Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Гарант Даркнет

Как скликать рекламу в гугле

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Кто знает способ как скликать рекламный бюджет в яндес директе и адворсе?


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо1


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я немного не понял вопроса, как понять скликать? если вы хотите накрутить просмотры на рекламе то вам нужно через САР там это реально, и заодно заработаете, кстати будьте аккуратнее можно влететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как вариант, закидываем сайт (чей бюджет нужно скликать) в любой CAP, даем задание а-ля кликайте по рекламе гугл/яндекс и в отчете добавляют скрин. Далее делаем скрин задания и отправляем в гугл/яндекс...рекламную площадку блочат...пару месяцев назад убирал так конкурентов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не понял вопроса, как понять скликать? если вы хотите накрутить просмотры на рекламе то вам нужно через САР там это реально, и заодно заработаете, кстати будьте аккуратнее можно влететь. 

 

Что такое яндекс директ и гугл адворс знаем? вот там надо скликать конкурентов, кто знает тот поймет о чем речь идет

 

Заработок не требуется


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, закидываем сайт (чей бюджет нужно скликать) в любой CAP, даем задание а-ля кликайте по рекламе гугл/яндекс и в отчете добавляют скрин. Далее делаем скрин задания и отправляем в гугл/яндекс...рекламную площадку блочат...пару месяцев назад убирал так конкурентов...)

 

не вариант, там сайтам сменить домен займет 30 минут


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как по мне, то нужно искать другой какой-то путь, более надежный. Если за 30 минут могут сменить домен, то идея  с кликанием не особо поможет в любом случае, только время и деньги потратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RomanB, Бред. После смены домена они опять запустят адворс который можно также скликать  


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
@darknet,знаю что сеошники как то это делают по красоточке. Попробуй с ними поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@darknet,

Цитата:

Принцип работы этой технологии - в течении дня (часа) и т.д. , вы меняя ай пи адрес , браузер , чистя куки и всякую другую хрень заходите на яндекс , делаете нужный запрос , нажимаете кнопку "все объявления" и спокойно прокликиваете конкурентное окружение , через пару минут закрываете все окошки , чистите историю , меняете браузер и пошли по второму кругу поменяв запрос , и так до бесконечности . Желательно все это делать чтобы выход в интернет был через сотовую связь , йоту , склинк , кафе кофе хаус и иже с ними, чтобы ай пи адрес постоянно менялся .)) . + есть конечно еще и програмки для скликивания ( сам лично пока не сталкивался , но уверен они есть и их можно настраивать на определённые сайты , чтобы скидывать конкурентов точечно .)

Что Вы получаете в результате : конкуренты на время покидают директ , поскольку кончаются деньги на компании , а вы в то время пока идет зачисление новой порции денег - это тоже длительный процесс, спокойно висите при минимальном конкурентном окружении по небольшой деньге. Не забывайте что у многих четкий бюджет на день и когда все деньги рассчитанные на день уйдут за 2 часа безрезультатно они едва ли в этот день продолжат рекламироваться.)))

Бороться с таким скликом бесполезно !!!! Пример : вы обнаружили , что деньги закончились за 1 час , а расчитанно было ( по предыдущему опыту) на 10 часов - вы пишите письмо в техподдержку или трезвоните своему манагеру с просьбой проверить на склик , проверка как правило тянется несколько дней в течении которых вы еще несколько раз звоните с просьбой проверить на скликивание и опять проверка уходит на долгое время, в результате этого конкуренты теряют денежку , рекламные позиции , прибыль и желание в дальнейшем работать с директом , поскольку склик так редко признается яндексом что доходит до абсурда.

 

Скликать конкурента элементарно, но как и говорит человек через площадки самого яндекса. На сторонних площадках яндекс не даёт этого делать, зато у себя любимого сколько хочешь (бабло то ведь сразу течёт в карман яндекса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

проще настроить машину по софту ..замена прокси 30 сек..автомат.чистки кук..и простой макрос на imacros..на повторение действий..сам конкурентов по бизу сучил..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Думаю Zennoposter-ом самый идеальный вариант(при знании ним пользоватся) изначально изучив по каким запросам крутится конкурент, пробиваем только их, и уничтожили бюджет конкурента, только беда в том что конкурент тоже может пойти таким путём....и получится херь - другу другу скликмваем бюджеты а в плюсе окажется третья сторона которая вовремя раскусит что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Думаю Zennoposter-ом самый идеальный вариант(при знании ним пользоватся) изначально изучив по каким запросам крутится конкурент, пробиваем только их, и уничтожили бюджет конкурента, только беда в том что конкурент тоже может пойти таким путём....и получится херь - другу другу скликмваем бюджеты а в плюсе окажется третья сторона которая вовремя раскусит что да как)

Если не ошибаюсь, ЯША уже все эти проги палит. И даже палит все ip итд. Так же вычисляют по железу.... Все стало сложнее в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

есть два варика, либо бюджет их слить за час, либо репу в минус согнать. И тот и тот вариант бесплатный и надежный, всегда прокатывал когда нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Интересует скликивание - обращайтесь! Все прекрасно работает, предлагаем как услугу так и сам софт! по ссылке видео можно ознакомиться https://www.youtube.com/watch?v=XPJGM78j71c&t=5s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×