Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Николай

Воровство аккаунта

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Добрый день, дорогие форумчане.  Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь способы по воровству игрового аккаунта? Например игры "Riot Zone", эта игра прицеплена к мылу. Я думаю, что нужно тогда взломать сначала почту, а потом уже саму игру. Если это так, то кто мог бы помочь мне в этом? Писать только специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломать можно любую игру, которая привязана к аккуанту - взлом любой почты составляет примерно 3к. Также зависит от социальной сети. По времени занимает от нескольких дней до недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Взломать можно любую игру, которая привязана к аккуанту - взлом любой почты составляет примерно 3к. Также зависит от социальной сети. По времени занимает от нескольких дней до недели.

Не нужно подгонять под рамки то, с чем близко не знакомы. Все зависит от Ваших навыков и от Вашего хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 Можно и почту взломать, а потом аккаунт, можно и наоборот, главное - уметь это делать. Самое трудное, это еще привязка к телефону. Если удастся вскрыть почту, то сразу нужно менять и телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Главное правило защиты своего игрового аккаунта - это защита своего почтового ящика. Правда, многие сейчас вводят дополнительную защиту путем привязки к мобильному телефону. Такую защиту сломать практически невозможно, если телефон не попадет в руки злоумышленника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я недавно слышал что если более двух месяцев не заходить в свой аккаунт в соц сетях то его могут легко взломать, так ли это или же неправда? можно ли обезопасить свой профиль в соц сетях и как это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Добрый день, дорогие форумчане.  Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь способы по воровству игрового аккаунта? Например игры "Riot Zone", эта игра прицеплена к мылу. Я думаю, что нужно тогда взломать сначала почту, а потом уже саму игру. Если это так, то кто мог бы помочь мне в этом? Писать только специалистам.

Можно взломать, для этого следует использовать троянские программы или стилеры. В любом случае их пропалит антивирус, поэтому следует с помощью доп. ПО зашифровать стилер. Я соединял его с игрой майнкрафт и скидывал человеку, которого хотел развести. Как только он запустил майнкрафт, я получил практически полный контроль над его системой. Программа добавляется в автомазапуск и работает автономно, следует прото давать ей указания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Знаю, есть специалисты, предоставляющие подобные услуги. Но они платные где-то до 3000р. После оплаченной услуги взломщик обучает тому, как произвести воровство аккаунта. Возможно, кто-то уже с таким сталкивался и сможет поведать о всех тонкостях таких сделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Может кто-нибудь подскажет: возможно ли в теории взломать аккаунт с игры bloodyworld? Дело в том что пару лет назад в эту игру сильно и развил не слабо персонаж. Теперь хочу продать, но не помню пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Будь хорошим мальчиком, не стоит делать криминал, эгоизм разрушает общество, делай альтруизм, укрепляй нацию, а то все сейчас начнут ломать и что потом, тебя тоже скоро взломают с таким успехом, что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Может кто-нибудь подскажет: возможно ли в теории взломать аккаунт с игры bloodyworld? Дело в том что пару лет назад в эту игру сильно и развил не слабо персонаж. Теперь хочу продать, но не помню пароль.

В вашем случае в этом вообще нет никакой необходимости, потому как пароль можно попробовать восстановить просто написав в службу поддержки этой игры. Описать персонажа, уровень, данные которые знаете только вы и т.п. В 90% случаев вам все восстановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Искать уязвимости на сайтах и взламывать электронные почты . А потом чекать на поиск  писем с этих  сайтов , только так. Можно ещё у владельца пароль спросить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я честно говоря не могу въехать как можно украсть аккаунт в смысле логин и пароль узнают а телефон? Двух этапная аутентификация имеет место быть. У меня украли vk, но она мне и не нужна, так вот пришло смс что ваша страница заморожена из-за подозрительных действий. Если это вы то введите код ... и так далее. И все страница снова стала моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Та есть много способов, но самый проверенный это просто купить. Много магазинов в интернете развелось где можно купить все. Страницы от всех соц ситей ,с лайкестами . Продается все, вы только платите.Как говорят любой каприз за ваши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×