Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

DrDre

Как скоро мне нужно будет учить понятия, масти и как правильно входить в хату?

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Работал порядка месяца по мелким наёбкам (не больше 400р с человека)
Так как свой автосервис в добавок, и работал после основной работы, комп не выключал и заметил только сейчас, что впн у меня сука то и не подключен (наебал порядка на 60к за пол месяца)
Вопрос, как быстро мне дадут пизды?
P.S. С этого компа не сижу в соц сетях под своим акком и не провожу операций никаких, но все же очково немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

а комп домашний был или с модемом анонимным?

В том то и косяк что домашний.

Но прикол в том, что когда пробиваешь ип мой, он выводит другой совершенно город за 100км от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В вопросе побазарил с адвокатом, сказал он что хоть с своего акка наёбывай главное имя поменять и ебало не свети, ничего не будет, по таким мелким суммам статья списывается как "незначительное преступление" ибо искать долго и муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrDre, Первое что я бы сделал - это сменил домашний комп веть если нет орудия преступления то и нет преступления 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@DrDre, Первое что я бы сделал - это сменил домашний комп веть если нет орудия преступления то и нет преступления 

Полностью согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
Приветствую.

Честно говоря процент того, что за тебя возьмутся всерьёз не очень большой. По одной простой причине - сумма на которую ты обманывал людей  (400 рублей на одного человека) вряд ли вызовет у кого либо желание пойти в милицию и начинать писать на тебя заявление. Только если они не знают друг о друге, но если они знают друг о друге,то вероятность того, что тебя найдут стремительно возрастает.

Если расследование на тебя уже заведено, то максимум месяц - два с половиной и на тебя должны выйти. Если этого не произошло - твоё счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

Приветствую.
Честно говоря процент того, что за тебя возьмутся всерьёз не очень большой. По одной простой причине - сумма на которую ты обманывал людей  (400 рублей на одного человека) вряд ли вызовет у кого либо желание пойти в милицию и начинать писать на тебя заявление. Только если они не знают друг о друге, но если они знают друг о друге,то вероятность того, что тебя найдут стремительно возрастает.
Если расследование на тебя уже заведено, то максимум месяц - два с половиной и на тебя должны выйти. Если этого не произошло - твоё счастье.

 

Верно,сумма мелкая но если заяв будет много то в работу возьмут.

@DrDre,думаю что все будет нормально,но анонимность нужно ставить на 1 место! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Приветствую.
Честно говоря процент того, что за тебя возьмутся всерьёз не очень большой. По одной простой причине - сумма на которую ты обманывал людей  (400 рублей на одного человека) вряд ли вызовет у кого либо желание пойти в милицию и начинать писать на тебя заявление. Только если они не знают друг о друге, но если они знают друг о друге,то вероятность того, что тебя найдут стремительно возрастает.
Если расследование на тебя уже заведено, то максимум месяц - два с половиной и на тебя должны выйти. Если этого не произошло - твоё счастье.

 

Верно,сумма мелкая но если заяв будет много то в работу возьмут.

@DrDre,думаю что все будет нормально,но анонимность нужно ставить на 1 место! 

 

Уже работаю над этим.

Но на сколько я знаю qiwi не выдают данные о клиентах даже правоохранительным органам.

А если бы было заявление, меня я думаю, нашли бы уже через дня 3

И да, люди эти друг о друга узнать могут с максимально низкой вероятностью, так как по 5-10 человек кинутых на 1 город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ебать, кажись лохи начали составлять коллективное заявление, походу мне пиздец
Есть варики максимально заметать следы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Подпишусь, пожалуй, на появление новых ответов в ветке.Дюже как интересно. Хотя мне кажется, что парень себя просто накрутил и никому он со своими мелкими деньгами не сдался. Если только на бабку какую нарвался - те дотошные и за 50 копеек на уши ментов так поднимут, что хошь не хошь, работать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Подпишусь, пожалуй, на появление новых ответов в ветке.Дюже как интересно. Хотя мне кажется, что парень себя просто накрутил и никому он со своими мелкими деньгами не сдался. Если только на бабку какую нарвался - те дотошные и за 50 копеек на уши ментов так поднимут, что хошь не хошь, работать придется.

Все в порядке.

Сейчас поставил все на поток, вот за прошлую неделю нихуя не деланья около 20к вышло, думаю для человека, который и 2 десятка не отжил, неплохие деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ебать, кажись лохи начали составлять коллективное заявление, походу мне пиздец

Есть варики максимально заметать следы?

Вали в Южную Америку, тут тебе оставаться опасно. Там даже нацистов никто найти не мог, а уж тебя и подавно не найдут. 

По сабжу, афтар балабол малолетний ИМХО, нафантазировал там себе что-то и решил темку замутить? Детский сад какой-то...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ебать, кажись лохи начали составлять коллективное заявление, походу мне пиздец

Есть варики максимально заметать следы?

Вали в Южную Америку, тут тебе оставаться опасно. Там даже нацистов никто найти не мог, а уж тебя и подавно не найдут. 

По сабжу, афтар балабол малолетний ИМХО, нафантазировал там себе что-то и решил темку замутить? Детский сад какой-то...))

 

За балабола пояснишь?Конечно же нет, а я тебе пояснять за то, сколько заработал и тд не собираюсь, суммы озвучивал для знающих людей, что бы они знали масштабы (мелкие)

Ну и да, зависть вещь такая, страшная, удачи там тебе на заводе поработать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×