Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Гарант Даркнет

Обучение Анонимности и безопасности в онлайне и оффлайне

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да основы безопасности в сети будут полезны  даже если просто ты активный участник даркнета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Доброго времени суток, прочитал вашу беседу и тоже хочу пройти курс, единственное что смущает цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Кто поможет зароботать?

Научит чему небуть, буду блогодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Меня , как новичка, очень заинтересовал курс. Все доступно преподнесено и много предоставлено информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
07.04.2019 в 16:37, CLEI сказал:

Ты знаешь как забанить людей навсегда вк 

Братан, это ты можешь на Ютубе даже найти не обезательно, сюда идти, и этот форум я думаю не безопасен, если он в Яндексе находиться, я бы не стал тут не какие мутки мутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Кто-то проходил этот курс и помогло ли вам? Я считаю, что лишней такая информация не будет, но пугает цена. Есть ли скида на на этот курс?:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я считаю, если ты обычный юзер, то нет особого смысла заморачиваться со всякими защитами. Шанс, что именно тобой из сотен миллионов таких же юзеров заинтересуется исчезающе мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Те, кто считают, что можно скачать ТОР и при этом комфортно себя чувствовать - глупцы! Этот курс - реальная тема и, поверьте, что лучше потратить их один раз и с умом. А курс хороший! Сам обучался! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тема хорошая мне очень нравится? Есть ли скидки на прохождение курса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Думаю, такое обучение, здесь многим нужны, если не всем.

Все хотят быть застрахованными от мошенничества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сколько времени в день нужно уделять обучению, если возможность совмещать с работой? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Спасибо администратору за годный контент. Такая информация нынче на вес золота! Побольше бы таких обзоров, где детально все расписано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
29.01.2019 в 23:23, Gordon сказал:

Видел курс в закрытом чате могу сказать что для новичка будет самое оно

Для новичка - да. А что потом? Ведь всё течёт, всё меняется, совершенствуются средства защиты, но совершенствуются и средства нападения - то бишь, средства распознавания данных пользователя. Так что, как ни крути, дакнетовцу приходится постоянно искать и изучать всё новые программы и средства защиты. Вот уж действительно - учиться, учиться и учиться! images?q=tbn:ANd9GcSsRer1FPD9zZajqd91AvQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Доброго времени суток,  повыполнял бы задания какие-нибудь,  может есть что нибудь,для меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тема интересная, думаю стоит попробовать начать обучение , онлайн безопасность штука нужная в наше время. Какая цена обучения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
30.01.2019 в 20:34, Джугашвили сказал:

Обучался данному курсу при покупке франшизы от даркнета! Машину и все криптографию мне настроили так что теперь можно без паранойи работать из дома. Курс явно заслуживает внимания и высокой оценки! Так держать! ?

Не сомневаюсь, что курс заслуживает высокой оценки. Но вот хотелось бы узнать: а обещает ли автор курса его продолжение? Ведь те сведения, которые были изложены в этом курсе и являются актуальными сегодня, будут неактуальными уже через два-три месяца и, следовательно, такие курсы и методики надо постоянно развивать и модернизировать. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
Из отзывов клиентов мне стало понятно, что курс просто феноменальный и обеспечивает пользователю возможность полностью решать все свои вопросы по безопасной работе в интернете. Но это - при работе с настольного ПК. А как быть в случае, если мне постоянно приходится работать в интернете с мобильника? Рассчитан ли Ваш курс ещё и на таких клиентов?  
 
 
 

 
man-4144049_960_720.jpg

--- Исходное сообщение ---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Стоит обучиться, хоть узнать суть анонимности при этих статусах. Интересная тема. Честно, не знала что учат такому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
23.04.2019 в 18:44, Friendly_cat сказал:

Несколько вопросов:

1- Обучение строго индивидуально?

2- Можно ли обучать сразу группу из человек 4-5?

3- Возможно ли обсудить, оптовую ценну, если возможен пункт 2?

 

 

И где учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моя подруга мне изменяет и я хочу узнать логин и пароль к её странице ВК https://vk.com/id426786845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть желание,нет возможности,есть где то какие то материалы для обучения самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А практические задания есть? или просто вы 7 дней тест накидываете для усвоения и за это 40К нужно отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Новичкам однозначно стоит пройти такой обучающий курс. Сами такую информацию будете собирать очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Советую тщательно подходить к вопросам безопасности, ведь технологии развиваются, появляются новые методы взлома, в частности это касается сохранности личной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Очень интересный курс. Конечно же хочется зарабатывать сидя дома в телефоне. Неплохой доход получается, если ещё учитывать то, что хорошую работу найти сложно на сегодняшний день. 🤔Обязательно куплю курс в новом году. Как говорится, новый год-новые открытия😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
27.04.2019 в 18:28, Apple сказал:

А как найти ваш телеграмм?

