоняете одни и те же .... да еще и видно что своих мыслей нет в голове ...  а это плохо ребятки ... не нужно по чужим словам как блоха по яйцам ездить ... это к предыдущему  комментатору относится ... чушь написал .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

Да уж, темка завидная. еще скажи в виртуале курочек разводить и яйца собирать. Сейчас таких дурилок - пруд пруди. а если серьезно, то человек желает иметь дополнительный заработок. Но я как скажу - слово "заработок" производное от слова "работа". И это касается как реальной жизни, так и интернета. Чтобы здесь зарабатывать - надо работать. Самый простой и доступный способ - выполнение заданий на социальных биржах - копейки, но платят. Сотку-две баксов можно заработать. Но опять же - ЗАРАБОТАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да хоть кем угодно, главное чтоб руки из правильного места были. Если не нравится нормальная работа или не берут, занимайся заработком в интернете: Фрилансер, комментер, брокер и т.д. Атак надо что-то дельное начать вроде кафешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Помойму зароботок в интеренет, это так подработка, запасной вариант.  Реальная работа с помесячной оплатой необходима, хотя бы для начала. Заработайте небольшой капитальчик, подрабатывайте на биржах комментариев, экономьте на развлечениях и начинайте вкладывать в бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как много заработать - не знаю. Можно поиграть в букмекерских конторах, если есть какое-то понятие. Можно попробовать писать статьи или решать контрольные. В любом случае, первое время на реально нормальный заработок не рассчитывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как много заработать - не знаю. Можно поиграть в букмекерских конторах, если есть какое-то понятие. Можно попробовать писать статьи или решать контрольные. В любом случае, первое время на реально нормальный заработок не рассчитывай.

Букмекерские конторы - это чушь, если ты новичок и вообще ничего в этом не понимаешь, там по статистике 95% игроков уходят в минус, так что это не вариант для стабильного заработка для незнающего человека. Молодежи надо начинать с чего-то обычного, вроде нормальной работы, развиваться физически и духовно, а потом уже можно думать о том, как большие деньги зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Братцы дорогие :) Много пустой болтовни а совет толковый не кто и не написал пичально:( Лучше подскажите где (залив) заделать или дропом перестроиться существуют-ли вообще селеры-продавцы или форумы где можно залить или дропом поработать! Благодарю за ранние Всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

Это полнея туфта. Я интересовался. Чтобы заработать на яйцах нужно строить курятник минимум на 1000 кур. И это будет 70 десятков яиц в день. А вы представляете, какие затраты? А конкуренция? Глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если есть голова и главное желание стремиться в перед,то все получиться.В своем городе устройтесь на любую работу,подзаработайте тысяч 15.000 рублей,поверьте не большие деньги.И начните бизнес на "курах".Разведение кур для продажи яиц,вы посмотрите сколько в сутки город не большой покупает яиц в сутки,яйца на 2-3 месте после хлеба.У вас всегда будет спрос от знакомых друзей и родных на яйца.Удачи  :)

И это только начало! Где яйца, там и сами куры. Спрос на курятину явно больше, чем на свинину или говядину. Приемлемая цена и диетическое мясо смогут со временем обеспечить Вам безбедную старость. Только надо не лениться за компом, а реально работать не покладая рук и всё будет! Дерзайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Про кур - печально. Вижу этот бизнес слегка сомнительным, на мой взгляд затраты не сопоставимы с прибылью. В данном деле важны объёмы (ты же не будешь по 2 десятка ходить продавать). Следовательно, затраты на помещение (причем для кур, как живых организмов, железным коробом не ограничишься). Обустройство этого помещения. Закупка кур с повышенной кладкой (да, такие вроде есть), для них инкубаторы и клетки. Отражение нападок грызунов и другой вирусной заразы. Различные сан-эпидем- и иные инстанции. Слишком затратно на мой взгляд, надо хорошо думать и все смотреть в цифрах ибо на поверхности все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну если совсем уже ничего не умеешь делать, то иди на подработку грузчиком например. На заводе нужно сразу идти в ученики, платить много не будут. А грузчиком и работа простая, и деньги нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Раз хочешь заработать не сиди и не жди помощи! Гугли, изучай схемы заработка! Сейчас полно возможностей, главное желание. Естественно, чтобы заработать, нужно будет и вложиться. На обычной офисной работе ты вкладываешь свои "знания", а в интернете придется вложить деньги. Поищи, потрать время, деньги и в итоге будешь сидеть себе дома и получать свой пассивный доход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Раз хочешь заработать не сиди и не жди помощи! Гугли, изучай схемы заработка! Сейчас полно возможностей, главное желание. Естественно, чтобы заработать, нужно будет и вложиться. На обычной офисной работе ты вкладываешь свои "знания", а в интернете придется вложить деньги. Поищи, потрать время, деньги и в итоге будешь сидеть себе дома и получать свой пассивный доход!

Не совсем согласен. И кроме офиса можно вкладывать свои знания. В том же интернете и получать тот же пассивный доход. Просто так взять и сказать человеку чем ему заниматься - глупо. (Вспомним пословицу про рыбу и удочку) Человек должен найти себя в какой нибудь теме, отрасли. Многие делают деньги в одной теме, а другие в иной, при чем оба считают что другие темы не жизнеспособны. Чтобы не обложатся и не остаться в "просадке" надо читать, искать и анализировать информацию. Главное не торопиться вкладывать деньги, а то можно не заработать да и еще без стартового депозита остаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ну если совсем уже ничего не умеешь делать, то иди на подработку грузчиком например. На заводе нужно сразу идти в ученики, платить много не будут. А грузчиком и работа простая, и деньги нормальные.

Совет на пять с плюсом. Он хочет, чтобы его научили обманывать людей. Грузчиком западло работать. Только вот за такие знания люди платят годами свободы или сами что-то придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чтобы зарабатывать в интернете, нужно 1)иметь голову на плечах 2)вкладывать деньги 3)не ждать моментального обогащения. Мануалов в сети и на этом форуме полно, но просто выбрать какую-то схеме и начать на ней зарабатывать - не получится. Поначалу набъёшь шишек, какие-то деньги по-любому потеряешь. Необходимо терпение и хладнокровие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чтобы зарабатывать в интернете, нужно 1)иметь голову на плечах 2)вкладывать деньги 3)не ждать моментального обогащения. Мануалов в сети и на этом форуме полно, но просто выбрать какую-то схеме и начать на ней зарабатывать - не получится. Поначалу набъёшь шишек, какие-то деньги по-любому потеряешь. Необходимо терпение и хладнокровие.

В любом деле так. Сперва учися и за это платишь и если терпения и капитала хватает, то находишь свою нишу для заработка, так скажем. Вопрос в том сколько это потребует времени и средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В интернете нельзя подработать, в интернете можно только зарабатывать, упорно работая и постоянно развиваясь. Парень, не лезь сюда, занимайся лучше своими окнами, а здесь зарабатывают только профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×