Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Bent

Пирамида не платит! Что делать?!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Добрый день! Попался похоже на развод одной финансовой пирамиды!  Иностранцы Ввел большие деньги! Сейчас кредиты платить не могу! У них отговорки: то биткоин упал, то нужно 1000$ для активации аккаунта,  то столкнулись с проблемой привязки платежей! Хочу наказать, взломать и вывести свои кровные для оплаты кредитов!! Кто чем может помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: onon
      Ребят привет, кто может предоставить все слова по которому создаються биткоин кошельки задумаюсь написать новый алгоритм от которого можно брутить биткоин кошельки 10 раз быстрее у кого есть инфа присылайте 👇👇👇👇  
    • Автор: magical_story803
      Ребята , всем добра .
      Столкнулся с такой задачей , как и где купить или продать Биткоин.
      Обменников и площадок много , так же полно "разводил" .
      Посоветовали площадку https://wm.express/?171 , сначало естественно очко играло , но другого варианта не было . Прошло всё на УРА . Так что пользуйтесь , если что перевод проходит через КИВИ , не обращайте внимания - это нормально .
      Всем добра )))
      Кому помог , с того пивко)))
      Если есть вопросы , пишите помогу , обьясню !
      P.S. Сам долго снашался с этой темой (((
       
       
    • Автор: Vadim_rus
      Продается новая криптовалютная биржа,  https://sec.markets/site/index Биржа новая. делали с нуля. Для запуска нужно настроить социальные сети и небольшие вложения по личному кабинету!
      Цена 65 000$ Кто заинтересован в покупке, пишите личное сообщение!  Оставляйте свой телеграм для связи! 
    • Автор: realOnline
      Лучший оффлайн-криптолокер  на рынке для работы по дедикам.
      Приглашаем людей знающих свое дело в нашу партнёрскую программу.
      Полностью приватный,оффлайновый криптовымогатель, не поддающийся сторонней дешифровке, с регулярными обновлениями и операторской поддержкой 24/7.
      Возможности  и фунционал криптолокера:
      [+] шифрует все файлы, либо на выбор;
      [+] Криптолокер написан на C++.
      [+] шифрует без пропусков, не трогает файлы с нулевой длиной, не сильно загружает систему, высокая скорость шифрования при большой надежности криптоалгоритма;
      [+] стойкий алгоритм шифрования (ваш мастер-ключ: RSA-2048;персональный ключ для каждой машины: RSA-256; шифрования файлов: AES-256),случайный ключ для каждого файла, невозможность дешифровки сторонними программами
      [+] софт корректно обрабатывает файлы с юникод-именами + опционально шифрует имена файлов;
      [+] надежный алгоритм инсталляции, обход проактивок
      [+] быстрая работа с сетевыми ресурсами, не зависает при запароленных / отключенных шарах;
      [+] софт хорошо криптуется, не содержит оверлеев и не использует ресурсы для хранения настроек;
      [+] возможность устанавливать сумму оплаты и редактировать требование выкупа + масса настроек;
      [+] индивидуальный билд, ребилд бесплатен;
      [+] Перезагрузка - если завершить процесс криптолокера в диспетчере задач то он по перезапуститься сам через минуту. Криптолокер так же работает после перезагрузки ОС.
      КАК СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ?
      После вступления в партнёрскую программу вы получаете на руки билд и тестовый дешифровщик
      (который работает только по вашему билду и не сможет дешифровать чужие билды) с помощью которого вы сможете дешифровать любой файл жертвы независимо от размера.
      Вы используете свою почту и свой кошелёк для получения выплат.Программа-дешифратор выдается за 600$
      Если Вы:
      [+] занимаетесь вопросами, связанными с спам и фишинг рассылкой;
      [+] имеете траффик или загрузки
      [+] имеете другие каналы для распространение.
      предлагаем Вам принять участие в распространении приватного криптолокера.
      Для наших партнёров мы подготовили стоящие обновления которые значительно повысят количество выплат на количество установок на дедики.
      Для вступления - отпишите в ПМ с указанием сколько дедиков в день готовы делать и по каким локерам работали раньше.
      Всего будет 20 слотов для партнёров. После набора 20 партнёров уходим в приват.
       
      Контакты
      Jabber: [email protected]
      Telegram: @rssmai
      (https://t.me/rssmai)
    • Автор: maxxant
      Всем привет! Очень надоело наблюдать за обстановкой в украине крыму и в целом в рашке нашей. Сам служил не мало все видел своими глазами и знаю как власти рашки безнаказанно беспределят на землях наших братьев! СМИ все врет ну и это и так все знают! Уже не могу терпеть , конечно же я не супер мен но может чем то помогу, правда сам еще не знаю! Обстановка на Украинских землях не спокойная и мне жаль что люди гибнут из за карманов олигархов и богатых людей попросту!  Меня с россии направляли в донбас но я отказался, за что был и уволен с армии, и я не пожалел! Я не за кровь я за жизнь! Такой глупой войной мира не добиться! Поэтому может нужна какая то инфа фиг его знает, информация есть может и поможет!
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×