На главной странице была ссылка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В топ со своим предложением как зарабатывать деньги через сетьставьте мне быстрее лойсы я создам отдельную тему по своей тематике не пожалеете*  тут еще не видел гарант и год моих размышлений поткрепленных действиями валатильность до 50 процентов и больше о таком каждый миллионер мечтает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Безопасность - это конечно хорошо) но для этого нужно как минимум иметь мозги, уметь обращаться с ПК или телефон, Знать языки программирования.

Я во всём этом тупой - но быстро развиваюсь) и если первая попытка попасть сюда выполнялась на стоковых данных IP и GPS о мне и телефоне и меня просто банили как только я заходил - то сейчас я немного стал умнее и хтрее полазил по Ютуб и узнал кое-какие моменты и перенастроил устройство) правда для хакера или спецслужб вычислить меня не оставит труда и я это понимаю - но откровенно говоря мне похеру на органы власти... Смертной казни за пользование запрещёнными сайтами нет, а сроком заключения под стражу за колючей проволокой меня не испугать 😜😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Любой такой курс это совокупность приобретённых знаний ,взятых из личного опыта. Так что это полезно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я навивка научите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Обучение новой информации - это хорошо, но каждый пользователь должен помнить, что любые стандарты безопасности устаревают в течение нескольких месяцев/лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Курс реально полезен. К тому же, в современном мире. Впрочем, кому из здесь сидящих этого не знать. Сам занимаюсь работой в онлайне, поэтому тема была важна. Благодарю админга. 

P. s. Те, кто ноют по ценам - идите и работайте. Привыкли жить на готовом да не платить ни за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
On 1/23/2020 at 7:45 PM, Макм said:

@Джугашвили слишком дорого

Дак иди работай. Из-за таких лентяев, как ты, все так плохо в стране. Дорого, но полезно, а за пользу нужно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хорошо быть в безопасности. Но учитывая, что технологии шагнули далеко вперед, остаться анонимным почти невозможно. Нужно быть настоящим мастером своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Уверен, что курс будет очень полезен новичкам. Сам помню, как раньше все пароли у меня просто в текстовом документе сидели... В любой ситуации нужно окружить себя максимальной безопасностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вообще такое надо читать всем новичкам. Чтоб иметь хоть малейшее представление. Вяжут кто не соблюдает никаких мер, а такие есть. Просто их проще. Но и охоту открывают. Смотря каких дел наворотишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
23.03.2019 в 11:26, Markeytoon сказал:

Рекомендую курс всем кто собирается безопасно работать в сети

Принял во внимание, рекомендация как раз и нужна чтобы работать в онлайне без стрема, ведь сейчас во время карантинных мероприятий найти наробу вживую сложно, а интернет дает такие возможности, если работать с умом и не беспокоится за свою безопасность в сети, а также понять как можно работать анонимно, но чтобы эта анонимность потом не навредила. Иду смотреть курс, может он и мне даст необходимые знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Что скажите о Тор браузере alpha для мобилок, в сравнении с классической версией?

Существует много мнений, что он куда хуже в плане сохранения анонимности, даже есть такое мнение, якобы это целенаправленный вброс на плэй маркет, чтобы собирать инфу о пользователях даркнета. Хотя есть и мнение, что обычный Тор тоже далеко не анонимен, даже где-то видел отчет про то как легко чекаются реальные адреса...

Что думаете по этому поводу?

Есть ли вообще толковые альтернативы, чтобы реально оставаться в тени? Понятно что стопроцентных нет и быть не может, но какие-то средства однозначно лидируют в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Привет я новичок и я нахожусь в Испании смогу тут что-то интересное найти готов на всео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Carding_sale_bot ТГ, Продажа материала для кардинга CC+LOG+ZIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

часто слышу "анонимность", правда в том что нет сто% анонимности)))

даже тут "сторонники анонима" требуют почтовый адрес для регистрации, странно,  правда? )))

интересно все ли указали настоящие адреса??? 😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×