Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Remeslenik1

Ребят научите зарабатывать! я новичек.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Парни, я с региона. работы тут нет. хочу зарабатывать темными способами. Кто что подскажет,братья?_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ходи по форумам, смотри видосы, ищи в даркнете способы, белые черные серые, какие-угодно

Ты на форум зарегался чтобы спросить это?


 сиги сила зож могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

прост пиздишь из магаза хавку и продаёшь по более низкой цене продаёшь ахахахааххаа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Осваивайте фотошоп, и предлагайте отрисовку липовых доков.

Поддельные сканы расходятся только так, слышала от бывалых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ну попробуйте для начала освоить белые способы, может вам это больше понравится. Их много, погуглите.

Ну а если нет, то ищете черные способы, раз уж вы такой решительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А ты думаешь, что в дарке медом намазано? Самый простой способ - кладмен)))

А по сложнее и без вложений, тут вариантов не много. Продавай идентифицированные кошельки (оформляй на друзей). 

P/S Тут, как и в обычной жизни, без спец навыков и знаний делать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Для начала нужно найти ментора, который тебя будет вести какое-то время по этой дорожке. Иначе можешь нарваться на мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
Цитата
4 часа назад, sergio80 сказал:

А ты думаешь, что в дарке медом намазано? Самый простой способ - кладмен)))

А по сложнее и без вложений, тут вариантов не много. Продавай идентифицированные кошельки (оформляй на друзей). 

P/S Тут, как и в обычной жизни, без спец навыков и знаний делать нечего!

 

Шикарное предложение - оформлять идентифицированные кошельки, оформленные на друзей! Пусть потом к друзьям придет налоговая и сцапает их за неуплату налогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если хочешь работать в темную, устройся в охрану)) Друг мой тебе совет, не начинай дело в котором ты не соображаешь, да к тому же если это еще и под статью попадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

:classic_sad::classic_wacko: Все мои попытки срубить денег, по лёгкому, в лучшем случае, заканчивались потерей времени, в худшем потерей денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
19 часов назад, Тина сказал:

Шикарное предложение - оформлять идентифицированные кошельки, оформленные на друзей! Пусть потом к друзьям придет налоговая и сцапает их за неуплату налогов!

По моему, если человек встал на темный путь, то о друзьях думать не стоит. Хотя я не точно выразился, если в регионе проблемы, можно скупать у друзей\знакомых данные и оформлять на них кошельки, либо выманивать обманом.

P/S Всяко лучше, чем кладменом стать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
18 часов назад, sslavka9 сказал:

:classic_sad::classic_wacko: Все мои попытки срубить денег, по лёгкому, в лучшем случае, заканчивались потерей времени, в худшем потерей денег.

 

Особенно меня умиляют те, которые покупают 500 рублевые темы, якобы генерирующие десятки тысяч рублей.

Простых и легких тем нет, везде нужна голова, отсутствие страха, а еще лучше стартовый капитал.

P/S Кладмен, вот тут без вложений можно на казенные харчи лет на 9 уехать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
21 час назад, Тина сказал:

Шикарное предложение - оформлять идентифицированные кошельки, оформленные на друзей! Пусть потом к друзьям придет налоговая и сцапает их за неуплату налогов!

А если барыжить начнет, по вашему он СДВ будет дяде с улицы предлагать, или своим корешам?

Какая нах совесть, если уже стал на этот путь?!

По любасу впишет в свои мутки кентов, так что это лишь вопрос времени ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×