Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

p1ayback

История моих разводов

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Приветствую всех. Решил тоже рассказать историю своих разводов. Сейчас мне 26 лет и всю жизнь меня тянет на не совсем законные способы заработка). После армии я работал в основном продавцом бытовой техники и электроники. В это время я занимался продажами товара мимо кассы,  и последующей его заменой на китайское дерьмо, дабы не спалиться при учете.  Не сказать что делал много левака, но как вторая зарплата выходило) Весной и осенью порой шлялся по огородам, сливал из домиков электро/бензо инструмент с последующей его продажей. На одном из мест работы занимался продажей крупной бытовой техники и у компании Индезит запустилась мотивационная программа для продавцов. Продавая холодильник, стиралку, духовку я получал 500р на телефон. Сначала регистрировал продажи по честному, выходило 5-7 тысяч в месяц. Посидев и подумав, я понял что можно делать гораздо больше, так как продажи толком не проверяются, лишь 1 звонок клиенту, купившему технику и пара вопросов о покупке и обслуживании. В общем купил я несколько 3-х симочных телефонов, пачку симок у местного барыги по 10р за шт и начал безбожно вбивать регистрации. Получалось уже 20-30 тысяч в месяц. Все равно мало решил я) Начал регистрировать левые аккаунты в этой программе, на имена всяких комплектовщиков. Отсылал на мыло письмо региональному представителю Индезит мол я работаю продавцом, бла бла бла, зарегай меня. Он регал. За пару месяцев получилось зарегать 4 аккаунта, доход вырос до 100к. Продлилось это недолго. Региональный представитель компании спалил что акки левые и заблочил все кроме моего. Я был в отчаянии, привык уже что всегда есть бабло. Решил написать ему и договориться мутить пополам. Он мне регает акки и закрывает глаза, я вбиваю продажи. Поломался он пару недель и согласился.  Сделали 10 аккаунтов. Выходило по 250-300к в месяц на двоих. Мутили примерно полгода. Потом в Индезите чухнули, не дохуя ли они техники продают? :D Запросили сеть наших магазинов предоставить данные о продажах. Ну и естественно охуели и закрыли программу к ебеням) Ах да, я в этой компании давно уже не работал, уволился за несколько месяцев до этого, устроился на халявную работенку, не занимающую много времени по приему коммунальных платежей и продаже симок. Устроился для того, что бы был доступ к симкам и было больше времени на "регистрации" продаж в Индезите. Ну чтож, остался я без денег, опять... А зарплата на новой работе была довольно мала. Надо было что то делать. Случайно спалил уязвимость в платежной программе на компьютере, через которую принимал платежи. Начал переводить в ней дату на несколько месяцев назад и скидывать деньги себе на карту задним числом. Дурак конечно что на свою карту это делал, о безопасности вообще не заморачивался. Сначала понемногу переводил, по 1-2к, дабы проверить спалят нет. Никто не палил ) Постепенно стал переводить по 10-15к в неделю. За полгода напереводил 250к. И меня спалили... Естественно спалили, о чем я думал вообще :) Подали заявление в ментовку, менты пробили что карта на которую совершались переводы была моя, никуда не денешься. Несколько месяцев ходил к следователю. В июле 2015 года судили. Думал условку дадут, но... Амнистия в честь 9 мая и судимости нет :D Надо лишь выплачивать ущерб. С тех пор я больше не работал. Что же имеем сейчас? 2 кидальных сайта по продаже игровой валюты, которые приносят около 100к в месяц. И пара мотивационных программ для продавцов, к которым я раньше особо не присматривался, а теперь раскрутил их. На одной нужно проходить тесты по продукции 1 раз в месяц, копить баллы и заказывать мелкую бытовую технику и посуду (кастрюли, сковороды). Профита с одного акка 5к в год. Не густо. Я купил печати известных магазинов, сделал справки о месте работы и зарегал 72 акка :) Времени на прохождение тестов занимает несколько часов в месяц а профита с 72 акков уже 360к в год). Ну и вторая программа, так же по прохождению тестов. Но тут выдают карту на 10 евро за прохождение 10 тестов. В год с каждого акка можно получить примерно 30 евро. Времени занимает час в день. Карту можно получить тоже по справке с работы. Тут я уже ебанул около 700 акков. Но со второй программой это все как то долго, рутинно, справки, тесты, однообразие в общем. Думаю сейчас поразводить схемами с наложенным платежом. Вот как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Репка у тебя хорошо работает, думай о безопасности и всё получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

да таких пол снг,хотя всё равно респект.....раньше думал что еденицы пока не узнал что в евросети барыжат телефонами которые привозят с китая,индии и прочих стран....а норм телефоны толкают.....товарищ тогда после года работы в магазине квартирку купил в небольшом городке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ребят, направить бы ваши "репки" в нужное русло, могли бы пользу обществу приносить, а не только свой карман набивать. Ну не знаю, не правильно как-то обманывать людей. Представьте себя на их месте, или свою маму, бабушку... Чего не хотите нормальный бизнес замутить? Есть же вариантов много, тем более голова хорошо работает. Хотя, конечно, налоги платить не хочется, когда они иду кому-то в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Через моего знакомого узнал о разводилове, он ползал по сайтам где предлагались различного рода товары, и смотрел кто интересовался товаром, связывался с этими людьми и якобы от имени этого продавца предлагал преобрести этот товар по почте наложным платежом, при этом он предлагал оплатить доставку этого товара через вебмани, якобы чтобы на почте самому не заморачиваться, а всю остальную сумму отправить при получении. И как ни странно это часто срабатывало и в день он получал от 300 до 700 р, и в месяц он таким способом поднимал до 20 т.р. так что ребятки имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В принципе, сама схема развода не новая, но автор ее реализовал гораздо круче, чем его предшественники. Хорошо, что даже условки нет, правда все равно уже в милиции засветился и поэтому будешь на примете. Ну, а вообще желаю побольше таких ярких разводов, видно, что у тебя талант есть в этой сфере) Вырастешь, поумнеешь еще и вообще палиться тогда не будешь. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну мне идея автора нравится, мой знакомый тоже так поднимает деньги, но это еще надо иметь совесть так делать, люди тебе доверяют, а ты их обманываешь, я просто честный человек, я к такому не очень хорошо отношусь, я лично против такого, лучше честно зарабатывать деньги) Но каждый думает по своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Меня развели, когда я купил в интернете кроссовки, они продавались дешевле. Я на цену клюнул. Сказали перевести деньги до получения товара. Я отправил деньги им, а товар не получил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×